Текущее время: воскресенье, 29 сентября 2024, 05:26
Пользователи, которые читают эту тему: 3 гостя
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
как мило :-)
ну спасибо за честность!

всё в принципе верно отписано, кстати...
ну цены естессно придуманы...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Вежливый,
да пожалуйста -)))
просто, насколько я помню, когда-то что-то обламывалось, поэтому я не беру ответственность за свои слова -)))

ты как тут оказался? =)))

ps не сильно обидел? я же не говорил, что ты обманываешь, просто инфа имеет свойство меняться )))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
когда же и что обламывалось???

да я этот форум года 2 точно читаю

да мне всё равно как то))) людям свойственно не доверять друг другу
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Вежливый,
вобщемс, надеюсь без обид, в приницпе ничего личного, мы ведь даже не знакомы (только заочно-), я все-таки наверна не прально выразил мысль )))

когда будет более точная инфа и будет ли именно этот состав? =)

просто вот здесь http://www.myspace.com/officialpain некоторые непонятки возникают)))

хотя меня Пейн мало волнует..., меньше - только Катары)))

ps и еще, Блиндов не привезете в Питер?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
на PAIN'e неактуальная инфа...

в ближайшее время нет
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, что мое присутствие на данном концерте более чем возможно. Хотя, как я уже говорил, Therion последним альбомом меня порядком разочаровали, однако, в противоположность им, новая пластинка Blind Guardian "A Twist in the Myth" - просто шедевр. Я этих немцев слушаю давно и очень люблю, но такого позитива от них, честно говоря, не ждал. В эпоху всеобщего опопсения и неуклонного сдвига практически всех групп в сторону мэйнстрима, уход старых паверщиков (хотя, начиная с альбома Somewhere Far Beyond, они играют и не чистый павер) в сторону прога просто удивляет, причем приятно удивляет. "A Night At The Opera" был неплох, но не более того. Но "A Twist in the Myth" - просто грандиозная вещь, практически лучшее, что вообще выходило в 2006 году.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Как всем хорошо известно, 17 января состоялось первое шоу в поддержку нового альбома. И вот что пишет на официального сайте некий молодой человек по поводу трек-листа:
They played 15 or 16 songs, let's see if I get them together ...

From Gothic Kabbalah:
T.O.F
Falling Stone
Sons of the Staves of Time
Tuna 1613
Wand of Abaris

Other:
The Rise of Sodom and Gomorrah
Wine of Aluqah
Blood of Kingu
The Khlysti Evangelist
An Arrow from the Sun
Lemuria (? not sure on this one)
Ginnungagap
Schwarzalbenheim
Nightside of Eden
To Mega Therion
Flesh of the Gods
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, кхм, все-таки не так много песен с нового альбома... Что ж, не может не радовать, что они все-таки будут что-то из старого петь).
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя, вот некоторые товарисчи, чья партийная кличка "БГ из ФРГ" в текущем туре по США играют вообще только три песни из нового альбома: Fly, Skalds And Shadows и Another Stranger Me или This Will Never End... Что во общем-то не так уж и здорово, потому что у нас в России Блайндовскую классику слышали вживую уже три раза и знают наизусть Angry
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, Ты хочешь сказать, что не пойдешь, засранец Mad
а как же наш аццкий речитатив? ))) Неужели останецца без продолжения? (((

Еще, конечно, обидно, что терион старые вещи играть перестали... (((
Обожаю Riders of Theli.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Цитата:
Silvering, Ты хочешь сказать, что не пойдешь, засранец Mad
а как же наш аццкий речитатив? ))) Неужели останецца без продолжения? (((

Как не пойду? Это не я сказал, это ты сказал! А чтоб блайнды, да без меня - это ж беспредел какой-о будет Wink2 В конце концов, ain't I a REAL west side gangsta?!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
nitro, даже очень обидно.. Особенно, если учесть, что после "Таймс шелл телл" у них вообще ничего хорошего не было... Razz
Кмк, как всегда.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Ради Пейна побегу, остальное так, фуфло средней тяжести вполне респектабельно слушаемое, то есть в целом очень даже ничего, тока боюсь опять даФФка будет - заказывай скорую, но ради Пейн, схожу Cheesy
#35 Ссылка на пост Добавлено:

Начало концерта - 17:00
Вход в клуб открыт с 15:00

Стоимость билетов:
партер – от 1500р.
VIP – будет анонсировано позже

Билеты поступят в продажу 26 марта в кассу клуба "Б1 Msximum", в рок-магазины:
"На Кузнецком Мосту", "Зиг-Заг", "Хобгоблин", на точку "Metal & Progressive" ТЦ Рубин, в театральные кассы города, а также через сайт: www.concert.ru

пресс-релиз тут: http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=25747&sid=a6747254108635511d0510187eb02b59#25747
#36 Ссылка на пост Добавлено:
а мне сказали. что билеты по 1200, хотя если Катарсис в списках, значит можно пробиться и по проходкам Заткнулся

Я там буду, обязательно)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
был вчера на горбе у них вроде билетов еще небыло Rolleyes#2
купил зато на крематорий Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Купила билет. Так что уже точно буду, если не случится что-то форс-мажорное. ))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
билетик мне уже лежит в Москве)


Так что уже точно буду, если не случится что-то форс-мажорное. )) (с) Nia
#40 Ссылка на пост Добавлено:
я поеду за билетами в выхи )) как получу ЗП )
блеты пока по 1500 ? надеюсь )
хочу что бы на горбе еще были билетики на камелотег Embarassed Music Band
Форум / Анонсы концертов / [МСК] 20.05 Blind Guardian, Therion, Pain - B1 MAXIMUM
Загрузка...
Быстрый вход: