Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 09:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какое из утверждений вам ближе:
"You cannot change your destiny. Nobody can." ("Prince of Persia")
6% [ 4 ]
"Судьба - это слово, которое придумали люди, не желающие верить, что все в жизни происходит случайно" ("Неспящий в Сиэттле")
15% [ 11 ]
"Для человека нет другого законодателя, кроме него самого, и только он будет решать свою судьбу" (Ж.-П. Сартр)
30% [ 22 ]
Хм... живу как живется и по таким пустякам не заморачиваюсь.
12% [ 9 ]
На самом деле все намного сложнее...
39% [ 29 ]
Всего голосов: 75
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, она скорее имеет свой, никому не ведомый "холодный расчёт"...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
...и отвечать ВСЕГДА придется. Причем по-серьезному, без оправданий и прочей мишуры. Потому что, если сказать честно, кому нафиг нужны эти оправдания? По большей части, они представляют собой ложь. Часто - ложь для самого себя. Вряд ли ваша совесть прислушивается к вашим оправданиям. Если же прислушивается...

КТО-НИБУДЬ, ПРОДАЙТЕ, А?! Я ТОЖЕ ТАКУЮ ХОЧУ!!!

...и почему-то припоминается песня Арии.

Небо мольбы не ждет, небо угроз не слышит,
Небо ведет особый счет.
Небо мольбы не ждет, небо угроз не слышит,
Небо само тебя найдет.

Я в это верю.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Всё-таки у человека, как ни крути, есть только свобода выбора... И мне просто становится страшно от осознания того, что этот выбор за меня делает кто-то или что-то. => В судьбу я не верю.
Но я не уверена до конца. И если кто-то всё-таки руководит нашими поступками, то он меня балует. Жизнь мне ещё не давала как следует по зубам и все мои решения были верны, поэтому я с содраганием жду первого удара. Ведь, чем дальше продлиться беззаботность, тем страшнее он будет.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю даже по теме или нет:
http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html

Как-то блин напрягает.. Кризис: зп всем урезали, а кто и вовсе работу потерял, налог на имущество пересчитали (увеличение в разы), транспортный на 2010 хотят увеличивать в разы, акцизы на нефтепродукты тогда же в 2010 хотят увеличить (ну а за этим все цены поползут)... Терпение что ли испытывают? Лопнет, так сказать, как раз в 2010?
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka писал(а):
Лопнет, так сказать, как раз в 2010?

ага, и все жители достанут из загашников ядерные ракеты, припрятанные государством, и пойдут с ними на это самое государство..
а потом все будет как у Лукьяненко в "Атомном Сне" Заткнулся
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Я лично не верю этим материалам. Почитав викицитатник и посмотрев в какой-то степени документальную как и все остальные программы по ОРТ и СТВ(РенТВ) о Ванге могу сказать что она редко давала конкретные предсказания привязанные к конкретному году, а тут их целый список! Он наверняка выдуман кем-то другим ради лулзов(возможно для правдоподобности сюда добавили некоторые принадлежащие ей предсказания). Кроме того у неё бывали и противоречивые предсказания. Следует ещё добавить, что все эти предсказания имеют привычку появляться после того как события описанные в предсказании уже произошли или вот-вот должны произойти, но каждому уже понятно что будет. И вообще весь этот список носит такой желтовато-спекулятивный характер Smile
Я понимаю если бы был какой-нибудь дневник в который бы родственники и приближённые записывали все её предсказания, а пока все подобные предсказания появляются из «серых» источников и нет никаких оснований им верить.
Кстати в документально зафиксированных предсказаниях Ванга не устаёт говорить о расцвете России, а в этом списке один ислам на её землях и вообще подразумевается что от России ничего не останется как и от других стран Европы, а слово Россия даже не встречается в этом списке дат.
И ещё как вы могли заметить расхождение хода истории с этим списком уже есть, причём очень существенное, ставящее его правдивость под сомнение.
Если Обама не развалит США и не войдёт в историю как последний президент США(такое утверждается в одном предсказании из «серых» источников) то я вообще станут игнорировать абсолютно все документально неподтверждённые предсказания, а пока расслаблено слежу за этим и должен сказать что ничего подобного не намечается.
Кстати если бы я обладал бы даром предвидения сопоставимым с таковым Ванги то никому бы не рассказывал ничего существенного относящегося ко всему человечеству. Думаю Ванга понимала что она должна делать то же самое, что собственно она и делала на видео и аудио записях.

http://www.skeptik.net/extras/gorny1.htm
Советую почитать любителям экстрасенсов Smile
Форум / Флейм анлимитед / Не судьба?..
Загрузка...
Быстрый вход: