Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 20:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
мазафака, чёт здесь пусто в последнее время

если о форуме, то обновления канечна явление спецфичское, но время от времени происходящее)))
а с другой стороны что обсуждать-то?
#42 Ссылка на пост Добавлено:
да, а еще мне кажется форумскому коллективу нехватает дружности и, наверное, это из-за "скромного" общения в реале...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ну вот тут уже ничего не пожелаешь... Я готов общаться со всеми))) Велкам то май лэнд)))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а еще мне кажется форумскому коллективу нехватает дружности и, наверное, это из-за "скромного" общения в реале...

Ну вот например - я живу черти знают где - я б с удовольствием пообщался с вами всеми в реале, но у меня нет возможности...
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А я и так общаюсь со всеми желающими Smile

Результаты общения иногда ваще воображение поражають Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Мне почему-то кажется что форум должен быть зелёным. Глаза расслабляются от этого цвета. Или вообще - безумная мысль - сделать так, чтобы форум мог открываться для каждого в том цвете, в каком он хочет. Выбрал заставку - и пусть каждый раз открывается только с ней. Это просто безумное предложение...хотя, кто знает...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ну это вполне реально, насколько я знаю, есть же поддержка скинов у phpbb... Но кто все это будет делать? Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, ты посмотри на другие phpbb2 форумы. Они почти все одинаковые. Этот дизайн шлифовался несколько месяцев, подгонялся под дизайн сайта(еще старый дизайн). Делать альтернативные морды можно, но это ужас как геморрно и мало кому нужно.
И вообще, по-моему, очень спокойный основной цвет. Если бы не он - все бы с карточками ходили, наверное Very Happy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Делать альтернативные морды можно, но это ужас как геморрно и мало кому нужно.

А вот это как раз наоборот. Выбор всегда нужен. Это как аватарки, у каждого своя. так и с оформлением сайта.
А еще ужасные смайлы.
А еще ужасные статусы (звания). Звания вообще не в тему музыки, :%*?:;....(

И почему некоторые мои посты удаляются без объяснений???
#50 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, (сейчас скажу коронную фразу разлива 2005-06 годов) не нравится наш форум - тебя здесь никто не держит.
Какие сообщения у тебя пропали?
#51 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR писал(а):
И почему некоторые мои посты удаляются без объяснений???

Прошу всех модераторов помечать удаленные сообщения MaSTeRа фирменной разметкой желтого цвета Laughing
#52 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, действительно, какие проблемы - сделай себе форум, раскрути его, набери народ - и будет тебе счастье.
То, что сейчас имеется, то что сделано - оно сделано не просто так, от балды.

А насчет сообщений - удаляются сообщения, нарушающие или конфликтующие с Правилами. И, действительно, за такое полагается "горчичники" и позже - бан... Чем ты недоволен? Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Э.. я подумал, это тема создавалась, чтобы народ писал все свои "сугубо личные мнения" на счет сайта. И про то, что я якобы не доволен сайтом ничего не говорил. Я лишь написал то,что мне НЕ нравится в нем. Ведь для этого же эта тема нужна.
Удалили мое сообщение в теме про Анетт. И даже ничего не сказали, ничего не написали в личку. Еще до этого удалили мои сообщения в музыкальном творчестве. Я так и не смог выложить свои мелодии. Сказали бы, в чем проблема.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, насчет сообщений в теме про Анетт - может это даже был и я - думаешь, я помню все, что чищу?.. Я удаляю, как и сказал выше, сообщения, которые конфликтуют с Правилами, но в то же время не являются "тяжкими" нарушениями, скажем так... А насчет ЛСок...ты просто прикинь, в каких количествах это все идет - и сразу понятно становится, что уведомление по ЛС по таким вопросам невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А насчет этого:
MaSTeR писал(а):
я подумал, это тема создавалась, чтобы народ писал все свои "сугубо личные мнения" на счет сайта.

...просто твое предыдущее сообщение выглядит как: "Вы все - пидарасы, а я - Д'артаньян!", поэтому и реакция такая...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso писал(а):
...просто твое предыдущее сообщение выглядит как: "Вы все - пидарасы, а я - Д'артаньян!", поэтому и реакция такая...

Ого, вы даете..
Bosmr, это так круто, желтым цветом.

Еще можно поменять названия типа "...тоже сила" на просто название альбома. Или что-нибудь придумать, фразу какую-нибудь. А то это повторение..
#56 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR,
что-то я не понял, что ты хотел донести своим последним сообщением?
#57 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, еще раз на тему твоего недовольства оформлением.
MaSTeR писал(а):
А еще ужасные смайлы.
А еще ужасные статусы (звания). Звания вообще не в тему музыки

Это не "сугубо личное мнения", а откровенный неприкрытый наезд. Мнение, во-первых, должно быть конструктивным и содержать в себе обоснованные и актуальные предложения по изменению (тема статусов уже обсуждалась), во-вторых, аргументированным.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR писал(а):
Еще можно поменять названия типа "...тоже сила" на просто название альбома. Или что-нибудь придумать, фразу какую-нибудь. А то это повторение..

Темы, о которых Вы говорите, были созданы форумчанами, а не админами/модерами. Вот к форумчанам, сочинивших заголовки, и обращайтесь...Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Caesar писал(а):
Это не "сугубо личное мнения", а откровенный неприкрытый наезд. Мнение, во-первых, должно быть конструктивным и содержать в себе обоснованные и актуальные предложения по изменению (тема статусов уже обсуждалась), во-вторых, аргументированным.

+1.

К тов. MaSTeR, не нравится то, что сделано, - предложи свое.
Не хочешь предлагать своего - лучше молчи.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, набежала злобная администрация и накинулась на маленького MaSTeR'a Very Happy
Форум / Вопросы и предложения / Бардак, или сугубо мое мнение о сайте
Загрузка...
Быстрый вход: