Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 10:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Они пустили субтитры про историю Второй Мировой вместо настоящего перевода... Типа что Тарья рассказывает про войну...


И чего? Ну, стеб как стеб. Чего тут страшного? Обычный креатив. ИМХО.

Цитата:
она же считает себя актрисой, вот и пользуется.


Если честно, у меня такое же мнение на сей счет. Надо же ей было состроить из себя жертву после публичного письма. Дескать, вот какие сволочи - до слез довели бедную. ИМХО, разумеется.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И чего? Ну, стеб как стеб. Чего тут страшного?

А по моему просто тупая шутка уровня Петросяна.

Цитата:
Надо же ей было состроить из себя жертву после публичного письма.

Почему именно состроить? По моему любой человек на ее месте расстроился и даже расплакался после такого. Это вполне нормальная реакция. Особенно для девушки.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Поздно. уже сотворила...


Ну да, ты именно сотворила. В одной песенке есть слова: "You're my queen, you're my angel, you're the love I breathe to live, you're my star, you're my leading light, you're the beauty I see at night". Aeterna, это практически твоя позиция (правда, изложенная в поэтическом творчестве Л.К.).Smile

Posted after 1 minute 23 seconds:

Цитата:
Почему именно состроить?


Не знаю, просто у меня сложилось такое впечатление. Как у Станиславского.Smile
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, красивые слова Very Happy
А вообще.... В этой жизни нет правил, кроме уголовного кодекса. Просто живи и учись. И если ты хочешь создать - создавай себе хоть геморой на пятой точке, не то, чтобы кумиров. Это какой-то односторонний подход: ты себе диктуешь правила, а ведь понимание определенных вещей приходит к тебе независимо от ТВОЕГО желания. Я повторюсь, что никогда не искала себе кумиров... Просто Тарья взяла и стала им, без моей помощи. Very Happy

еще одно красивое видео, правда не грустное... http://www.youtube.com/watch?v=ZeQyfV1iJe0&NR=1
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
кроме уголовного кодекса.


А Налоговый кодекс? А Гражданский? А КоАП?! Very Happy
Нет, я ни в коей мере не осуждаю твое "сотворение кумира". Мне просто это немного в диковинку, так сказать. Если бы тебе было лет 15 - я даже ни слова не сказала бы на этот счет, все было бы ясно.Smile

Цитата:
красивые слова


Да. Как и она сама.Smile

Posted after 1 minute 48 seconds:

http://www.youtube.com/watch?v=J4IDDF-l98c

А вот повеселее ролик!Smile
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Самое смешное, что в 15 лет у меня не было кумиров... Very Happy
А вообще... Любви все возрасты покорны... то же самое можно сказать и о фанатизме...

Но как ты видешь, я не слепо обожествляю Тарью, и могу признать все ее недостатки и промахи...
И я не утверждаю что она "невинная жертва" а все остальные бяки-буки, просто жалко смотреть как она плачет...

Ага, я его только что видела))
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Любви все возрасты покорны...


Ну да. И как говорит поэтЪ, "тру лав ластс форева"Smile
У тебя явно "тру".Smile А у меня в 15 лет тоже не было кумиров, равно как и теперь. Есть любимые: исполнители, актеры, команда. Но не кумиры.

А Тарья на фотках хороша в том ролике, что я выложила. Равно как и в других. Что так, то так.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan, Aeterna, скоро на форуме не останется ни одной темы, где вы бы не вели дискуссии по поводу фанатизма второй насчета Тарьи Very Happy
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dead Boy, ну так мы ж по ходу обсуждения роликов и фоток...Smile Тем более, что у человека наболело, так надо же попытаться как-то утешить и поднять настроение. Very Happy


Posted after 9 minutes 51 seconds:

Ищщо сцылочка про красивую Тарьку.Smile

http://www.youtube.com/watch?v=wRdgmvdWI5s&mode=related&search=
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Красивой то она, после СС стала, када деньги появились... ИМХО
Aeterna, в клипе Sacrament of Wilderness 1998 года она те тоже сильно нравится? Там ее увидишь и не узнаешь после нынешнего обличья.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ, скажем так - я не стала ее фанаткой из за внешности... я уже писала в теме "кто такая Тарья Турунен", что стала ею еще задолго как увидела ее... То есть прошло довольно много времени с тех пор как я услышала ее и узнала кто она вообще такая.

Клип Sacrament of Wilderness я конечно же видела.. Ну и что? Да, была гадким утенком, который превратился в прекрасного лебедя. Наоборот, безумно интересно было видеть все эти метаморфозами которые произошли с ней в течении 9-ти лет.

А изменения к лучшему в ее внешности начали происходить еще во времена Вишмастера. На OTHAFA я считаю она уже красотка.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Как обещала. Первая фотография Марсело, которую я увидела. Very Happy
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, да, я ее тоже где то видела.. Заткнулся
Если честно у президента он выглядел куда поприличнее...
Господи!! Тарья что совсем свои глаза потеряла? Surprised
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Да, у президента он реально намного приличнее выглядел Smile
Первая мысль, когда увидела фото была: "Боже. Пудель." Very Happy
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, мааааааамаааааа!!! Роди меня срочно обратно!
Я не видала этой фотки... Боже... Какой это кошмар... А я еще всегда говорила, что бразильские форварды ФК ЦСКА уроды. Да они БОГИ по сравнению с этим...
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, йоптыть...... красота - страшная сила...увидишь - испугаешься... мдаа..... есть у меня такая теория.... типа чем же завлек Марсело тарью...точнее, она не моя, а моей мамы.... ну только она совсем пошлая. Зато жизненная. Не стану ее тут писать, ибо правила запрещают обсуждение личной жизни участников группы. Very Happy

но, сдается мне, именно так оно все и было Wink
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Бог ты мой... Я просто не понимаю что могло заставить эту красивую, яркую девушку.... Я еще понимаю если б она была бедна как церковная мышь... Или надо было бы достать деньги кому то на операцию... Но здесь... Я просто не представляю как она могла пойти на такое...

Неужели в ее родной Финляндии не нашлось богатого, красивого молодого человека? Я в это просто не верю!!

Daria, а у меня первая мысль была - уголовник... Заткнулся

Posted after 27 seconds:

Hevein, а в приват можно?
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, запросто ))
уголовник, наглая бандитская рожа, браток, обезьяна, пудель........хосспади, Тарья, услышь нас и прозрей!!!!
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Неужели в ее родной Финляндии не нашлось богатого, красивого молодого человека?


Не обязательно в Финляндии. Вон все та же Лив нашла себе не соотечественника, а немчика-красафчика, и все пучком.

Девчонки, а вы представляете, какие от такого могут быть дети? Генетику-то, вроде, никто еще не отменял... Заткнулся
Форум / Творчество / Фотографии
Загрузка...
Быстрый вход: