Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 11:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina писал(а):
не нравится то, что сделано, - предложи свое.

Не хочешь предлагать своего - лучше молчи.

Я предлагать буду в теме "Вопросы и предложения".

Ваще я думал ЭТА тема будет собирать любые мнения, какими бы они ни были. Что и позволит администрации форума самой понять, что можно улучшить, в каком направлении делать эти улучшения; что не нравится, что нравится. Разве нет? Тогда зачем эта тема, если есть "вопросы и предложения". Чтобы все писали: "Офигеть, какой клевый форум.."? И еще это слово "Бардак". М?..)
#62 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, администрация здесь злая аж ужас - смирись с этим Very Happy

Я не удивлюсь если они кому то из новичков по ночам в кошмарах сняцо Фредди

На самом то деле они все нормальные хорошие люди, но являются ревностными хранителями устоев форума.

Т.е. на самом деле все проблемы они бывают только на начальном этапе знакомства человека с форумом как правило. От того что человек не вполне чётко понимает себе в чём суть этого форума, задачи которые перед ним стоят и т.д. Далее человек или осваивается или уходит.

1. Люди сюда приходят расслабляться а не напрягаться. В т.ч. и "злые одмины" которые как это не парадоксально тоже люди..

2. Форум на данный момент не несёт в себе задачу несения Nightwish в массы. Для этого есть сайт, а данный конкретный форум(моё сугубое имхо) совершенно не для этого.
Этот форум существует с вполне определённой целью - чтобы быть площадкой для общения внутри определённого сообщества.
Сформировалось то оно благодаря Nightwish, и благодаря им же вербует периодически новых членов, но при этом уже давно живёт своей собственной жизнью.
И сообщество это совершенно не претендует на звание родного дома для каждого, кто увлекается творчеством Найтов.

3. Родным домом данное сообщество готово стать только тем, кто готов будет принять все его правила и традиции и не пытаться прогнуть под себя. Ну или там под своё видение "идеального фан-форума".
Ну и в данном случае одмины являются ни чем иным как Цербером у ворот этого уютного убежища для одинокого скитальца по просторам Рунета.
Потому и суровые такие Smile
Если докажешь им свою адекватность и способность проявлять должное уважение и понимание ко всем форумчанам без исключения и к администрации в частности, то подобреют.. имхо Smile

4. В общем если подытожить - то главное правило на этом форуме, это "не загоняться". Т.е. не напрягаться самому по поводу каких-то отдельных моментов, и не напрягать всех остальных по пустякам.
Подумаешь там пост где-нибудь потрут.. карточку влепят Smile
Т.е. наглеть конечно же не надо!
Но 1-2 карточки время от времени красуются в профилях даже самых уважаемых форумчан. Никто в общем не воспринимает это как личное оскорбление в свой адрес со стороны администрации или же как привязывание к позорному столбу.
Просто принимают к сведению и всё.
Сегодня карточку влепили, завтра могут и плюс поставят за дельную мысль или хорошую шутку.

5. Любые предложения желательно излагать в уважительной форме и вообще тут главное правильно начать. А то если начал с наезда то потом как не будешь вежлив и корректен - какое то время тебя будут воспринимать в штыки. Эт в общем помоему абсолютно естественно Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, тебя за ручку провести здесь по всем темам, чтобы ты понял, что далеко не все их них созданы НЕ администрацией и НЕ модераторами. Как раз большинство создают именно пользователи форума. Предлагаешь администрации переименовывать каждую новую тему? Что-то я тебя не понимаю совсем...

Black Knight, хорошо сказал)).
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight писал(а):
Никто в общем не воспринимает это как личное оскорбление в свой адрес со стороны администрации или же как привязывание к позорному столбу.


Наоборот! В конце года эти счастливчики удостаиваются почётных званий "возмутитель спокойствия" и вместо обыденных звёздочек в статусе могут заполучить что-нибудь забавное!
Так что карточками здесь порой даже гордятся! Very Happy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight писал(а):
но являются ревностными хранителями устоев форума.

Жесткач фраза!! Кул! *со старческим дребезжанием в голосе* Вот помню, нынче взбирается Вещий Олег... Laughing 3
Black Knight, забавно написал. Wink2 Админы найткома настолько суровы...

MaSTeR, после нескольких пояснений от других форумчан, я таки допер, что за темы ты имеешь ввиду... ))
Даже при всей моей любви к "заветам господина фон Плеве", менять авторские названия тем (если они не нарушают Правил и из названия понятно вообще о чем речь) - это черезчур. Вот это уже, имхо, бред и т.н. "произвол".
Форум / Вопросы и предложения / Бардак, или сугубо мое мнение о сайте
Загрузка...
Быстрый вход: