Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 06:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, нет. Сабина из Edenbridge.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Меня больше всего прет от Infinity Space! Вот это крутЪ!!
Mielikki писал(а):
MW871,
Цитата:
К тому же соло там ваще классное!

если ты имеешь ввиду гитарное соло, то конечно!

И соло там намного покруче будет Very Happy. Еси это играл Эмппу, то это его лучшее соло. Правда я сомневаюсь, так как там два гитариста, кажется. А соло там действительно ппц... И техника и мелодичность на высоте
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
если ты имеешь ввиду гитарное соло, то конечно! Недаром там Эрно играет! Он участвовал в написании музыки (если не ошибаюсь)

Mielikki, именно гитарное! оно самое...
Цитата:
Еси это играл Эмппу, то это его лучшее соло. Правда я сомневаюсь, так как там два гитариста, кажется. А соло там действительно ппц... И техника и мелодичность на высоте

А помоему в AOL гитрное соло вообще самое крутое... Очень красиво получилось...
#45 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
А помоему в AOL гитрное соло вообще самое крутое... Очень красиво получилось...

Там тоже неплохо, но с технической точки зрения до Infinity space ему далеко. Тут сплошные арпеджио... А по мелодичности они, пожалуй, приблизительно одинаковые
#46 Ссылка на пост Добавлено:
О том, что существуют эти песни я узнал благодаря форуму, этому форуму. Вот так Интернет приобщает человечество (в данном случае меня) к прекрасному. А нельзя не назвать прекрасными Sadness In The Night и Until Dawn (Angels Of Light). Из этих двух больше мне нравится Sadness In The Night. Наверное, из-за припева и довольно-таки депрессивного настроения песни.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
А у нас добрые пираты положили Beto Vasquez Infinity на mp3шник Nightwish. Альбомчик интересный, но в какой-то мере однообразный. Слушаю редко, по настроению.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Похоже, пираты были не только добрые, но ещё и в теме, т.к., например, в моем городе у продавцов глаза увеличиваются при:" А у вас есть альбом Бето Васкеса?". Да и с остальными также.
Я это к тому: а этот альбом вообще популярен ли? А то участие трех известных певиц..
#49 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, у нас его знают лишь по таким же пиратским mp3шникам (кстати, у нас оч. много таких качественных mp3шников привозят, пираты действительно в теме, и материал орошо подбирают). Неоторые продавцы у нас знают о его существовании, но поскольку штучка нераскрученная, её издательством особо никто не занимается, поэтому и в продаже нет.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
А часто, что хорошо, то не особо популярно Angry
А не планируется повторить такой проект?
Ради этого потом стоит облазить весь интернет Заткнулся
#51 Ссылка на пост Добавлено:
NISH,
Цитата:
А часто, что хорошо, то не особо популярно

Значит оно ещё не на столько хорошо чтоб быть популярным! =)
Цитата:
А не планируется повторить такой проект?

Эт к товарисчу Марсело Кабули! Wink2
#52 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
Кабули занят раскруткой MWS, так что ещё не скоро Sad

Да и я сейчас вспомнил, что в каком-то интервью Тарья на вопрос о повторе такого проекта ответила:"Нет."
Жаль. И интересно, почему?
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Я слышал, что сам Бето Васкес хочет выпустить новый альбом, но просто Тарья в нем участвовать не будет...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
1) я когда читал инфу про MWS, что то не заметил, что бы Марсело был его продюсером.
2) где-то видел вопрос Тарье(довольно давно правда) насчёт Beto V I она сказал, что мол ничего не знаю, они вроде нашли какую-то вокалистку и возможно скоро на что-то сподобятся.
3) не сказал бы что сам проект очень крут, а вот у судя по таким заявлениям Бето Васкеса считаю, что у него сильно завышенное самомнение.
ЗЫ: NW лучше Very Happy
ЗЗЫ: ох уж этот Кабули...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А у нас добрые пираты положили Beto Vasquez Infinity на mp3шник Nightwish

А что разве он не весь от НВ Confused

Добавлено спустя 43 секунды:

По звуку кажется что весь... и эта тот МР который у меня есть!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А что разве он не весь от НВ

Если б он был весь, там бы пела одна лишь Тарья Турунен.Кэндис Найт и Сабина Эдельсбахер отсутствовали бы.
Да и звучание не найтовское Wink
#57 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn,
Цитата:
1) я когда читал инфу про MWS, что то не заметил, что бы Марсело был его продюсером.

Марсело - личный продюсер Тарьи. А насчет альбома - его продюссировали другие люди.

Гaлаксия,
Цитата:
А что разве он не весь от НВ

Там только гостевое участие Тарьи и Эмппу в нескольких треках.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Качаю потихоньку. Первые две песни - с Тарьей и Сабин - великолепны. А вот мужской вокал в The Battle of the Past ввел меня в ступор... На те несколько секунд, которые я смог его послушать.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren две последние ничего: The Laws Of The Future, Promises Under The Rain, Sadness In The Night(если хочешь услышать любимый голос). Остальное на любителя.

вот опять вспоминаю как хвалился Бето Васкес своей работай и просто поражаюсь.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Don't listen to the siren две последние ничего: The Laws Of The Future, Promises Under The Rain, Sadness In The Night(если хочешь услышать любимый голос).

Спасибо, буду знать!
Форум / Творчество / Участие Тарьи в проекте Beto Vazquez Infinity
Загрузка...
Быстрый вход: