Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 04:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Не, я так не играю, на такую песню с их фантазией могли бы и чего поинтересней придумать, с сюжетом и массовкой Very Happy А так всего лишь энергично наяривающая группа, милый жид со скрипочкой и задорный скандинав на переднем плане. Весело, но....ожидаемо Cool
И ваще, мне вторая песня с сингла понравилась больше Cheesy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Хммммм я тоже себе представлял немного другой сюжет для клипа на песню Vodka)но на самом деле не так уж и плохо вышло..весь этот стёб с рисованным лесом и плавающей картинкой сделан только для одного-создать у зрителя ощущение того,что он уже выпил и это всё ему кажется Very Happy на самом деле там и клип крутой и лес настоящий,просто пить меньше надо Laughing а песня как я уже писал ранее офигенная и мегахитовая!на такую в принципе любой клип покатил бы))кстати интересно,почему Йонне сделал себе дрэды)вроде это не в их стиле)хотя ему идёт)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, во-во..насчет создания ощущения,у меня после клипа похмелье было Laughing
И да..дреды ему идут и вообще харизму ни чем не скроешь,все к лицу,даже если не их стиль.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
29 июня во Львове состоится фест "STARE MISTO", на к-ром Korpiklaani будут выступать (кстати, хедлайнер феста - GOGOL BORDELLO; еще будут СПЛИН, ГАЙДАМАКИ и ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА).
Вопрос мой, наверное, окажется риторическим, но все же - может кто едет? Например, TGoth, он львовянин, ему легче всехSmile

#46 Ссылка на пост Добавлено:
GOGOL BORDELLO - так называемый "цыганский панк", хе-хе Smile Думаю, в этом контексте Korpiklaani неплохо будут смотреться! Правда, "Сплин" немного не в формате будет. Тем не менее, был бы рад посмотреть на все эти коллективы! Только вот Львов далеко...

Кстати, несмотря на мою "трезвенность", новая песня "Vodka" зацепила, как цепляют мало какие вещи вообще! Очень весело, и в духе коллектива!
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович, если б у меня и получилось поехать, то больше именно из-за "цыганского панка". хотя Корпикланей тоже очень люблю Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
Комментарии доставили. Но думаю всё так и есть на самом деле

Целиком читать не стала, но вроде бы ругаются, что альбомы слишком часто... Я на самом деле за группой не слежу, поэтому не знаю, влияет ли это на качество. Но вот например в 70-80-е альбом раз в год никого не смущал. Правда тогда и в студии по полгода не сидели.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже не слежу, но наслышан, что касательно этих ребят - качество падает. По крайней мере на последний альбом народ отчасти плевался. Причем судя по комментариям, не только у нас. Хотя финнам, по большому счету, все равно. Они продолжают давать аншлаговые концерты, а студийная часть стала видимо определенной формальностью. Им бы передохнуть, протрезветь как следует и выдать шедевру. Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
Им бы передохнуть, протрезветь как следует и выдать шедевру.

шедевр они выдали в 2005 году, ИМХО
после него треш-угар и начался
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Категорически согласен! Smile))
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Напишу свое мнение как давний фэн Лесного Клана..раньше такая продуктивность мне нравилась ибо качество музыки не страдало на мой взгляд и материал шел на ура..но действительно с последним альбомом они прокололись( я ожидал многого,купил в Суоми диджипэк а в итоге понравилась лишь пара песен включая хит-сингл Водка...в целом у них стало много треш основы и мало фолка как такового...как бы они не потеряли себя...яркость будто ушла из их творчества...перерыв бы им очень помог...я за группу болею всем сердцем и надеюсь на крепкий диск в их стиле в будущем)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
яркость будто ушла из их творчества...

"похмельный альбом" на самом деле..
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Короли Фолк Мэтала! И, в отличии от многих, я не заметил ухудшения качества, несмотря на дикую продуктивность! Читал где-то, что в 2010 году, то есть в этом году, выйдет новый альбом =) Жду с нетерпением!
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Лесной Клан завершает запись нового альбома. Ожидается, что он выйдет в начале 11 года. Название альбома "Ukon Wacka". Под этим названием понимался древний языческий праздник финского народа(по всей видимости праздник в честь бога Укко). Вся лирика альбома написана на финском языке. Как всегда сделан перевод на английский. В одной из песен альбома поучаствовал легендарный финский певец и гитарист Tuomari Nurmio(вот это очень интересно!).

Очень надеюсь, что этим альбомом группа вернёт мою любовь к ним)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Супер новость! Я вот чувствовал на днях, что скоро будет хорошая новость в музыкальном плане. И вот на тебе, одна из любимых банд скоро разродится новым альбомом. От них жду только самого лучшего и провала даже на 1% не допускаю.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Небольшое видео из студии Petrax, которое показывает процесс записи нового альбома Клана http://www.youtube.com/watch?v=lifb4n6Q4DE. То, что снова выбрали студию Петракс это супер. Там все условия для записи отличных дисков. А вот тот факт, что продюсирует снова Аксу Ханту из Entwine не очень радует. Аксу безусловно профессионал. Но как мне кажется его стиль больше подходит группам навроде Reflexion. Он не в теме фолька особо)но посмотрим. Может на второй раз он понял, как должна звучать фольк команда))альбом выйдет 4 февраля
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка альбома Ukon Wacka



Трек-лист:

01. Louhen Yhdeksäs Poika
02. Päät Pois Tai Hirteen
03. Tuoppi Oltta
04. Lonkkaluut
05. Tequila
06. Ukon Wacka
07. Korvesta Liha
08. Koivu Ja Tähti
09. Vaarinpolkka
Форум / Music Reviews / Korpiklaani
Загрузка...
Быстрый вход: