Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 01:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хотя че, скажите мне, у Турунен вообще обычное?

Ничего. Мне порой вообще кажется что Тарья - это не просто девушка, а прекрасная сирена из какой нибудь древне-скандинавской легенды, которая пришла в этот мир для того чтобы подарить людям свой волшебный голос...

По теме - возможно это просто корсет такой...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, вообще божественные просто фотки, спасибо всем, кто тут ссылки давал на галереи. Я просто в восторге от её последних фоток, которые использованы в оформлении её сайта. На сайте AngelicTarjaTurunen есть многие из них, только жаль, что маленькие... Была бы размером как промо - я бы уже мчалась в ближайший копи-центр делать себе плакат).
Платье красное у неё отменное, в котором она на промо-фотках. А как его кто-то (кажись, Найтмеар) переделала в чёрное - вообще красота!)

-------------------------------------------------------------------

Тьфу, тормоз я какой-то. Под носом ссылка на те самые фотки. Всё, ушла делать плакат)).
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Появились еще новые фото Тарьи. На этот раз с финского фешн-шоу.
http://narcissnoir.free.fr/gallery/thumbnails.php?album=460

Вот это платье особенно примечательное, такое гламурно-готишное. Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот думаю - как в одном человеке может уживатся столько талантов? И певица, и актриса, и модель... И все за что она берется - у нее выходит потрясающе... Наверное действительно инопланетянка... Very Happy

И еще - у нее очаровательная улыбка... Smitten

http://narcissnoir.free.fr/gallery/displayimage.php?album=460&pos=65

вот эта фотка мне больше всего нравится. конечно и другие великолепные, но здесь она просто женщина вамп... и так у нее веки красиво опущены... Razz закачаешься...

кстати, по моему она немножечко набрала в весе. ну по сравнению с тем какой она была 2 года назад. и мне кажется, ей это очень идет.
Последний раз редактировалось: Aeterna (9 июн 2007, 13:28); всего редактировалось: 1 раз
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
кстати, по моему она немножечко набрала в весе. ну по сравнению с тем какой она была 2 года назад. и мне кажется, ей это очень идет.

Да , ты права, ей изрядно не хватает небольшших тренеровок по мотанию своей шевелюрой под Slaying The Dreamer Smile , скора на Екатерину II станет похожа Заткнулся
#46 Ссылка на пост Добавлено:
SkyDream, а я наоборот считаю что это делает ее намного более сексуальной. Тем более что она же не располнела до размеров Монтсеррат Кабалье... Имхо, сейчас у нее как раз все в меру.
#47 Ссылка на пост Добавлено:

Как вам? Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, Господи.... Smitten
Вообщем, я вполне могу понять Туомаса у которого от ревности помутился рассудок.... Rolleyes#2
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna,
Дальше больше: это фотошоп. Cool
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, но лицо то ее))
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Мда... Фотошоп там или не фотошоп - одно слово: ужОс...
Девчонки, ну правда, ну ЧТО вы в ней находите во внешности?! Да, голос от Бога, да, не вопрос. Полностью признаЮ. Но и только.
А уж эта фотка - совсем жуть. ИМХО, 100 раз ИМХО, кончено...
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Ну не знаю) Нравися и все)
Кстати, еще пол форума парней те это подтвердят. Она конечно не красавица, но что-то приятягательное в ней есть и спорить с этим не приходится)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, внешность у нее потрясающая...
Просто у меня всегда был нестандартный вкус в женской красоте. Гламурные силиконовые куклы с обложек журналов никогда не являлись моим идеалом...

Кроме того, она сочитает в себе не только внешнюю красоту, но еще и стиль, харизму, неординарность, уникальность, величие.... Она непохожа ни на кого, и никто не похож на нее... Она королева..

Ну и еще, самое главное что красивой ее считал Туомас. И думаю, до сих пор считает.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ну, будь я парнем, я бы, наверное, иначе могла оценивать женскую внешность. Думаю, после пары рюмашек Тарья была бы для меня просто кросавецо.Smile

Цитата:
спорить с этим не приходится)


Я бы поспорила, да еще как, но рискую разгневать весь местный люд. Very Happy Тем более, все равно это все субъективно. Smile Так что не буду спорить.

Posted after 1 minute 40 seconds:

Цитата:
Гламурные силиконовые куклы с обложек журналов никогда не являлись моим идеалом...


Ну, эти мне тоже как-то до фонаря... У меня вообще нет идеала.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, хе, а у меня есть идеал, он как раз в этой теме обсуждается! Very Happy

На эти последние фотки, где она в чёрном пышном платье, я уже давно наткнулась. Ей чертовски идёт, как всегда!) Особенно эти блин ботфорты до ушей - прелесть).
Вообще не знаю, что там эти парни себе думали все девять лет... Rolleyes#2 Улыбка у неё действительно божественная, и (блин!)) наконец-то появилась темка, где про это можно высказаться, а то раньше тут "слегка банили" за такого рода оффтопы).
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну, как, что мы в ней находим? Тарья однозначно выделяется среди остальных певуний неподражаемым имиджем и стилем. Женщина она, конечно, не идеальная во всех смыслах этого понятия, но яркая, эффектная, с чувством стиля (мне даже нравится ее прикид на вкладке альбома Oceanborn - одна из моих любимых фот Cheesy ). А какая же девушка не хочет выделяться среди остальных? Поэтому нам она и нравится Wink
Черное платье вкупе с ботфортами очень красивое, выгодно подчеркивает Тарькин загар)))
Nightmare, фотошоп - в смысле тело не ее?.. Иль я не догоняю?.. Rolleyes#2
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, может она и не красавица, но она роковАя женщина и мужчинам она нравится, да и не только))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, Nightmare, Century Child, все, поняла: я со своим мнение о Тарье в глубокой... меньшинстве, так сказать. Very Happy Проехали.
Ну АБСОЛЮТНО ничего в ней не вижу такого. Хоть бейте, хоть режьте. Мало водки... Заткнулся
#59 Ссылка на пост Добавлено:
мне самой Тарья чисто внешне не очень нравится, но она обаятельная такая! и у нее глаза очень красивые. Smile по-моему, это гораздо лучше, чем иметь идеальные черты лица, но при этом быть как "рыба". Smile

последняя фотография не очень понравилась, с этой фотосессии есть много лучшие фото...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Форум / Творчество / Фотографии
Загрузка...
Быстрый вход: