Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
:grin: Холопайнен вместе с ребятами из Kotiteollisuus, с которыми он уже довольно давно играет, сняли клип на песню Ghost Train... Ну это надо видеть! Особенно Туомаса! Русские идут!
http://www.youtube.com/watch?v=lgYFpLcY4w4
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя....Туомас-Туомас Very Happy ...кстати у него стрижка чтоль короткая или это просто заправили?
А по-поводу клипа....несерьезно! Sad
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Где-то неделю назад я этот клип посмотрел...ну что сказать..странноватый такой клип Smile такое только финны могут снять Laughing 3 с первого раза вообще вьехать трудно...а Туомас..ему лучшая роль досталась наверное...всех положил гадов Rifle Smile вообщем Холопайнен как всегда на высоте...

The Siren,это ему волосы так заправили...я фотку даже где-то видел,как его гримировали...так что волосы он не обрезал)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
гыгыгы :grin: финский юмор ещё похлеще американского
называется всех убью один останусь
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
так что волосы он не обрезал)


Гора с плеч...я конечно не думала, что обрежет, но мало ли чего можно ждать от творческой личности!? Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Странный ролик...Уж не ко дню ли победы? Surprised
#7 Ссылка на пост Добавлено:
жесть! )))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Где-то неделю назад я этот клип посмотрел...ну что сказать..странноватый такой клип Smile такое только финны могут снять Laughing 3 с первого раза вообще вьехать трудно...а Туомас..ему лучшая роль досталась наверное...всех положил гадов Rifle Smile вообщем Холопайнен как всегда на высоте...


И что ты там увидел смешного? Как финны в очередной раз русских с говном смешивают? Если честно, Туомас уже сильно "задолбал" своими антирусскими высказываниями, так что, я уверен, что он с удовольствием согласился на роль финна, расстреливающего всех нелюдей - русских и фашистов. Странно еще, что они своих "собратьев по оружию" в таком свете выставили (если питерцы вспомнят про блокаду, то поймут, о чем я)...
Ты своих соотечественников называешь "гадами"? Да, видимо, только русские могут радоваться, когда про них такое показывают... Простите, просто уж сильно покоробили высказывания по поводу сего "шедевра"...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Dark,иногда проще надо быть..и к некотором вещам спокойнее относится...ну постебались ребята немного..и что из этого?тем более в клипе не показан собирательный образ всех русских людей...и если уж так пошло,то у финнов есть поводы не любить некоторых русских..я их в этом на все 100% понимаю.....и дело даже не в Зимней Войне...дело в поведении некоторых русских в Суоми..я там был и всё прекрасно видел...а если русские себя нормально ведут-то к ним и отношение хорошее у финнов...речь не идёт о том,что для них все русские плохие..это не так.....и Холопайнена в этом плане я тоже понимаю..он живёт совсем рядом с границей..от Китее до неё рукой подать...и частенько видит русских,которые позорят Россию в глазах финнов..
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Откровенно говоря, такое отношение Туомаса к России меня не может не задевать. С одной стороны - он отличный музыкант, пищущий мою самую любимую музыку. Но часто слышу про какое-то интервью (кстати так его не нашел, если можно ссылку пож) антирусское, то здесь. Немного обидно но все таки пока терплю.
Возможно кому-то это покажется глупым, но это то, что я чувствую.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, да. Туомас реально этим задолбал уже. Какой-то бред несусветный! Все бы хорошо, но вот что-то русские ему сдались? Как будто такое горе прям произошло! Давайте теперь мы русские будем ненавидеть немцев, французов.... Что за бред? Может теперь еще они к нам ездить не будут только поэтому? Вообще маразм! Mad
#12 Ссылка на пост Добавлено:
NightWildChild писал(а):
Кстати, да. Туомас реально этим задолбал уже. Какой-то бред несусветный! Все бы хорошо, но вот что-то русские ему сдались? Как будто такое горе прям произошло! Давайте теперь мы русские будем ненавидеть немцев, французов.... Что за бред? Может теперь еще они к нам ездить не будут только поэтому? Вообще маразм! Mad


Именно. Если так повспоминать с кем успела повоевать Россия так нам весь мир надо ненавидеть. Все прошлом. Щаз мир во всем мире. Этот факт конечно лично для меня единственный который портит отношения к Найтвишу. Замечательное творчество. Кто-то скажет : нужно быть проще. Но все таки это наша страна, наши ветераны. Обидно.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... Странный какой-то клипак. Мне абсолютно не понравился... Самое главное, непонятно, что они этим клипом сказать хотели. Постебаться? Не смешно, если честно. В очередной раз высказать своё "фи" русским - да не очень-то и хотелось. =\

И Туомас... Ёлки-палки, он допился, видимо... Раньше такой симпатичный был, ну просто прелесть, а тут то ли ракурс неудачный, то ли ещё что, но похож на алкоголика такого тихого... Sad
#14 Ссылка на пост Добавлено:
А помоему тут на обарот, хороший наезд на русских. Если я правельно понял клип, то там русские и фашисты - вместе за одно,
а фин убивает их в конце, или это не так?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то посмотрела клип! Сколько он весит по мб, интересно? Very Happy
Смотреть 2 раз че-то его не тянет... А Туомас - это тот, кто расстреливал всех в конце? Он там внешне похож на самого себя времен Oceanborn Cool А видео в целом мне не понравилось. Какая-то злая ирония, насмешка, агрессия, непонятно что.

P.S. Вообще тема Гитлера неприятна ни русским, ни немцам Sad мне в частности не понравилось смотреть, как фюрера-диктатора пародировали (клоунада какая-то, противно как-то стало)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
из всего клипа мне понравилась только музыка.
единственно что, я не поняла юмора: как я полагаю, Туомас расстреливает и русских и немцев.
Confused Но это очень странно, так как фины воевали на стороне немцев (впрочем, это и так все знают).... Sad
они явно плохо знают историю, либо решили приколоться, хотя прикола я там не увидела...мне это не понравилось......
Angry с другой стороны, я согласна с NightWildChild и Terqwy....очень глупо ненавидить тех, с кем мы/они воевали. Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Лично ничего не имеют против какой-либо нации. Нации стравливают политики, так как им всегда нужен образ врага. Вот и у финов это есть. Буду считать, что это прикол.
А все поводы кого-то не любить - это собственная ограниченность и не более. Вся проблема, с обобщений. Когда начинают всех обобщать "все русские", "все чукчи", "все мужики"... - с этого начинаются ошибки.
Я на Туомаса не обижаюсь, я вообще вроде человек не обидчивый, да и что Туомас сам по себе человек недалёкий я тоже уже это понял, что собственно совершенно не мешает писать ему хорошую музыку.Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
ауууууууу, люди, мы говорили про клип, а дошли до вопросов "кто кого любит " и кто кого ненавидят" Angry
давайте относиться чуть попроще... Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
но не отношение русских к другим национальностям
и споры здесь не совсем к месту (на мой взгляд, хотя может я и ошибаюсь=))
я думаю, что эта тема не стоит таких бурных споров, кот. здесь были так представлены
#20 Ссылка на пост Добавлено:
[Отношение финнов к русским - не тема для обсуждения в разделе Nightwish, пусть даже и клип связан с этой тематикой. Любые обсуждения, не имеющие прямого отношения к клипу, с конкретными отрывками из него - плз, не здесь, создавайте тему в Флейм анлимитед.

Разумеется, учитывая это:

Запрещается размещение сообщений, содержащих ... высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни...
А то знаю я вас Wink2 дай вам волю - тема в оффтоп улетит, да еще потом куча претензий друг к другу Wink2
Последний раз редактировалось: Sylphe (14 июн 2007, 23:29); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Видео, концерты, выступления / Холопайнен снялся в супер клипе!
Загрузка...
Быстрый вход: