Текущее время: воскресенье, 29 сентября 2024, 05:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
хочу что бы на горбе еще были билетики на камелотег

Сегодня не было. Спрашивала. =|

Erandill, xорошо. Значит, увидимся. -)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Что слышно про концерт? А то у меня есть вероятность приехать, иначе ещё чёрт знает когда на Терион попаду. Что это за зал, как расположены партер и остальное?
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Что слышно про концерт? А то у меня есть вероятность приехать, иначе ещё чёрт знает когда на Терион

Therion тчоно отыграют полноценную программу.
Приблизительный европейский сет-лист:
Der Mitternachtslowe
Schwarzalbenheim
Blood Of Kingu
The Falling Stone
An Arrow From The Sun
Ginnungagap
Deggial
The Perennial Sophia
Son Of The Sun
Son Of The Staves Of Time
Wine Of Aluqah
Tuna 1613
Drum solo
Melek Taus
The Rise Of Sodom And Gomorrah
Muspelheim
Grand Finale
Lemuria
Nightside Of Eden
To Mega Therion
Thor
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Супер! А по другим пунктам что можешь сказать? И пора уже наверно появится окончательным ценам. Готов заказать билет, возможно 2, если сестрёнка пойдёт.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
пора уже наверно появится окончательным ценам. Готов заказать билет, возможно 2, если сестрёнка пойдёт.

Цены:
Танц-пол – 1500.
VIP-зона – 3000.
SuperVIP – 5000.
Заказ
#46 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот даже не знаю, идти или не идти... Вроде как интересно, и лень, в то же время :( точнее, не лень, а настроения соответствующего нет.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и я не знаю..идти или нет...просто из всех групп,которые выступать будут,мне интересен только Therion...придётся идти только из-за него...а каким он по счёту выступать будет хз...
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Первыми будут Катарсис 2 вроде Пейн Потом Терион и БГ врод как будет Хедлайнерами Cheesy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Хмы. С ценами ясно. Спасибо, буду думать. Кто знает конфигурацию зала?

Ну вот, всё наглядно и понятно. Кто ещё из наших намерен пойти и где расположиться? Также, заказ билетов онлайн для меня сейчас невозможен, кто может заказть/купить для нас с отдачей денег сразу при встрече? Явиться намерен 19-20 мая, приезд утром, так что времени вагон.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor, выглядит примерно так:

http://b1club.ru/about/floors/

Smile

Сам не собираюсь, но если никто не сможет тебе подсобить из тех кто идет сам, то могу приобресть билеты Wink2 Стучись как чего Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Лады, Арс, я в начале недели буду знать более-менее точную диспозицию. Тогда и стукну, если что, напишу в аську, дашь координаты для Блица, денежку перекину тебе. Ага, значит на 1 этаже у углов есть бары, где можно пересидеть тусню? Это гут Smile.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor, если у тебя нет желания потолкаться и поколбаситься, то я настоятельно рекомендую взять билеты сидячие. Оттуда и обзор хороший, да и концерт обещает быть длинным, все время стоять будет тяжко. Ну да хозяин-барин Wink2
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
А я вот даже не знаю, идти или не идти... Вроде как интересно, и лень, в то же время :( точнее, не лень, а настроения соответствующего нет.


Только посмей не придти... Mad Mad Mad

Кстати, Блайнды будут играть потчит такую же программу, как и в прошлом году... Возможно исполнение Another Stranger Me или еще чего... но изменят максимум 2-3 песни...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Ура я его купиллл Very Happy Very Happy


Smitten
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, Блайнды будут играть потчит такую же программу, как и в прошлом году... Возможно исполнение Another Stranger Me или еще чего... но изменят максимум 2-3 песни...

Вот и я про то же... Пусть лучше мюзикл или там инструментальный проект мутят и к нам привозят. Тогда удостоятся Меня Laughing
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Торжественно перед строем выражаю тов. Wishmaster'у благодарность за взятие билетов Smile. Он настоящий исполнитель желаний Wink2.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Поскоко процесс договаривая очень долгий )
давайте щас договоримся кто идет и где будем встречаццо ? Confused Very Happy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Торжественно перед строем выражаю тов. Wishmaster'у благодарность за взятие билетов


Служу Оте... Найткому! (Блин, на присяге бы не промахнуться б и не перепутать %) )
#59 Ссылка на пост Добавлено:
19 с утра у меня дела, днём будет время чтобы встретиться с Сержем, Арсом, возможно Кайзером, далее по желанию желающих Smile, и посидеть где-нибудь душевно, детали видимо появятся в ходе этих двух недель. Вечером ДР Виза.

На 20-е много неопределённостей, сетка дня зависит от единственной, но чертовски зыбкой переменной. Пока ничего сказать не могу, кроме того что знаю что Максимум открывается в 17.00, а концерт согласно расписанию начинается в 19.00. Надеюсь на ясность в течение 19-го.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor, я не знаю откуда у тебя такая инфа .... на билете написао
Вход 15 00
начало концерта 17 00
Форум / Анонсы концертов / [МСК] 20.05 Blind Guardian, Therion, Pain - B1 MAXIMUM
Загрузка...
Быстрый вход: