Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 11:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3441 Ссылка на пост Добавлено:
Lightmare писал(а):
Вообще, речь точно шла об интервью, где она сама об это рассказывала. Ребятушки, развейте мой маразм, пожалуйста
Нашла райдер из книшки про Найтов


Надо же, уж насколько пристально слежу за Тарьей, не знала, что у нее диабет shok
#3442 Ссылка на пост Добавлено:
Shasve писал(а):
Надо же, уж насколько пристально слежу за Тарьей, не знала, что у нее диабет

Да, и ещё до меня дошло, что это интервью скорее всего было вообще ещё на старом форуме. Т.е. 2004-2005 года, когда она еще в составе Найтов была. Были обсуждения того, как она сильно похудела сравнительно, например, с туром Centery Child. Понятное дело, что это все безнадежно утеряно, но в райдере четко написано DIABETIC, a не DIETETIC, что действительно имеет принципиальное различие Embarassed
#3443 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно, и правда диабет, к примеру у актрисы Холли Берри тоже это хроническое заболевание,она очень исхудала с годами, как и Тарья.
#3444 Ссылка на пост Добавлено:
Скормила слово "diabetic" мультитрану, дабы исключить "ложного друга переводчика", мультитран неумолим: "диабетический".
#3445 Ссылка на пост Добавлено:
Хотя, вообще, странно все это. Я точно помню, что за 10 лет сольной карьеры мне на глаза не попадалось ни одно интервью, где Тарья говорила бы, что у нее диабет. Даже в тех интервью, где она говорила о своем питании и здоровьи, она постоянно упомянала именно проблемы с желудком (ну или ЖКТ в целом), вплоть до того, что "я не ем по утрам хлеб зерновой потому что мне от него почему-то плохО", но при этом ни разу нигде не упомянула, что у нее диабет.
Плюс помнится на оффоруме Найтов сто лет назад обсуждали какие-то моменты из Найтокниги и, в частности, эпизоды, где Тарья ревела из-за того, что ей вовремя не принесли еду. Так вот там такая довольно длинная дискуссия на эту тему и в ней ни разу не фигурировало слово "диабет" (да и, будь она диабетиком, народ вряд ли бы ругал ее за "дивость" в плане еды в райдере ибо всем же понятно, что у диабетика от питания зависит чуть ли не жизнь). Так вот, там кто-то говорил, что мол в те годы Тарья просто страдала непонятно от чего, что у нее были проблемы с желудкоми и она не знала, что было их причиной и пыталась какую-то диету для себя найти подходящую.. Может, конкретно в этот момент, что показан выше в райдере, у Тарьи был период,к огда она решила попробовать еду для диабетиков....

Ну, это так, наблюдения. если у нее и правда диабет, то, конечно, тонну здоровья ей.

(Выкопала тут в одной дискусси в ВК, что у Тарьи нет диабета, что народ видел, как она ест и сладкое и все, что там при диаьбете вредно, но Тарья говорила, что конкретно во время туров всегда придерживается диеты)
#3446 Ссылка на пост Добавлено:
Shasve писал(а):
Тарья ревела из-за того, что ей вовремя не принесли еду. Так вот там такая довольно длинная дискуссия на эту тему и в ней ни разу не фигурировало слово "диабет"


Может, просто народ попался необразованный в этом плане. Счастливчики.

Shasve писал(а):
да и, будь она диабетиком, народ вряд ли бы ругал ее за "дивость" в плане еды в райдере ибо всем же понятно, что у диабетика от питания зависит чуть ли не жизнь


Не надо думать о людях лучше, чем они есть. У Хелависы, например, аллергия на табачный дым, и она просила зал не курить во время концерта. В инете по этому поводу были жаркие баталии между позициями "ну ок, потерплю два часа, раз такое дело" и "да она вконец зазвездилась и опопсела!"

Shasve писал(а):
Так вот, там кто-то говорил, что мол в те годы Тарья просто страдала непонятно от чего, что у нее были проблемы с желудкоми и она не знала, что было их причиной и пыталась какую-то диету для себя найти подходящую.. Может, конкретно в этот момент, что показан выше в райдере, у Тарьи был период,к огда она решила попробовать еду для диабетиков....


Не врач, но допускаю, что поджелудка вполне могла бунтовать. И, кстати, в одном интервью она сказала, что были желудочные колики, но наконец-то нашли причину, и теперь все хорошо.
Она ж не дура такие подробности на весь мир вываливать.
#3447 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
Не врач, но допускаю, что поджелудка вполне могла бунтовать. И, кстати, в одном интервью она сказала, что были желудочные колики, но наконец-то нашли причину, и теперь все хорошо.
Она ж не дура такие подробности на весь мир вываливать.


Ну да. Просто мне казалось, что это несколько странно, что тарья достаточно подробно рассказывает про свое питание и упоминает про больной желудок, но ни слова про диабет. Мне кажется, будь он у нее, она бы уже хотя бы раз об этом сказала. Это ведь болезнь хоть и страшная, но не та, которую принято скрывать. Честно говоря, мне кажется, что причина ее нездоровья все же не в диабете, а в гормональных проблемах после родов.
#3448 Ссылка на пост Добавлено:
Shasve писал(а):
Это ведь болезнь хоть и страшная, но не та, которую принято скрывать.


Может, она не хочет это обсуждать ни с кем, кроме семьи и близких друзей, и нашла этакий эвфемизм. Smile

Добавлено спустя 6 минут и 49 секунд

Shasve писал(а):
у Тарьи нет диабета, что народ видел, как она ест и сладкое и все, что там при диаьбете вредно, но Тарья говорила, что конкретно во время туров всегда придерживается диеты


Ну так и умница! Ей по сцене скакать надо каждый вечер, а если она накануне обожрется на ночь сладкого и мучного, на следующий день это будет ну очень тяжело.
#3449 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
Может, она не хочет это обсуждать ни с кем, кроме семьи и близких друзей, и нашла этакий эвфемизм.


Ну да. Какой-нибудь синдром раздраженного кишечника или тому подобные очень распространенные штуки)
#3450 Ссылка на пост Добавлено:
Блин... Я и так в депрессняке, а вы тут ещё про диабед заговорили...

"С каждым днём всё радостнее жить". Embarassed
#3451 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, а что такого? Люди могут спокойно и полноценно жить с сахарным диабетом. И Тарья, если у неё именно диабет, - прекрасный тому пример. Wink
#3452 Ссылка на пост Добавлено:
Да и странно впадать в депрессию, наслушавшись фанатских сплетен.
#3453 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, в этом нет ничего такого, с этим конечно, можно жить. Вообще, да, крепчайшего Ей здоровья.

Однако, чисто теоретически у Неё могут быть нелады со здоровьем. Я помню, что Марсело пару раз говорил конкретно о здоровье Тарьи. Я опираюсь на инфу почти 10-ти летней давности.Вообще, хрен знает, но когда я прочёл те строки, почему-то я начал за Неё беспокоиться...
#3454 Ссылка на пост Добавлено:
Давненько я тут ничего не писала...

Нашла забавное совпадение.
Тарья и одна наша фигуристка надели практически одинаковые платья






На втором фото юниорская танцевальная пара Бетина Попова и Юрий Власенко
http://www.youtube.com/watch?v=60yBloMj120
#3455 Ссылка на пост Добавлено:
Я, с вашего позволения хочу узнать инфу касательно нескольких снимков представленных ниже.

На днях вернулся к сортировке своей коллекции и наткнулся вот на это фото. Никто не в курсе, что это за сет такой и есть ли ещё с него снимки в нормальном качестве?

Ниже скидываю ещё пару фото. Вопросы такие же, как и выше.

1

2

А вот за исходник этого фото готов поднять репутацию.

Ну и последний снимок, скорее всего времён «Nightwish». Если это даже не фото сессия, был бы рад исходнику.
#3456 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Никто не в курсе, что это за сет такой и есть ли ещё с него снимки в нормальном качестве?


Такое впечатление, что это обоина-фанарт.
#3457 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
На днях вернулся к сортировке своей коллекции и наткнулся вот на это фото. Никто не в курсе, что это за сет такой и есть ли ещё с него снимки в нормальном качестве?

Это фотошоп моего личного производства Wink
#3458 Ссылка на пост Добавлено:
Lightmare писал(а):
Это фотошоп моего личного производства


О как! Smile Ну что получается, на фото Тарья или же нет? Я просто видел кучу фотошопных снимков, где голову/лицо вставляли на место "исходника частей тела"...
#3459 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Ну и последний снимок, скорее всего времён «Nightwish». Если это даже не фото сессия, был бы рад исходнику.


Это из какого-то журнала. Эпоха Once или самое начало сольной карьеры.
У меня есть вот такие фотки из этого сета.

раз
два
три
четыре
#3460 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
О как! Ну что получается, на фото Тарья или же нет? Я просто видел кучу фотошопных снимков, где голову/лицо вставляли на место "исходника частей тела"...

Ну да, я имела ввиду, что это не реальный снимок. Тело чужое, так что искать эту съемку не нужно Smile
Форум / Творчество / Фотографии
Загрузка...
Быстрый вход: