Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 11:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1581 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, а есть ли смысл делать так, если можно читать новое и всё?
#1582 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., нафига мне все? Я читаю те треды, которые меня интересуют или заинтересовали. Чо там нового у Тарьи или Анетт мне не очень надо )
#1583 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
У нас криво приделываются ссылки. Если вставлять ссылку не пряча ее с помощью кнопки, то ссылка прилепляется к предыдущему слову. Embarassed
prowler писал(а):
Вопрос по форуму и фоновым вкладкам. К примеру, нахожусь на главной странице форума. Хочу открыть парочку интересных тем, но каждую в новой вкладке. Обычно для этого всегда зажимается CTRL. Однако здесь данный трюк не работает, и любой линк на форум открывается в текущей вкладке.
Есть ли какое-то решение?

Фиксед.

Lightmare писал(а):
Ребят, я как-то давно пыталась уже на новом форуме разобраться, каким образом можно сделать сразу все темы форума прочитанными, но в итоге так и не разобралась. Как дела сейчас обстоят?
Aermessy писал(а):
Brett.A., Lightmare спрашивает как раз о том, на что мне ответ не дали тут.

Я где-то писал что в дизайне нет места для ссылки. Можно так: http://nightwish.com.ru/forum/?action=mark-as-read. Есть ещё такой букмарклет:

Код:
javascript:(function(){App.api({action:'/forum/mark'}).done(function(){$('.js-mark-read').closest('tr').removeClass('unread');});})();
#1584 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Brett.A., нафига мне все? Я читаю те треды, которые меня интересуют или заинтересовали. Чо там нового у Тарьи или Анетт мне не очень надо )

Может у нас разные подходы или браузеры?
Мне не мешает...
#1585 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос для тех, кто отслеживает форум через "Новые сообщения", Вам удобно, что много прикрепленных тем, или стоит пооткрплять такие темы, как НГ акция, например?
#1586 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Вопрос для тех, кто отслеживает форум через "Новые сообщения", Вам удобно, что много прикрепленных тем, или стоит пооткрплять такие темы, как НГ акция, например?

Мне например не мешают они. Лучше исправить кнопку "отметить форум как прочитанный", потому что например раздел "Music" я не читаю, а непрочитанные темы висят перед глазами
#1587 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Вопрос для тех, кто отслеживает форум через "Новые сообщения",

Мне не мешает абсолютно, да и лучше, если некоторые темы будут постоянно перед глазами.
А кнопка отметить форум как прочитанным у меня лично не работает нигде Very Happy

P.S Было бы неплохо добавить Elan в видеоклипы группы.
#1588 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, меня очень смущает так сказать бардачок в некоторых разделах, в данный момент интересует раздел с видео по группе. Какой смысл держать темки, где 1-2 ответа? Созданы кучи тем для чуть ли не каждого второго концерта, где ни ответа ни привета. Предлагаю объединить темы по турам: отдельно для видео до Вишмастера и для видео по остальным турам группы с нормальным указанием треклистов и ссылок на всякие ютубы. Ну и снести некоторые темки с информативностью уровня плинтуса. Ведь намного проще будет ориентироваться. Кто желает этим заняться? Smile
#1589 Ссылка на пост Добавлено:
Что означает графа "Количество комментариев" в профиле участника? Или забыл или никогда не знал Smile И не просмотреть эти комментарии никак.

Добавлено спустя 1 минуту и 43 секунды

Да, и где можно почитать faq по званиям, звездочкам и прочей атрибутике? Вот точно раньше что-то такое было, а сейчас не могу найти.
#1590 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide, кол-во комментариев - на сайте под новостями.

Звания и пзвездочки:
- до сотни - неофит;
- от 100 до 199 - джуниор;
- от 200 до 399 - эдвансд;
- от 400 до 499 - full (не путать с fool);
- от 500 - маньяк.

Звания типа "самый раззвездатый чувак" получаются путем выигрывания на конкурсе в конце каждого года в треде "Форумчанин 20..".
#1591 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Звания типа "самый раззвездатый чувак" получаются путем выигрывания на конкурсе в конце каждого года в треде "Форумчанин 20..".

Или при молчаливом одобрении (а то и с подачи) активных юзверев раздаются администрацией за особые заслуги или красивые глаза.
#1592 Ссылка на пост Добавлено:
Или по блату, да Smile
#1593 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide, если хочешь какую-нибудь подпись, то могу прикрутить Wink
#1594 Ссылка на пост Добавлено:
Такой вопрос.

Возможно ли самостоятельно удалить свой аккаунт на форуме или для этого нужно кого-то просить?
#1595 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, сам пользователь свой профиль удалить не может; надо просить админа. А при удалении стираются твои данные, но все посты и ник на форуме остаются.
Вот, например, удалённый юзер.
#1596 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, ясно. Благодарю. Т.е. особой разницы в этом нет.
#1597 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, Tuiske - это удаленный юзер.
А чего он удалился, ты не помнишь?
#1598 Ссылка на пост Добавлено:
Туиске Джонсон не удаленный, але, гараж. Просто он стер репу и убрал аватар. Вот удаленный - http://nightwish.com.ru/forum/?post=10775#10775
#1599 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, вот по этому я и спросил -)))
#1600 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, Odinum, так погодите. Джоныч, на сколько я помню, именно удалялся. А вот старый профиль Катюхи Escapist. Выглядит точно так же. И его именно удаляли. http://nightwish.com.ru/forum/t3187-vnimanie-vpiska/
Форум / Вопросы и предложения / Вопросы и предложения по форуму
Загрузка...
Быстрый вход: