Текущее время: среда, 1 мая 2024, 01:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch,

Цитата:
какой-то украинской группой, типо в 2005 они спели песню и обвинили Найтов, что они украли их мелодию


А что за композиция? Confused
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, вернее не помню... В интернете шарился и увидел... Помню только одна слово из названия группы - Orchestra...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Да и глупо это, обвинять Nightwish. Зачем Туомасу брать у каких-то малоизвестных музыкантов их творение, если он сам уже состоявшийся (и талантливый) композитор?
Скорее это кому-то приспичит брать его музыку Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Зачем Туомасу брать у каких-то малоизвестных музыкантов их творение,

Естественно, нафиг ему брать у всяких малоизвестных, Туомас у Ганса Циммера, Джон Уильямса лучше посдирает)))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Туомас у Ганса Циммера, Джон Уильямса лучше посдирает)))

И из "Подмосковных вечеров" Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И из "Подмосковных вечеров"

Эт-ты как нельзя верно подметил! Wink2
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, я как фан аниме прикупила запись с музыкой из сейлормун, так вот - Сахара и один кусок оттуда ну просто очень похожи, только в сахаре аранжировка "тяжелая" а в сейлормун больше клавишная. Но - зуб даю! - сходство основного "музыкального текста" 99,9%! То-то я думаю меня от найтов уносит... Раньше (в эпоху видео) я так только от начальных роликов к аниме улетала...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ну зубов нам твоих ненадо Very Happy , а поконкретней можно, а то очень любопытно.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Laugher писал(а):
поконкретней можно

Причем, желательно это "поконкретней" в формате mp3 и на ifolder)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
А это как? Могу себе страничку где музыка открыть, а вот как саму музыку закинуть на сайт? Я качать "из" инета умею, а "в" нет. Confused
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Гaлаксия, открываешь ifolder.ru внимательно читаешь все инструмкции, загружаешь файл и даешь ссыль. Всё просто!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему проще дать ссыль на скачку с какого-нибудь муз сайта/на ютьюб или сказать как называется эта тема...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
сказать как называется эта тема...

Кста тож вариант. Навзание альбома, год выпуска, номер трека, название трека!
#34 Ссылка на пост Добавлено:
А какая разница где какая песня на какую похожа. Они уже существуют, и то что вы тут разсуждаете, ни чего не изменит.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Walter писал(а):
А какая разница где какая песня на какую похожа. Они уже существуют, и то что вы тут разсуждаете, ни чего не изменит.

А на форуме именно что и рассуждают, обсуждают. То, что существует. В реальности. Или в голове собравшихся. Wink
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Walter писал(а):
ни чего не изменит

А разве кто-то собирается что-то менять?)))))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
народ, а вам не кажется, что Туо слишком похожие клавишные партии на Over The Hills And Far Away сделал в 10th Man Down.
Сравните [0.27-0.35] Over The Hills And Far Away'я c [3.09-3.25] 10th Man Down’а.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, а что в этом такого? OTHAFA кавер. Вдохновился песней Мура и решил немножко из его стиля и себе хапнуть)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
steal13, ужо было, в теме бодомов или видеоблога ...
Форум / Наш Nightwish / Nightwish обвиняют в плагиате
Загрузка...
Быстрый вход: