Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 10:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка в их стиле =) Этот дедок уже такой родной. И трек лист весёлый. В прошлом альбоме была водка, теперь текила =)
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом Лесного Клана будет называться Kunnia(в переводе с финского Честь). Группа практически завершила запись гитар в студии.

Новую песню Metsälle можно послушать тут http://www.youtube.com/watch?v=eoaa1s6imDY. Она была написана для финского этапа Евровидения 2012, но не прошла отбор.



Купить трек можно тут http://digistore.radiorock.fi/album/Korpiklaani/Mets%C3%A4lle/6E4B6A2C-B1AF-4EDF-B131-274785B5F02A/
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка хороша! Рогатый партизан охотится за недобитыми фашистами Smile
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Я снова вспомнила о финнах, бухающих по темным лесам, и впервые полностью ознакомилась с одним альбомом, тем, который "Tales..." Раньше у них только штук 15 песен любила, т.к. очень смущал вокал и все-таки доля агрессивности. Слушать долго их и правда не получается, но теперь я, так сказать, доросла. Smile Нравится это непередаваемое ощущение мужицкого алкогольного загула, но при том без особых пошлостей. =) В жизни это переносить трудно, но Корпи взяли в свою музыку только лучшее от подобных вакханалий. Very Happy
А еще у них на этом альбоме есть давно мною замеченная и, наверно, не совсем типичная баллада (?) "Под солнцем". Очень трогательная и теплая.)
Хочу концерт!
А еще меня прет от Счастливого Маленького Пьянчуги и Водки. %)
Идеальная музыка для дней рождений и свадеб металлистов. Very Happy
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Новая песня с одноименного альбома Лесного Клана - Kunnia. И она же на английском - Honor. Клипы с нарезкой промо-фоток и текстом. НаслаждайтесьSmile

#67 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, кто-нибудь их еще слушает? Сколько не пробовал, новые альбомы совсем не катят. Драйв есть, а мелодичности чет совсем нету. Остается гонять по кругу Midsummer Night да Wooden Pints.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Они, очевидно, как и Эльвейти, исключительно концертная группа, для треша и угара. Что нового можно сказать в типичном скандинавском фолк-метале?
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Да тут даже не про новое речь, а просто про слушабельность. Вон "Тролль гнет ель" одну и ту же тему уже 15 лет гоняют, кажется, а слушаешь с удовольствием.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, вот, кстати, хз хз. Мне с последнего альбома MANALA, конечно, далеко не все нравится, но такие композиции, например, как Kunnia, Ruumiinmultaa и Rauta - вполне збс. Да и их вариант Ievan Polkka - тоже.
Ну а на предыдущем - UKON WACKA - одна Tequila чего стоит. Smile

Но в целом да, их нужно идтить слушать живьем.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно, дам этой вашей Кунии еще один шанс Wink вживую их не слышал, но снег зимой под них убирать очень зачетно )

Добавлено спустя 22 минуты и 5 секунд

Да блин, за эти 8 лет вообще что-нибудь поменялось?! Very Happy

Первый ответ в теме, Silvering писал(а):
Корпиклаани - эт мы любим! Very Happy Слушаю в основном на даче, знаете, когда такая пасмурная погодка и нужно с утречка дрова поколоть - идеально в тему попадает. Больше всего люблю первый альбом, а на нем - первую песню: "they arise their wooden pints..." Horns
#72 Ссылка на пост Добавлено:
А тем временем уже почти две недели как...



Пока первые впечатления от альбома - положительные, довольно весело звучит.
Из предыдущих альбомов больше всего похоже на Ukon Wacka, по-моему.
Форум / Music Reviews / Korpiklaani
Загрузка...
Быстрый вход: