Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 17:34
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Блуждая по ютубу, случайно наткнулась на этот фанфик из их общих с Туо фоток... http://www.youtube.com/watch?v=oqBc8hZHvDA вы наверное будете смеятся, но я плакала... На полном серьезе...

Вы конечно можете сказать что я просто романтичная дура, и что выдумываю того чего нет, но я просто не могу избавится от мысли что они как будто одно целое... Даже на тех фото на которых они не обнимаются, и смотрят в разные стороны, между ними чувствуется такой электрический разряд, что хоть стой хоть падай...

Господи, ну почему жизнь так несправедлива??? Почему это должно было произойти именно с ними?? Embarassed
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty, Бэлина....ты где такие фотки отрыла? Surprised Боже, Тарья все же такая зая Smitten
#64 Ссылка на пост Добавлено:
У меня такое чувство, что с годами она становится все красивее и красивее... Уж не ведьма ли наша Тарьюшка? Very Happy
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Надо бы прекратить смотреть такие вещи. Иначе никаких салфеток не хватит...

Меня это больше цепляет, и песенка в тему http://www.youtube.com/watch?v=MvcBWJGzWsQ&mode=related&search=
#67 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ, я этот ролик видела. Хорошо сделано, с душой. Если всех перипетий, произошедших в группе, не знать и посмотреть это - можно подумать нехорошее... Прямо траур какой-то... Sad
#68 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ, да, я это тоже видела... В последние дни я только делаю что смотрю эти видео... И так грустно становится, что хоть головой об стенку бейся... Sad А в голове вертится один лишь вопрос:
ПОЧЕМУ????

*смахивая слезу*
а это видели? http://www.youtube.com/watch?v=a3LTSj-U-M4&mode=related&search=
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, мне стыдно признаться, но у меня это не выходило в из головы в предыдущие 2 недели, с тем же вопросом: ПОЧЕМУ? Правда крутился еще один вопрос: КТО ВИНОВАТ? Но согласись, что все это очень странно, учитывая давность произошедшего. Confused
#70 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ, тебе не должно быть стыдно. Это нормальное чувство. Просто если раньше у меня теплилась хоть какая то надежда что они воссоединятся, то теперь... Embarassed Embarassed
На то мы и находимся здесь, чтобы делиться друг с другом своими чувствами по поводу произошедшего...
Кстати, если почитать каменты людей, отмечающихся под клипами - большинство из них сходятся в том что Тарья и Туомас созданы друг для друга... И молятся за их воссоедение...
Последний раз редактировалось: Aeterna (3 июл 2007, 22:20); всего редактировалось: 1 раз
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
ПОЧЕМУ?


Ребят, одна моя подруга в подобных ситуациях отвечает: "Потому что это жИзнь (она именно мягко произности, а не жЫзнь, такая у нее колоритная специфика речи) и сказки кончились".

Не накручивайте себя всеми этими роликами, раз они для вас столь болезненны и печельны, и переключитесь на позитив. Верный способ, уж я-то (как болельщица команды (см.аватарку) со стажем) неоднократно проверяла это на себе. Поверьте, истинные болелы порой рыдают круче вашего в иных ситуациях. Smile
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я бы рада не накручивать, да не получается... И смотреть нельзя, потому что потом ходишь как в воду опущенная, и не смотреть невозможно...

Такова судьба фанатов, что поделаешь... Любить и переживать за свои любимые группы/команды, как за близких людей...
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=MvcBWJGzWsQ&mode=related&search=
Ужос... Мне стало очень грустно Sad И жалко Тарью...
#74 Ссылка на пост Добавлено:
А как бедняжка рыдает на пресс конференции... Я хоть и не понимаю ни фига, но за один только ее срывающийся голос и слезы льющиеся градом из глаз, я готова прикончить и Туомаса, и Марсело...

Господи... вот придурки... http://www.youtube.com/watch?v=zcYHzSyXOQo&mode=related&search=
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
за один только ее срывающийся голос и слезы льющиеся градом из глаз, я готова прикончить и Туомаса, и Марсело...


Ну, Туомаса-то оно понятно за что, но Марсело? Думаю, овдовев, Тарьюшка еще больше слез прольет.Very Happy
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ты видела ссылку что я дала? Я в шоке... Mad
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я в шоке...


Ну, посмотрела. И где тут шок?
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, то есть? Они пустили субтитры про историю Второй Мировой вместо настоящего перевода... Типа что Тарья рассказывает про войну...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А как бедняжка рыдает на пресс конференции...

Ну не верю я этой женщине, она же считает себя актрисой, вот и пользуется. Это действительно грустно, но определение всему этому подобрано очень точное - жИзнь и все тут! Aeterna не накручивай себя, все-таки есть замечательное изречение (называть истиной это не буду, ибо доказательству не поддается) "Не сотвори себе кумира" и это, далеко не моя фраза...
#80 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ, да знаю я что это жизнь... Но легче от этого не становится...
А актрисы, кстати, тоже могут страдать и плакать совершенно искренне.

Цитата:
"Не сотвори себе кумира" и это, далеко не моя фраза...

Поздно. уже сотворила... Very Happy
Форум / Творчество / Фотографии
Загрузка...
Быстрый вход: