Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 06:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3481 Ссылка на пост Добавлено:
Shasve, ой, тут Ангела Меркель в одном вечернем платье по сто раз щеголяет Very Happy а вы про Тарьины сережки
#3482 Ссылка на пост Добавлено:
По мне, так если вещь нравится, то пусть хоть из поколения в поколение переходит. Cool
#3483 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
По мне, так если вещь нравится, то пусть хоть из поколения в поколение переходит. Cool

Типа: Зимой и летом одним цветом? Это Тарья)
#3484 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, если кто не видел, это дом Тарьи в Куусанкоски. Живёт ли она сейчас там не знаю.

#3485 Ссылка на пост Добавлено:
Снаружи дом симпатичнее, чем внутри. Никакой индивидуальности и уюта. Фотки напоминают рекламу аренды коттеджей.
#3486 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен писал(а):
Снаружи дом симпатичнее, чем внутри. Никакой индивидуальности и уюта. Фотки напоминают рекламу аренды коттеджей.

дак, у финнов все такое... по крайней мере у всех наших друзей там квартиры вот прям одинаковые
Villy Keerf писал(а):
Живёт ли она сейчас там не знаю.

В Аргентину же переехала. Уже боюсь чо-то говорить, но тут вроде писали.... Very Happy Что дом она продала в Финке.
#3487 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья уже сделала фотосессию для нового рок-альбома Smile
#3488 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Тарья уже сделала фотосессию для нового рок-альбома


Уже??? А я что-то никаких новостей об этом не видел, как и о том, когда планируется релиз. Ладно, даже если не в этом году, то мне хватит майского концертника и очень ожидаемого мной классического альбома.
#3489 Ссылка на пост Добавлено:
Чисто случайно нашла эту фотографию, не знаю, была ли она тут или нет, а проверять лень Very Happy

Марсело уже такой седой? о_О
Но Наоми няшка ^__^
#3490 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Марсело уже такой седой?


Не такой уж он и седой, ну если только щетина. Он старше Тарьи года 4 вроде.

Kate_Moondance писал(а):
Чисто случайно нашла эту фотографию


У меня уже есть более 50 не случайно скачанных, так называемых, семейных снимков. Smile Качаю, можно сказать, всё подряд, но самые нужные это концертные фото. Вообще, накачано уже свыше 45.000 фоток. Так что, однажды, ждите от меня ссылки. Smile
#3491 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще то Марсело 46 год пошел.
#3492 Ссылка на пост Добавлено:
volkoveritas писал(а):
Вообще то Марсело 46 год пошел.


Извини, не знал. Впрочем, знания о нём меня мало интересуют, потому что не он мой кумир, а Тарья.

Кстати, почему Тарья себе под пятки книжки подкладывает? Что это? Зависимость от обуви с каблуками?

#3493 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, чтобы в правильной позе петь. Нас в музыкалке раньше ругали за плоскую подошву и тоже заставляли книги подкладывать. Когда есть небольшой каблук, то спина горбом не стоит и поется гораздо легче.
#3494 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Нидерландско-испанский словарь? О_о
#3495 Ссылка на пост Добавлено:
Нашёл в своей коллекции данный снимок. В нём нет ничего необычного, единственное, что меня удивило, так это личность сидящая во главе стола. Тот лысый мужичок напоминает мне Томии, инженера по свету. Неужели он ушёл из "Nightwish" и теперь трудится в команде Тарьи?

#3496 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, да, так и есть) Это Томми, и он правда ушел потом и стал работать с Тарьей
#3497 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ни хрена себе! Smile Если честно, я очень удивлён. А вообще, радует меня этот мужичок. Smile

Оффтоп:
Наржаться не могу, когда в очередной раз вижу, как Тапио ему губы красит. Very Happy
#3498 Ссылка на пост Добавлено:
Happy Mother's Day!
#3499 Ссылка на пост Добавлено:
Наоми просто копия Тарьи в детстве. shok
#3500 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, какого года это фото, но, тем не менее, количество наград впечатляет. Smile

Форум / Творчество / Фотографии
Загрузка...
Быстрый вход: