Текущее время: среда, 1 мая 2024, 11:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Elle писал(а):
3. Марко. Хотелось бы услышать еще и Туомаса. А еще более интересно мне было бы послушать Марко, перепевшего песни с первого альбома. Кажется получилось бы довольно неожиданно)))))

на EOI есть запись концерта где поёт Марко Beauty And The Beast, как-то не очень...
Слушал запись всё той же Beauty And The Beast Helsinki, Finland '97 (Tavastia Club) где пел Маэстро - тоже как-то не катит... Не умеет Туо петь одинаково хорошо всегда и везде.

Так что лучше пускай всё будет как есть Smile
#82 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, каюсь, EOI к сожалению не видела Embarassed
Пускай остается как есть)))
#83 Ссылка на пост Добавлено:
1.Ваше отношение к мужскому вокалу в NW: надо или нет?
Конечно, надо, как и в дуэте, так и в "чисто мужских" песнях; хотя наличие последних в будущем вызывает сомнения. *)

2.Хотите,чтобы мужского вокала было меньше или больше?
Столько же, сколько в Dark Passion Play.

3.Какой из вокалистов предпочтительнее?
После стольких альбомов с вокалом Марко - конечно, Хиетала, хотя дуэты с Тони тоже чудесные *)
#84 Ссылка на пост Добавлено:
1 Надо 100% ,Он чтото особенное песням придаёт,тот же Айландер
2 Да,примерно также,возможно чть чуть более
3 Марко, но Тони тоже хорош Very Happy
#85 Ссылка на пост Добавлено:
1. у меня отличное отношение к мужскому вокалу в НВ!)) надо, очень надо Smile
2. пусть всё остаётся так, как есть) ну или как Туо захочет)
3. Марко Very Happy я его воспринимаю как неотъемлемую часть группы, в т.ч. его вокал Smile
#86 Ссылка на пост Добавлено:
1.Ваше отношение к мужскому вокалу в NW:надо или нет?
Надо! Вообще люблю дуэты, песни становятся разнообразней.
2.Хотите,чтобы мужского вокала было меньше или больше?
В последних 3-ёх альбомах идеально. Вообще, главное, чтобы песне подходило. У Туомаса с распределением вокала проблем никогда не было. Он находит золотую середину.
3.Какой из вокалистов предпочтительнее:Туомас(как выяснилось,некоторым его пение нравится ),Айк Уил,Тапио Вильска,Тони Какко или таки Марко Хиетала?
Маррррррко! Cheesy
#87 Ссылка на пост Добавлено:
1. Без вариантов, да.
2. В последнем альбоме они нашли неплохое соотношение, хотя... просто из моей любви к Марко можно бы чууууточку побольше Smile
3. Голос Марко, на мой взгляд, просто идеально подходит для песен НВ. Конечно, Маэстро петь не станет, да и правильно, а вот идея какого-нибудь нового интересного дуэта с приглашённым вокалистом... Пуркуа бы не па? Smile
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Нужно, но без Марко. Или хотя бы без Кричащего Марко (Вокал в конце Slaying the dreamer'a и Poet'a мне не нра, а вто Вокал в The Siren..... Хоспади, какая красота). Сюда бы Тони Какко........... Smile
#89 Ссылка на пост Добавлено:
не надо сюда никаких Тони Какакко..
хотя это уже мои личные неприятия. не нравится мне эта соната арктика, хоть убейте.
а вот Петера Татгрена в специальные гости было бы клево.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Злобный_Телепузик писал(а):
не нравится мне эта соната арктика


с ними вообще незнаком, я Тони слышал на Astral Romance (Remake 2001) и Beauty And The Beast (Live on FWTE). Там мне он и понравился, а сонату арктику хочу послушать.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
1. надо
2. больше
3. Марко

ясно и лаконично Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
assia taivas, ты второй раз отвечаешь то, что хотела ответить я. Мысли читаешь да?
А по теме. БОЛЬШЕ МАРКО!!!! И ПУСТЬ ТУО НИКОГДА ПОЛЬШЕ НЕ ПОЁТ(ИМХО). я чуть не умерла со смеху от его "вокала."Имхо ещё раз.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, ну, Туо поет не так, чтоб плохо, у него приятный тембр, но голос слабоват)
а Марко ШИКАРЕН!!!!
и да, я телпатка хренова Very Happy
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
И ПУСТЬ ТУО НИКОГДА ПОЛЬШЕ НЕ ПОЁТ(ИМХО

ИМХО, пусть поет. Просто ему надо свой стиль найти)). Я тут оторваться от Трубадура и Карпентера третьи сутки не могу...
#95 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, да, особенно от Трубадура ^^
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Имею ряд вопросов:

1.Надо!! пополам женский и мужской, имхо

2. чуть больше

3. Марко! однозначно)
#97 Ссылка на пост Добавлено:
1. Очень нравится,хачу=)
2. Сольные баллады. Хотя гроул на минорных поверах тоже очень предпочтителен, и да, побольше,побольше!
3. Маркоооооооооо!!!!!!!!!!!!

Я всё Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее всего Ку. Только, на мой взгляд, если в основном это будет бэк-вокал.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
1. Нужно и ещё раз нужно!!!Чтобы лишний раз глубоко и надолго поразиться разноликостью нашего Найтвиш.
2.Больше,меньше...это зависит от песни.Найтвиш всегда считался группой с женским вокалом,и будет считаться,а мужской вокал придаёт им экзотичности.Сколько есть на данный момент,столько и хорошо)
3.Марко - бог)И божественный шёпот Туо в Etiainen и несмелое пение в The Carpenter(люблю эту песню,и скорее из-за сочетания смысла,музыки,и голосов Туо и Тарьи) и Once upon a troubadour меня умиляют,правда)
#100 Ссылка на пост Добавлено:
1. Самое что ни на есть замечательное. Надо, надо!
2 Две-три песни на альбом, как сейчас, хватит вполне.
3. Туо и Марко. Хиетала - без комментариев, только бы поменьше ора да побольше спокойного пения, как в Islander, у него это прекрасно получается. Холопайнен - ну да, вокал не ангельский, но если поработать - будет очень даже ничего. Хотя в несмелом исполнении песен с первого альбома есть какое-то свое очарование...да и сам Туомас ни за что не согласится снова петь...
Форум / Наш Nightwish / Мужской вокал в Nightwish - КУ или КЮ?
Загрузка...
Быстрый вход: