Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
на концертных выступлениях ничего не выравнивается.Все играется в живую.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Для барабанщика умение держать четкий ритм и играть слаженно - это не что-то экстраординарное, а основная задача. Тот кто с ней не справляется - просто не умеет играть.
А я говорил именно про звук драмов. Ибо от него очень многое зависит в общем звучании.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Для Nightwish его уровень вполне достаточен,но ничем особенным он похвастаться не может(я имею в виду выдающуюся технику или какие-то оригинальные идеи).А вообще он смешной и весёлый. Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Acer,Ух да ,у нес в группе барабанщик косит под Юкку!Но как он лобзает на ударных,*****!Так шо не один Юкка такой кластный! Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Вы звеняйте за мои грубые вырожения,я правил не прочитала,но я в восторге от Юкки,он кластный! Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
не только ты от юкки в восторге, но и я тоже. есть в нем какая-то мужественность, что ли. настоящий мужчина, причем без всяких заходов. больше всего мне нравится его высказывания о своей семье - вот это по-настоящему круто. Kissing
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Юкка молоток!!! )))Класный мужик, изза него я и пошол на ударные... НО в дальнейшем пошла накладка и занятие пришлось запретить...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
играет он хорошо, не так хорошо как прикольно, всякие там гримассы строит из всей банды у меня именно он вызывает положительные чувства
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Мне Юкка оч нравится.Играет неплохо,зажигает на концертах-всегда интересно на него посмотреть Drummer еще он,по-моему,очень хороший человек:очень любит свою семью,трогательно заботится о детях.Кстати,меня удивила недавняя фраза Туомаса о том,что Юкка не религиозен:а кто крестился в конце End of an Era? Confused
А,еще прочитала сегодня в найтмейле,что он любит линкин парк и возможно даже хотел бы сыграть с ними на каком-нибудь шоу.Забавно Smile я эту группу тоже люблю,что бы там ни говорили о ее попсовости
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Стучит Юкка так, что я за него кому хошь настучу (в пределах разумного. на быков не полезу). больше всего мне понравились моменты6 Forever Yours, начало(с DVD End of innosence), скоростные моменты из Devil and the deep darn ocean, Over the hills and a far away, Dark chest of vonders. За грамматику простите. весь день за компом. мозги в кучу.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Я тож от Невалейнена фанатею. Он и классный барабанщик и просто хороший мужик. Кстати, я бы его партии обычными не назвал. Лично я ещё ни где не видел, чтоб так акценты расставляли - получаеться оч. орегинально. И он своей игрой часто передаёт торжественность оркестровой музыки, не делая Найтовский симфометал банальным, но и не превращая его в тупое рубилово. Заметка: все мы уже представляем Юкку, как раскованного чела, который на концерте - в своей тарелке; и здорово зажигает публику. А помните вы его на видео Sacrament Of Wilderness?
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Кул. Юкка тоже любит Россию Laughing 3 Рулез

#34 Ссылка на пост Добавлено:
Милая у него жена.
Цитата:
не так хорошо как прикольно, всякие там гримассы строит из всей банды у меня именно он вызывает положительные чувства

Особенно, когда на концертах во время пауз посмотришь на него - беднягу так и рвёт на части от желания по чему-нибудь ударить. Smile

Цитата:
Кстати,меня удивила недавняя фраза Туомаса о том,что Юкка не религиозен:а кто крестился в конце End of an Era?
А,еще прочитала сегодня в найтмейле,что он любит линкин парк и возможно даже хотел бы сыграть с ними на каком-нибудь шоу.Забавно я эту группу тоже люблю,что бы там ни говорили о ее попсовости

Я бы то же никогда бы не подумал, что Юкка не религиозен.
А что касается ЛП - Юкка чем то на их ударника похож. И я эту группу тоже люблю.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, это что Юкка в молодости??
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
это что Юкка в молодости??
скорее в детстве
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу не согласиться! Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
А разве не похож?)) По-моему, похож, особенно за столом на центральной фотке.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
могет быть )) Где нарыл такой рарЫтет? ))
Форум / Наш Nightwish / Юкка Невалайнен
Загрузка...
Быстрый вход: