Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 13:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Да ясно все с ними, по-моему, бессонница. Думаю, он тоже не поделил что-то с Холопайненом. Вот и взяли time out.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Неладно что-то в датском королевстве. Не знаю... Почему-то есть ощущение, что не в бессоннице тут дело.
На видео Юкка выглядит нереально расстроеным, Холопайнен в очках. Вообще мне всегда казалось, что у Юкки среди них всех самое крепкое здоровье, он же всегда за ним следил, вегетарианец, все дела.
Не знаю почему, странное ощущение 0_о
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да чо тут думать! Явно над группой повисло проклятиеVery Happy Это Тарья прокляла еще в 2005-м. Сказала, посыплетесь вы все, как пожелтевшие листья с дерева по осени. И будет вашей группе пипец! Very Happy
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, на Холопайнена пало проклятие паршивых фотосессий и ужасных пиджаков.

Вообще конечно Юкка правильно все сделал, ему уже не 20 лет, надо поберечься
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Эмппу как-будто плачет посреди своего монолога. Не, серьезно, какой-то всхлип прослеживался.

Печально, реально
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Неожиданно. Что-то мне это не нравится. Confused
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Ох как не хочется никаких замен. Надеюсь обойдется без подводных течений, а Юкка быстро вернется в норму. Если к "пересменкам" вокалисток мы уже почти привыкли, то потеря Юкки будет означать "потерю корней".
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше б белобрысого карлика заменили на кого-то толкового, от него никакого проку уже второй альбом.
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aermessy, строго говоря, не второй, а третий альбомSad Уже на Уансе, ИМХО, начался этот странный гитарный тупизм. Грохоту много, изящества ноль.
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Мда, кроме шуток, прямо действительно как проклятие млин. Причем видно что чувак выжит как лимон и вообще все это выглядит неахти. Хто следующий?
#191 Ссылка на пост Добавлено:
SeriousSam писал(а):
Хто следующий?


Флор Заткнулся
#192 Ссылка на пост Добавлено:
SeriousSam писал(а):
Хто следующий?


Туомас? Very Happy
#193 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, это было бы внезапна Very Happy
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну, если Флор долбанёт по его синтезатору...
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dis, ...то у него случится бессонница? Very Happy
Последний раз редактировалось: Dis (31 авг 2014, 23:56); всего редактировалось: 1 раз
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Скорей от такого у "чуда в шляпе" случится депрессия.
Последний раз редактировалось: Dis (31 авг 2014, 23:56); всего редактировалось: 1 раз
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Steel Raven писал(а):
Скорей от такого у "чуда в шляпе" случится депрессия


Steel Raven, а вот это нам на руку! Глядишь, че-нибудь достойное и атмосферное выродит. А не про уток диснея.Smile
Последний раз редактировалось: Dis (31 авг 2014, 23:56); всего редактировалось: 1 раз
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan, типа СС?


Dis
Друзья, друзья, в оффтоп это всё, в оффтоп! Kissing
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ВаКса, типа СС и ДПП вместеSmile

Все, Дис, мы реальне заканчиваем оффтоп. Smile Сорри.
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Steel Raven писал(а):
Скорей от такого у "чуда в шляпе" случится депрессия.


Я тута где-то видел фотку, где ТХ с готичным фингалом под глазом сидел на фоне трех разломанных голых женских манекенов Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Юкка Невалайнен
Загрузка...
Быстрый вход: