Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 09:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вот здесь http://www.reflectionsofdarkness.com/index.php?option=com_content&task=view&id=696&Itemid=46
можно прочитать весьма интересное интервью с ним.
Да и вообще, он заслуживает отдельного треда.
Высказывайтесь.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Агаа! Так и думал, что он выпивает перед концертом: - ))
5 000 человек, не *** себе. Это, я вам скажу, по круче Зенона матриксного.

Цитата:
People expect a lot don't they?
,, It is quite easy. Even when it is tough and you are really tired or you have a hangover, or whatever. When there is one hour to go before the show and you start to warm up and hear the audience, you have a few drinks and get yourself together. It works: somehow you get some energy to do it. It is always 100 precent then."


Цитата:
How do you warm up before going on stage?
,,I think I should like stretch more. Useally I take my sticks, turn them around a few times and take a few drinks. That’s all. That is my warm up."


Цитата:
The positive thing is that you can look right into the audience: you can see everything.
,,Actually it is quite nice. I can hide myself from you if I don’t want to be in the spotlight."
Laughing 3 Laughing 3 Рулез
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ух, как мне фотки понравились!!!

Скоро приклею парочку на школьный дневник)))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Сорри за оффтоп,но раз тема о Юкке...
Сегодня писала изложение, и в тексте было название растения ПЕСТРООКАЙМЛЕННАЯ ЮККА.
Найты настолько популярны, что их имена становятся собственными...
А фотки действительно классные.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
эээээ....просто это имя очень популярное, а Найты тут совсем не причем Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
блин фотки реальные, только вот что-то меня больше не на Юкку смотреть тянуло а на ударку Cheesy Sanja: нарежь себе такую же Laughing
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, на офсайте вычитала, что его сына зовут Niki Aleksanteri. Не знаю, писали уже об этом или нет - но вот, факт).
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Sanja, это более чем круто! Когда смотрел, просто рыдал... У меня такого не будет никогда... Crying Просто суперские установки!!!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Не стоит отчаеваться. Все в твох руках (а ещё ногах и голове). Добиться можно всего, просто надо уметь. С чего я сам начинал, а теперь вот купил себе TAMA Iron Cobra, как, скажем, у того же Майка Портного или Юкки Невалайнена.
А если кто-то хочет чего-то в музыке добиться, то надо учиться играть и практиковаться.
А тогда можно играть и на вот таких:
http://www.mikeportnoy.com/about/drums/?menu=about .

А главное помнить: "Бытует мнение, что и зайца можно научить драммингу, но это не так - заяц не расставляет акценты!"

Барабанное движение в России крепнет и развивается!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а никто не знает, на каких тарелках играет Йукка?Smile а то Paiste - это как-то расплывчато немного Smile мне бы более конкретно Smile а то интересно, черт подери, а че т найти нигде не могу...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
А разве фирмы в его био на офф-сайте нету? Вон у Ту KORG написано Cheesy У него такой же как у мну)) Или наоборот? Surprised
#13 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI писал(а):
А разве фирмы в его био на офф-сайте нету?

Есть у него фирма в биографии Smile но то не то) ведь там много разных серий типа 2оо2, Dimensions, Giant Beat... вот мне и интересно какие использует товарищ Йукка Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Equipment:
Tama Starclassic Maple drums
Paiste Cymbals
Pro Mark 5B Sticks - я про это говорил, не то? Еще внизу фирмы есть..
#15 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI писал(а):
Equipment:
Tama Starclassic Maple drums
Paiste Cymbals
Pro Mark 5B Sticks - я про это говорил, не то? Еще внизу фирмы есть..

не тоSmile каждая фирма выпускает далеко не одну серию тарелокSmile все они отличаются по звуку) вот мне, сопсно, и инетересно какую же использует ЮккаSmile
кстати это я и объяснил за предыдущие 2 поста))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Юкка обалденный специалист (как музыкант, конечно), вот его и приглашают в различные сайд-проекты. Очень даже правильно. Респект всем, кто видит в нем классного специалиста))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, вообще-то (по крайней мере в Nightwish) Юкка ничего такого супер-сложного не играет.
Такие партии (по уровню сложности) и у нас в России играют многие. Но его профессионализм никто не отрицает.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
кем я восхищаюсь в группе так это Юкко.Он умело работает как руками так и в совершенстве ногами.Благодаря его ударным музыке придается некая твердость и ритмичность.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Прошу прощения, а переводик первой статьи никто не сделает?) мозк отказывается работать и переводить(
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Acer,
тут ещё и огромная заслуга ихнего звукорежиссера. Все дело в том как они (барабаны) звучат на записи. Всеравно сама драм-партия потом ровняется и квантуется.
Форум / Наш Nightwish / Юкка Невалайнен
Загрузка...
Быстрый вход: