Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 08:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3461 Ссылка на пост Добавлено:
Lightmare, понятно, благодарю за инфу. В таком случае, лично мне нет смысла держать эту фото у себя, но твой труд я оценил. Молодца. Smile
#3462 Ссылка на пост Добавлено:
Нарыл ещё такой снимок, никто не в курсе того, что это за сет? Может быть опять для какого-то журнала?

Не знал куда писать, поэтому отредактировал и оставляю это здесь.

Периодически я общаюсь с одной фрейлин, которая также восхищается вокалом Тарьи, но вроде не фанатка. В одной из бесед, которая проходила около 1.5 недель назад, вместо фразы «…написать Ей», я второпях напечатал «…написать Её». Собеседница, разумеется, переспросила и я исправился. Собственно, после этого и зашёл короткий диалог касательно рисования. В детстве я очень любил рисовать, но, если честно у меня получалась полнейшая хрень за исключением рисования с натуры. Классе в 6-ом, на одном из уроков «ИЗО», у нас была задача с натуры нарисовать кисти рук одного из одноклассников. В итоге, я, наверное, был единственным из класса, кто получил «5». Вышесказанное было малость не в тему, но основываясь на этом, я хотел бы поинтересоваться. Существуют ли картины, на которых с натуры была нарисована Тарья?
#3463 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, поиск по фотке ничего не дал, вечером еще поищу твою фоту. Насчет картин, максимум что ты найдешь это картины с фото, не слышала чтобы Тарья кому-то позировала для такого дела.

Зато я нашла во какие фоты. shok Kissing Kissing

с Вишмастера
первый
второй

Сентури чайлд
первый
второй
#3464 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, Morgana, а почему бы Вилли самому не пользоваться замечательным сервисом http://tinypic.com/? Просто предлагаю. Very Happy
Все что есть в интернетах, этот поисковик найдет. Самому пользоваться гуглом и другими поисковиками легко и приятно, и не надо каждый раз просить форумчан, которым тоже есть, чем заняться.
#3465 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вилка Керф, а почему бы вам не пойти работать, а то гляди скоро на руках кровавые мозоли будут. Здесь форум, а не приват-комната для онанизма, и форумчан ваши бытоописания не интересны от слова совсем.
#3466 Ссылка на пост Добавлено:
Все вокруг негодяи, одна Тарья стоит в белом Very Happy
#3467 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, как ей идет такая прическа! good
#3468 Ссылка на пост Добавлено:
Какая она тут солидная и вся такая отрешенная. Вах какой женщин! Kissing
#3469 Ссылка на пост Добавлено:
Вот за что я люблю классическую музыку - в большинстве случаев, если это не продиктовано ролью, певицы выглядят вот так вот - торжественно, возвышенно и элегантно! И никаких тебе глупых кривляний на сцене
#3470 Ссылка на пост Добавлено:
Shasve писал(а):
И никаких тебе глупых кривляний на сцене

я бы выложила пару фото небезызвестных хворостовского и непотребко, но я боюсь, что не найду их щас в архивах ))
#3471 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
я бы выложила пару фото небезызвестных хворостовского и непотребко, но я боюсь, что не найду их щас в архивах ))


Ну, не всем же быть идеальными) К тому же я, скорее, миела в виду церковную музыку (к коей относится и львиная доля Тарьиного классического творчества), а там трудно себе представить кривляния, хотя и такие экземпляры попадаются)

Оффтоп:
раз уж зашла речь о кривляниях оперных див, вот вам мое любимое (ближе к концу). Шикарная дама

#3472 Ссылка на пост Добавлено:
Shasve писал(а):
певицы выглядят вот так вот - торжественно, возвышенно и элегантно!

Пусть за меня ответит эта фотка. Very Happy Сложно представить, что дама в белом и эта адская барышня - один и тот же человек. Laughing 3 Laughing 3
#3473 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, Very Happy ща

для наглядности Cool
#3474 Ссылка на пост Добавлено:
не, ну а чо вы ) многие солидные дяди и тети по молодости выступали абы в каком виде и вообще чертяками были ))
#3475 Ссылка на пост Добавлено:
Smitten Smitten Smitten
Если по чесноку, я очень рада, что Наоми похожа на маму больше, чем на папу. Very Happy
Спойлер. Нажмите для прочтения
#3476 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
а почему бы Вилли самому не пользоваться замечательным сервисом http://tinypic.com/? Просто предлагаю.


Наверное, теперь буду пользоваться, т.к. до этого не знал о таком ресурсе. Danke.

Isa la Belle, я бы посоветовал Вам, более в мой адрес ТАКИХ слов, особенно касающихся о***ма не говорить. Вы меня походу неправильно понимаете.
#3477 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Рулез



Добавлено спустя 1 минуту и 13 секунд

бонус
#3478 Ссылка на пост Добавлено:

#3479 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а вам не кажется, что сережки у Тарьи тут те же, что были на End of an Era?
и как назло сразу не одной нормальной фотки с концерта, где было бы видно сережки Smile


#3480 Ссылка на пост Добавлено:
Давно заметила, что Тарья очень экономная дама, у нее платья, украшения живут и используются десятилетиями))
Форум / Творчество / Фотографии
Загрузка...
Быстрый вход: