Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 16:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется,что на лицензионном сборнике Nightwish не может быть сольных песенок Тарьи и уж тем более там не должно быть её дуэта с этим Мартином(фамилию не помню).
#22 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, однако сзади на коробочке написано: Universal music, Spinefarm records и прочее. И имеется полновесный буклетик с текстами всех песен. Знаешь, если так в наше время выглядит пиратка, то я перехожу на них, коль они дешевле по определению. Wink
#23 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa,
Мало ли что там написано! Ты запись там слышала? Такого отвратительного качества записи я еще не слышал. (mp3-шки, которые я из сетки своей качал, звучат и то лучше!)

P.S. Полновесный буклетик - единственное, что можно оставить в коллекции Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
DaedRa,
Мало ли что там написано! Ты запись там слышала? Такого отвратительного качества записи я еще не слышал. (mp3-шки, которые я из сетки своей качал, звучат и то лучше!)

P.S. Полновесный буклетик - единственное, что можно оставить в коллекции Smile


Полностью подтверждаю информацию - mp3 и то лучше. А пираты и не такое порой делют. Во всяком случае, и качество записи у них бывает сравнимо с оригиналом. А этот "релиз" действительно запортили. Хотя на первый раз можно купить, чтобы услышать редкие вещи.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

DaedRa писал(а):
...если так в наше время выглядит пиратка, то я перехожу на них, коль они дешевле по определению.

Не рекомендую - рискуете ушами Smile (если дома хорошая звуковая аппаратура, разумеется) Да и "не все то золото, что блестит". Ведь главное - качество записи, а оформление - просто приятный бонус...
Последний раз редактировалось: Максим Иванович (24 мая 2007, 03:06); всего редактировалось: 1 раз
#25 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, Max331, слышала я всё, у меня отличная запись. Ни чем не отличимо качетсва от того же, скажем, Уанса. Наверное, мне повезло, а? Аппаратура у меня дома отличная.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, я все-таки думаю, что пираты какали на какой-то неизвестный сборник с высокой горы. Понятное дело, что немногие его купят. Зачем тогда подделывать? Да еще и с буклетиками.

Признавайся, где купила7 Cheesy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
В том же магазине, где и концертник Милен). Вообще хороший такой магазин, "Пирамида" называется. Там у нас ещё Illumination и The Heart of Everything. Более того, в магазине просто неимоверная коллекция старого прога и вообще старых изданий вплоть до АББА. Не думаю, что в таком магазине будут пиратки продавать...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
MW871, Max331, слышала я всё, у меня отличная запись. Ни чем не отличимо качетсва от того же, скажем, Уанса. Наверное, мне повезло, а? Аппаратура у меня дома отличная.


Ну что же, поздравляю, наверное, вам повезло Smile Только вот поиски в западном интернете по этому названию ничего толкового не дали, на сайте Nuclear Blast о нем ни слова, а по номероу издания, который стоял сбоку диска, был найден альбом совсем другого коллектива. Кстати, а какой номер у вас на диске? (У меня был UICO1089 вроде, сейчас с собой нет). Вероятно, просто пираты решили сделать "подарок" поклонникам великого коллектива, и сделали этот сборник редких вещей. Только вот могли бы и получше...

А пиратками сейчас торгуют все и вся. Потому что мало кто будет брать диски по 500-700 р., а жить на что-то надо. Хотя есть и исключения.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Простите, а песня Nightwish - это что?

Это песня с альбома Demo (1996).
Он содержал 3 песни:
1. The Forever Moments
2. Nightwish
3. Etiainen (instrumental)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Предположение из области бреда: а если его цифровали с какой-нибудь винилы?? Ведь есть же пластинки всякие там старые (ди-джейские, или на самом предприятиии-производителе или в чьей-то коллекции наконец?) вот мне и кажется, что такое легкое шипение на заднем фоне впа-а-алне напоминает перезапись с грампластинки... Вместе с шорохом и потрескиванием иголки и прочими прелестями старой музыки. Surprised
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Гaлаксия писал(а):
Предположение из области бреда

Очень верно сказано. Ибо большая часть материала втупую разжата из mp3.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Ибо большая часть материала втупую разжата из mp3.

Но пиратам удалось обмануть Tau Analizer. (Ибо он выдет CD-DA). И я даже знаю как. Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, там и без Tau Analizer'a можно определить. Демка найтов на момент 2005 года ведь только в формате mp3 доступна была. На дисках нигде не издавалась)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Я не про демку... я про весь диск... Ибо тау там показывает спектр аж до 21Кгц.
Последний раз редактировалось: MW871 (10 апр 2008, 12:30); всего редактировалось: 1 раз
#37 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, я в целом, что по одной демке можно было определить что диск левый, и разжатием из mp3 попахивает! =)
Форум / Альбомы / WISHSIDES
Загрузка...
Быстрый вход: