Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 01:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
НЕ,Тарья на альбоме Бето Васкеса слишком слащаво и ненатурально спела,мне не нравится.С того альбома мне по душе только песня "Wizard",где спела Сабина Эдельсбахер(Edenbridge) - вот это и правда красотища. Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
того альбома мне по душе только песня "Wizard",где спела Сабина Эдельсбахер(Edenbridge) - вот это и правда красотища.




Абсолютно согласна по поводу Сабины. Я тоже только эту песню и могу слушать с диска Бето Васкеса. Тарьина "Печаль в ночи" меня убила наповал своей дешевостью и бесталанностью (я именю в виду именно вокал).
#23 Ссылка на пост Добавлено:
У меня была довольно интересная история с Бето Васкез Инфинити. Подруга однажды (2,5 года назад) говорит: "Слушала когда-нибудь финнов Стратовариус?" Я: "Нет, но раз финны - то записывай" Very Happy Подруга записала мне болвань, говорит, там 2 альбома стратов. Но комп болвань не читал Angry Я решила послушать диск в сидишнике. Включаю, а там: "А-а-а-а-а" от Тарьи. Я чуть не обалдела, говорю подруге - так это ж Тарья. Она: "ну, наверно, пригласили записать ее вокал" Я с этим согласилась Smile Через два месяца мне купили новый компьютер Very Happy , и диск, наконец-то зачитался! В итоге на болвани оказались альбомы Beto Vasquez Infinity и Stratovarius "Destiny" Very Happy Сказать что понравилось, не сказать ничего. Просто супер материал, и спасибо Бето Васкезу Cheesy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Со мной все гораздо сложнее - ни одной темы не могу слушать, засыпаю Rolleyes#2
ну че тут поделаешь??
Я конечно стараюсь не отставать, чтобы не получилось что другие темы я знаю прекрасно, а эти не узнаю Wink но этого мало
Надо будет как нибудь засесть, когда свободное время, и слушать, слушать, слушать...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Сабину и Edenbridge органически не перевариваю. Насчет слащавости - так это больше к Кэндис. Моя любимая песня оттуда - Angels of Light.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, согласна, сам по себе Иденридж кошмарен, но Сабина... Ее бы в нормальную группу, с ее божественным войсом...Эх...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
сам по себе Иденридж кошмарен

Давайте не будем. Wink Вот ранний Carcass кошмарен,а Edenbridge - это прелесть.Ланвелл талантливый композитор,правда последний альбом свидетельствует о том,что талант этот почти исчерпан... Sad
#28 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, да, не будем спорить, потому что это изначально бесперспективное занятие, каждый все равно останется при своем мнении.
Просто хочу отметить, что Забине (Сабина, Сабин, кто как называетSmile) как ланвелловские опусы, так и Wizard у Бето Васкеза исполнила просто великолепно. И в проект Инфинити, на мой взгляд, она удачнее всех вписалась.Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Первым делом скажу, что мне понравилось, даже очень! Особенно Through Times и Golden Hair. Что поделать, люблю я Ренессанс и Кэндис Найт. Sadness In The Night, Until Down (aka Angels Of Light) и Promices Under The Rain понравились меньше всего. Хотя моменты нравятся, например в Ангелах Света очень затронуло "активное" начало песни. Те, кто слышал поймут о чем я. Wizard - очень красиво, и Battle Of The Past -тоже на весьма высоком уровне. Фабио Лионе узнала сразу. Настоящий итальянский голосище!

А теперь случай, похожий на историю Century Child. Я давно знала, что это за штука такая - Beto Vasquez Infinity, но сколько не искала по всем рынкам и магазинам ничего не нашла, кроме вытаращенных глаз продавцов. И тут недавно как-то так случайно оказалась возле музыкального ларька. Вижу большими буквами дорогое мне название - Nightwish. На мп3. Я беру посмотреть, что за подборка. По моим наблюдениям среди обычных пяти альбомов и OTHAFA, часто попадаются разные концерты. Мне повезло. На этой подборке был From Wishes To Eternity. DVD у меня есть, так его ж в CD-плеер не засунешь. Короче покупаю, и вижу буковки где-то между Oceanborn'ом и Once'ом. Буковки сложились в слова - Beto Vasquez Infinity. Типа, это такое название альбома. Ну, думаю, повезло вдвойне...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Through Times - моя любимая песня на Beto Vasquez Infinity! особенно III часть! Ну нравиться ещё Wizard, а вообще Тарья мне сдесь понравилась меньше всех, ну не оень хорошо она вписалась в проект!Другие вокалистки здесь пели лучше...Сабина Эдельсбахер к примеру Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Самая лучшая песня на альбоме - Until Dawn(Angels Of Light)!!! Спето чисто и красиво...
К тому же соло там ваще классное! Рулез
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже больше всего на этом альбоме понравилась именно Until Dawn(Angels Of Light). Sadness тоже ничего, но не зацепил сам музон, хотя обычно я баллады очень люблю... Про все остальное лучше забыть.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Until Dawn(Angels Of Light). Супер! И остальное очень красиво, мне лично нра.... Razz
#34 Ссылка на пост Добавлено:
в песне "Promise under the rain" мне не оч понравились гармонии Тарьи.....в гармонии Very Happy со слабым голосом другой вокалистки(блин, не помню, кто она Confused ) Гармонии-то у Тарьки хорошие, но Тарья для меня - это только лид вокал Wink
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, Кэндис Найт. И мне она нравится едва ли не больше Тарьи.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Wish Of Night, Кэндис Найт. И мне она нравится едва ли не больше Тарьи.

спасибо) , буду знать)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Я сколько этот альбом не слушала, дольше первой пенси выдержать не могу! Не нравится совсем. Sad может подскажете шедевр на нем. который обязательно нужно послушать?
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, так вот первая песня на нем и есть самый шедевр - Until Dawn у меня одна из самых любимейших песен, чистая, светлая, радостная... про ангелов.. Smile
Еще одна безумно нравится - депрессивная Sadness In The Night. Тебе должна понравиться (хотя не знаю...не очень она готичная). Ее хорошо слушать вдумчиво, проникнуться ее настроением. Let me die, give me the light! (Она в трек-листе последняя.)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Очень удачно они выбрали Сабину для проекта, обожаю ее голос! он уносит меня на небеса ))))
И с Тарьей в дуете замечательно звучит!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, обязательно послушаю. Smile А Сабина, это случайно не из группы Elis?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
MW871,
Цитата:
К тому же соло там ваще классное!

если ты имеешь ввиду гитарное соло, то конечно! Недаром там Эрно играет! Он участвовал в написании музыки (если не ошибаюсь)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Vampiria, Сабина Эдельсбахер из группы Edenbridge то ли симфо-пауэр, то ли что-то вроде этого
вот:
http://www.tarja.ru/rus/media/press/bvi.htm
Форум / Творчество / Участие Тарьи в проекте Beto Vazquez Infinity
Загрузка...
Быстрый вход: