Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 05:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
О_____о Круут! Респект ему и привет от Найткома! Beer
#62 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Володька на ВериИзи за скорпиона проходит троих...

Растет поколение!
Вот у нас было MK I -> MK II -> MK III -> etc... -> MK vs DS
А у Володьки наоборот будет Very Happy
Из сеговских самый тру, по-моему, MK II.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Из сеговских самый тру, по-моему, MK II.

Поддерживаю. Дальше все ушло куда-то не в ту сторону.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Ну кагбе у мя был SNES так что МКII было на нём.
Третий МК оригинальный мене понравилсо. Ультимэйт, трилоги и проч мне как-то не так...
4 был вообще ниачом
ДА йа к сожалению пропустил и до сих пор не наверстал, хотя отзывы о нём весьма и весьма.
Армагеддон - вещь! Сбалансированная квинтэссенция всего хорошего что было в МК - горы крови, стили боя, оружие, персонажи, бонусы. Фаталити, конечно, далеко не стандартное, но будем объективными - нескучные. Very Happy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Нород! В руки моя попал PS2-контроллер, в народе именуемый джойстиком (тут дыдр глубоко задумалсо над значением этого странного слова, но тут же отогнал от себя нехорошие мысли, обозвав себя недовебмастером). Как вы наверное догадываетесь, никакой Play Station 2 у меня нет и в ближайшие лет 5 не предвидится. Поэтому тыркаю в вас, консольщеки. Нужна мне вот такая штука:
USB переходник PS2-контроллера к PC

именно такая, у меня на разъёме джойстика три дырки, т.е. то, что на картинке, мне как раз. Вопрос такой. Реально ли найти такую штуку в Москве, например и сколько денег за неё надо выложить. Надо очень, потому что джойстиком я грезила на протяжении года, а этот ещё такой сцуко красивый и удобный...
#66 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR'ёныш писал(а):
Реально ли найти такую штуку в Москве, например и сколько денег за неё надо выложить.

Риально
http://www.dvd-market.ru/usb-perehodnik-ps2kontrollera-p-2378.html
20 баксов

Когда заберёшь? Wink2
#67 Ссылка на пост Добавлено:
ы! 20 баксов это круто. Ну вот 5 сентября я точно буду в Москве, но щас надо подумать, может кого из посетителей Глобал Иста запрячь... Я бы тебе сразу и долг вернула Wink
#68 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR'ёныш писал(а):
ы! 20 баксов это круто

для консольного мира 20 баксов это далеко не круто, поверь мне...
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Отвечаю JD
Watchmen:The End is Nigh (демо PS3)
Было пройдено на одном дыхании за одного персонажа (можно было выбирать любого).
Взаимодействие между персонажами имеет место быть.
Игра вышла на ГРОБ360, ПС3 и ПС в июне.
Насчёт СплитСкрина не уверен, но на консолях это стандарт.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Совершенно забыл отписаться насчёт Terminator Salvation

Не смотря рецензии других и не читая вообще про данное произведение - взял. Для PS3 соотв, ибо для компа можно было скачать да и удовольствие от игры на компьютере я последнее время получаю всё реже.

Сказать что игра сильно меня поразила или впечатлила или взбудоражила нельзя, это не так, но атмосфера игры действительно сильна! Насчёт патронов - туфта, на средней сложности патроны неограничены только у М-16, да и то для того чтобы получить дополнительную обойму необходимо добежать до своего сокомандника.

Постоянная игра в прятки, максимум 2 оружия на себе (не считая 5 гранат и 2х пайп-бомб), ограничение по боеприпасу, жуткая живучесть терминаторов, ограничение по здоровью, постоянные локальные коллапсы из серии "было 2, выбежало ещё 3, среди них один Т-600 который если не может достать тебя пулемётом то доходит до твоего укрытия и легко хватает тебя за шкирку, вторым своим движением оставляя твои мозги на ближайшей бетонной стене" держат в напряжении достаточно не по-детски.
Укрытия не всегда защищают надёжно, не всегда до следующего укрытия можно добраться одним движением, аэростаты атакуют совместно с наземными силами причём в самый неподходящий момент, так что при всей своей шутерской прямолинейности нет определённого рецепта как делать нужно а как нет.
Подставлять своих сокомандников под пули можно и нужно, но у меня возникла ситуация когда я остался практически без боезапаса против 2х "пауков" в лоб (для справки: в лоб их пробить нельзя - защитное поле, только сзади по аккумуляторам) на слабо защищённой местности. Один. Сокомандиков "пауки" выбили из боя. На 2х терминаторов 3 гранаты (на каждого нужно минимум 2 если он не повреждён) и пара обойм. Патронов в секторе нет... и так, и так, и сяк - кароче пришлось переигрывать Smile

Интерактивный тир где надо сбивать НК или мото-терминаторов неплох, но и не идеален, хотя своя доля драйва там естественно имеется.

Графика: на мой притязательный взгляд угловата, причём в роликах на движке графика совершенно другого уровня, а игровая не шедевр скажем честно.
Музыка: Зачод однозначно!
Озвучка: На 5.1 все прелести позиционирования в пространстве слышны, взрывы и пальба на уровне, голоса персонажей не идеал, но очень хорошо.
Геймплей: Затягивает. Очень атмосферный шутер! Для всех любителей "ПИУПИУПИУ!!!111" советую качнуть на ПС и попробовать, для всех обладателей ПС3... хех... После прохождения на харде в трофеях получите платину. Заманчиво Wink2
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Дыдр,славная моя, ты еще не слышала как называется девайс для ПС3.
Сиксаксис (sixaxis). Файтеры зовут его сисястиком.
Вернусь, поищу переходник подешевле. Ты посмотри, на fighting.ru/forum, в первом разделе есть подраздел, там софт и хард для файтеров, поищи тему пс2-пк, скажи что тебе нужно,а мы уж найдем.
Я сто лет назад брала за 300 руб в любимом магазине, могу поискать. Он уже 3 года исправно работает, разъемы на два девайса.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
PS3 users - обновляемся на Firmware 3.0 - ВЕЩЬ!
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Потрясающее видео выходящего в первом квартале 2010 психологического триллера Heavy Rain

З.Ы. По данной ссылке с русскими субтитрами но грузиццо медленнее...
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Немножко от себя про Heavy Rain.
Была в 2005 году такая игрушка (или 2007? не как не запомню =(), называющийся Fahrenheit, игра была с унылой на то время графикой, хреновой анимацией, но! Но эта игра получила в многих журналах звание "Игра года". Как это не странно.
В игре всего то было около 3-4 так называемых мини игра, типа "успей вовремя нажать кнопочку", и немного управления персонажем. Но та атмосфера, которая была в игре, несмотря на всё её недостатки - это было просто нечто. Достаточно интересно завязанный сюжет, и, хоть физики в игре как таковой небыло, достаточно жесткий экшн в виде этого самого "Интерактивного кино".
Игра Хеви Рейн - от тех же создателей что и Фаренгейт. И обещает иметь такую-же атмосферу, что и предыдущая игра, а так же прекрасную графику, анимацию, и множество новшеств, которые отсутствовали в предыдущей игре.
Вот небольшой, и старенький трейлер с русской озвучкой (прошу прощение, но это онли для контактеров, так как в открытом доступе нету): http://vkontakte.ru/video-11317599_126846070
Показана графика, и мимика героев.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ахахаха, тупые коробочники,млин.
Мне уже страшно такое читать=)
Кого-нибудь интересует Ninja Gaiden II Sigma? По мне,эту штуку стоит ждать.
Там очень забаная сиксаксис - сила >_< Rolleyes#2
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Поиграла в демку НГС2. Очень хороший слешер, имхо. Много разнотипных оружий, разнообразный геймплей.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Камрады объясните мне пожалуйста - КАК!

Имеется ввиду такая низкая цена?
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
Имеется ввиду такая низкая цена?

Именно Smile
О! Нашёл!

В результате последнего прайс-ката, розничные цены на PS3 были снижены до 299 у.е. Правда, дешевле, чем в США ($299) её не купить даже японцам (¥29980), а Европе как всегда "подфортило": ?299 - это на 30% больше, чем $299.

Что касается России, то большинство отечественных ритейлеров даже не почесалось снизить цену до рекомендуемой отметки в 13990руб., однако, есть и луч света в тёмном царстве: один из крупнейших интернет-магазинов рунета - Videoigr.net - установил цену ниже европейской: 12299 руб. при покупке трёх любых игр и 12699руб. в остальных случаях. А за RRP в размере 13999руб. покупатель получит бандл с Killzone 2.

С новыми ценами, PlayStation 3 во многих регионах пусть и ненамного, но стала дешевле главного конкурента - Xbox 360, что явно укрепит позиции Sony, да и новоиспеченная PS3 Slim понравилась многим, жаль только, что в России облегченная модель появится лишь в конце октября.

Источник: http://www.gotps3.ru/article/playstation_3_v_rossii_teperj_deshevle_chem_v_evrope/

Сони как обычно - респект и уважуха.
Форум / Техника, интернет / Консольные игры
Загрузка...
Быстрый вход: