Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 14:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, а какой именно DVD? Нужно просто знать название, чтобы в Осле поискать).
А вообще Единорог один из тех немногих волкалистов, которые умеют попадать в ноты на живом выступлении, и чей голос звучит не хуже, а может даже и лучше, чем на студийных записях. =)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, извольте радоваться, и меня "ИНЭКСТРЕМЫ" начали цеплять со страшной силой Smile (раньше просто цепляли)...
... чтобы не оффтопить, вопрос к знатокам: а песенку Fontaine Ja Jolie или что-то вроде нее никто больше не пел? Скажем, Джо Дассен?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
In Extremo.de и Translate.ru сообщают:

Теперь дни становятся снова более длинными и ожидание конец скоро имеет. Мы очень недосчитываемся вас и живые концерты, хотим радовать вас, однако, с новым CD весной 2008
#24 Ссылка на пост Добавлено:
О! Я сегодня послушал альбом "Mein rasend Herz" - очень понравился, особенно арфа Cool И песня "Liam", по-моему, на латыни поётся, звучит оригинально и красиво.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, это правда?
http://www.darkside.ru/show/2889/
Уже безумно рада. Концерты и в 2006, и в 2007 были одними из лучших. %)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, О! Отлично! Прошлый концерт пропустил, досадно очень было.. Надеюсь в этом году попасть. Но год для наличных средств точно разорительный Rolleyes#2
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Информация о новом DVD
The recorded gig from the 17.12.2008 in Cologne will be released on DVD, as Double-CD, and Limited Deluxe version. All will be available from the 15th of May 2009.

The Limited Deluxe version contains a DVD with the entire concert, bonus material, the making of, all In Extremo video clips and two CDs with all 24 live songs.

#28 Ссылка на пост Добавлено:
Джей Келли, музыкант и спортсмен, и группа сомнительных личностей, вооруженных волынками, исполняют народную кавказскую песню "Вай-вай-вай". Круто исполняют, следует признать.

http://www.youtube.com/watch?v=NZK0xAszdvg
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Тащусь от этой группы.
Нравятся все альбомы, начиная с тяжеляка (чистый фолк не особо привязался).

Помню была забавная ситуация с клипом на песню Vollmond: я боялась его досматривать Very Happy Но они не тираны, поэтому всё обошлось, а клип стал одним из любимых Smile

Последний альбом понравился не меньше остальных, но, конечно, сразу появились приоритетные композиции. Сейчас же прислушалась ко всему альбому, и как с другими - нравятся все композиции.
Форум / Music Reviews / In Extremo
Загрузка...
Быстрый вход: