Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 06:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Это не противоположность темы про А(нти)сексуальность, а продолжение "серии тем" - "Антиэстетика в мире", "Красота спасет мир!".
Здесь выкладываем то, что кажется вам сексуальным - любые проявления искусства, пробуждающие чувственность.
Красота обнаженного тела тоже сюда входит, главное, чтобы КРАСОТА. Чтобы сделать какое-то ограничение, скажем так - ШОБ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА БЫЛА ПРИКРЫТА хоть чем-нибудь! Wink При условии особой красоты и художественности можно сделать исключение, но превью не выкладывать и предупреждать. :grin: На произведения классического искусства не распространяется. Надеюсь, в порно-сайт тема не превратится.

P.S. НЕ НАДО фотографий Туомаса, а также Тарьи, Анетт, Марко, Эмппу и Юкки - этого достаточно в других разделах.

P.P.S. Да, Симон можно, но это неоригинально.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Максим Иванович писал(а):
Впору делать раздел форума "18+" Very Happy

+1
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Шон Крехан из Слипнот любит фотографировать. Вот одна из его работ и небольшое описание к ней:

Цитата:
"Это похоже на фильм "Берег Реки". В фильме главный герой Деннис Купер проводит большинство своего времени - танцуя с резиновой куклой по имени Элла. Мне очень нравилось, как он вступал с ней в диалог. Некоторые люди говорили ему: "Я видел, как ты танцуешь с ней. Ты сумасшедший?", - а он отвечал: "Я знаю, что она кукла", - и добавлял: "Правда, Элла?". Но это правда заставляет вас задуматься, а правда ли он понимает, что она - кукла.

Я одолжил этот манекен у одной женщины, которая украшает витрины для магазина, продающего свадебные платья. И она сказала, что манекены срисовывают с настоящих людей, вследствие чего манекены получаются такими человечными, но в то же время не настоящими. И я фотографировал манекены так много, как мог, чтобы показалось, что они настоящие.

И если я сделал все правильно, то эта фотография должна вызвать у вас влечение. Я могу только рассказать вам, зачем я это сфотографировал, что здесь происходит, и что толкнуло меня на это. Я много вижу витрин, и я пытаюсь захватить эти вещи, и если они начинают со мной разговаривать, я чувствую сексуальное влечение. Моей идеей было сделать это влечение более оживленным, чтобы толпа мужчин, смотрела на нее, а один сказал: "Парень, это действительно привлекает. Это действительно возбуждающе". Смотря на это, вы скажете: "Парень, это манекен, и это круто", - но глубоко в себе вы говорите: "О да, я бы провел с ней время".
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Художник Luis Royo.





#6 Ссылка на пост Добавлено:
Madeleine Le Roy - фетиш-модель и участница проектов Dracul и Umbra et Imago. Весьма эффектная и очень сексапильная леди.





По ссылке Sex appeal Wink
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я просто дам ссылку а вы уж копайтесь.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оу, а я что-нибудь эстетичное, но местами рейтинговое покажу.
Например, http://www.waclawwantuch.com/. Очень интересный фотограф Wink
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Abel, эта та самая,с которой на сцене Umbra et Imago плотски утешаются?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
Abel, эта та самая,с которой на сцене Umbra et Imago плотски утешаются?


Я не смотрел их выступления.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
У нас как-то лет 6 назад была у нас в городе выставка художников- сюрреалистов. Меня одна картина тогда тааак впечатлила, и я купила с нее фото. До сих пор сохранилось.

Еще скан из книги, расссказ так себе, но картинка навевает весьма романтические чувства и что-то такое..Желание оказаться на месте этой девушки Rolleyes#2
#12 Ссылка на пост Добавлено:
"Юдифь" художник Marta Dahlig


вот коментарий художницы к образу:
"Образ Юдифи меня всегда привлекал -- в древней истории немного сильных женских характеров и такой определенно не забудешь. Вот вкратце ее история:

II век до н.э., мощное ассирийское войско вторгается на Ближний восток. Город Бетулия осажден жестоким Олоферном, генералом царя Навуходоносора. Если Бетулия падет, вся страна окажется во власти ассирийцев. Отчаявшись, городские старейшины решают сдать голодающий город, если помощь не придет в ближайшие дни. Юдифь -- молодая вдова, знает, что ей не выжить. Она идет в лагерь ассирийцев к Олоферну, тот покорен необыкновенной красотой Юдифи и зовет ее на пир. Когда Олоферн, одурманенный вином, оказывается в своей палатке, Юдифь отрубает ему голову. Ассирийская армия приходит в смятение, Юдифь призывает израильтян внезапно напасть на врагов и так приводит их к победе."


Не знаю даже, что больше восхищает - образ или то, как картина нарисована Smile
Последний раз редактировалось: Crow (15 июл 2009, 10:08); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
Оффтоп:
Впору делать раздел форума "18+" Very Happy





а я давно предлогал Арсению и Борису сделать .... ток всё кк обычно слилось ....
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kash, в "Сексуальность" на нашем форуме иногда можно переименовывать твою тему, если б там не было порой монстров и других таинственных существ.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Остросексуальная нечисть художника Джона Болтона (John Bolton). Очень многим не нравится, а мне почему-то вполне приятно на это смотреть. Rolleyes#2 Особенно всегда нравилась ведьма на костре.
Фигуры у них шикарные по-человечески и эстетично, без грудей пятого размера. Smile

#17 Ссылка на пост Добавлено:
смотрю я темку и фотографии, которые тут выкладываются, и думаю, а почему сексуальность для всех - это обязательно (полу)обнаженное тело? А как же тот самый sex appeal, как же таинственный взгляд из-под полуопущенных век, или случайно оголившееся плечо из-за сполшзей блузки.... таких примеров можно уйму привести... сейчас на память пришли два, наверное, самых сексуальных для меня лично момента - обычная такая мужская белая рубашка, но надетая девушкой на голое тело (см мой аватар) Smile или все та же белая рубашка, правда, менее классического покроя (ок, ладно, как у ТХ, так проще объяснить Very Happy), вроде ничего такого сверх-необычного, но зато, е-мое, когда нижняя ее пуговица расстегнута (эдак случайно), и чуть-чуть виден животик, это же аааааааааа Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
*что-то меня понесло, да*_)) и вообще я тут сама себе слегка напротиворечила. но в целом.....ну я надеюсь, меня поняли)))

это я к тому, что сексуальность это реально зов, и далеко не всегда основанный на лицезрении чужих (ну или своих, у кого как) обнаженных прелестей. Имхо, это более тонкая материя..

Имхо, это сексуально:



а вот это так просто верх сексуальности и притягательности:

#18 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, спасибо! Воспользовалась Вашей ссылкой, чтоб пост поправить, а то как то некрасиво Smile Он у меня отображался с картинкой, видимо так сайт, с которого брала, работает.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, Applause

Цитата:
смотрю я темку и думаю

Не надо думать. Надо смотреть. :grin: А вообще, если уж для художников и фотохудожников обнажённая натура - не "сиськи", а нечто большее, то чем мы хуже? :grin: Хотя это уже ближе к теме "Красота спасёт мир".
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Оффтоп:
Kash, в "Сексуальность" на нашем форуме иногда можно переименовывать твою тему, если б там не было порой монстров и других таинственных существ.


ыыыыы))))))
хых)) я хз ))))) :grin:



.
Форум / Флейм анлимитед / Сексуальность
Загрузка...
Быстрый вход: