Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 00:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Что вы думаете насчёт этого? Хотя Тарья и исполнила там всего две песни "Sadness In the Night" и "Until Dawn(Angel of Light)".
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, этот проект лучший, из тех в которых Тарья принимала участие! Embarassed
#3 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, согласен
Я думал что сольник Тария продолжит в нём , когда только начал увлекаться её творчеством , и Найтвишевским
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Безусловно, ЛУЧШИЙ проект. Очень атмосферные песни - цепляет Very Happy
Хотелось бы ее услышать там еще раз Sad
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Кусочек одной из недавних новостей:

Сборника песен в честь юбилея NUCLEAR BLAST
Гитарист RAGE Victor Smolski работает над специальным сборником, посвященным 20-летнему юбилею лейбла Nuclear Blast Records.
“В ходе сочинения я старался сохранить оригинальную стилистику всех песен, а также особенно бережно отнесся к партиям вокалистов. Правда, я не предполагал, что помимо необходимости разобраться в тонкостях стиля каждой группы, сочинения и аранжировки музыки, мне придется заниматься кучей офисной работы - написанием писем и телефонными звонками. Я хотел бы сказать большое спасибо всем вокалистам за хорошую организованность. Я думаю, что этот проект для Nuclear Blast является очень важным. Особое спасибо хочется сказать Andy Siry, Jaap’y Wagemaker’у и Achim‘у Köhler’у за поддержку."

Вот некоторые подробности об этих песнях:

Вокалистка: Tarja Turunen (ex-NIGHTWISH)

Виктор: «Эта завершающая коллекцию среднетемповая песня является балладой и начинается она с запоминающихся хоровых партий. Мощный музыкальный метал материал прекрасно гармонирует с классическим вокалом Тарьи. Лирика посвящена теме других реальностей. Ведь даже если вы стоите перед лицом каких-либо неотвратимых фактов, можете ли вы полностью верить своим глазам?"


(с) http://www.darkside.ru/
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, фигассе! Вот это Виктор наш дал! Спасибо тебе за информацию. С нетерпением жду выхода этого "чуда"...
Тьфу-ты... Смольский с Тарьей сотрудничают! Ой, маать! Надо срочно воспользоваться своими связями (мой бывший учитель по гитаре хорошо знаком со Смольским)... Ха! Нельзя не воспользоваться случаем Rolleyes#2.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Да я смотрел галерею , тут половина народа с Тарией перефоткались
Нада тоже как нить расширить фото-коллекцию Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, Surprised Surprised Surprised
Так тащи их обоих к нам! Smile
Цитата:
Кусочек одной из недавних новостей:

Хаёсие новости. Особенно то, что это будет "Мощный музыкальный метал" Рулез
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, да там вообще куча "звёзд мятала" участвует! Скорей бы этот юбилейный альбом вышел... Эх, блин, пень, Смольский. Нет чтоб в Могилёв Тарью на запись привезти...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Очень положительно отношусь к проекту Infinity в целом и к композициям с вокалом Тарьи в частности. Smile Очень жаль, что она не будет принимать участие в этом проекте в дальнейшем.

Интересные новости. Хотелось бы поскорее заценить новую работу Тарьи.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Уже прыгаю в предвкушении этого шедевра!
Спасибо за поднятое настроение, а то этот день уж начинал поражать своей обыденной банальностью) Jump#2
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Beto Vazquez Infinity - замечательный проект! (плюс еще и Blackmore's Night - одна из моих любимых групп) И Тарья спела божественно (особенно Angels Of Light).

Насчет проекта Смольского, это конечно отлично, что Смольский собрал таких ярких фигур метал-сцены, определенно ждем чего-то хорошего Smile Вот тока ни на сайте лейбла, ни на дарксайде нет инфы о том когда релиз, или он уже состоялся, че-то я никак не соображу...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
И еще в проекте Смольского есть одна песня с участием Марко Surprised . Но вот про дату выхода, даже ориентировочную, нигде нет информации. Если кто-нибудь в курсе, напишите пожалуйста.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Infinity - замечательная компиляция различных музыкантов! И даже если бы там не было Тарьи, я б с удовольствием и так слушал их альбом.

Кстати, их последнюю работу кто-нибудь слышал?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже понравилась группа, но всё же голос Тарьи сильней чем у второй вокалистки.

А на счёт нрвого проекта буду следить обязательно, вы если что пишите когда выйдет и как можно его преобрести Very Happy Rolleyes#2
#16 Ссылка на пост Добавлено:
09.03.2007
Tarja recorded the vocal tracks for the song “In the Picture”.
Last January 24th, Tarja recorded the vocal tracks for the song “In the Picture” to be included in a compilation CD to celebrate Nuclear Blast Records' 20th anniversary, entitled "Into the Light". RAGE guitarist Victor Smolski composed, recorded and produced the song as well as another 9 songs for various metal artists that are part of the record company’s history.

Victor said: "This last mid-tempo song of the CD develops itself from the ballad-like beginning to a catchy chorus, which is a good example for how harmonic a powerful metal song can fit to Tarja's classical voice. The lyrics deal with the subject, if there were any other existences, and even if we faced directly with the facts, would we believe our eyes?"

For all information about other artists that will take part as guests, the album and release dates, please check http://www.nuclearblast.de/ Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Слава богу дело с этим проектом движиццо!!!

Надеюсь послушать сей ЦД!!! Wink2
#18 Ссылка на пост Добавлено:
А это правда, что в песне Until Dawn(Angels of Light) "гитарную часть", соло написал и сыграл Emppu?

з.ы. крутое там соло.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
А... точно... Ну я так и думал...
Форум / Творчество / Участие Тарьи в проекте Beto Vazquez Infinity
Загрузка...
Быстрый вход: