Текущее время: среда, 1 мая 2024, 13:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какое будущее ждёт Nightwish?
Плохое будущее
12% [ 7 ]
Будущее как будущее
30% [ 18 ]
Хорошое будущее!
60% [ 37 ]
Всего голосов: 62
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и бабуся и тебя... Моя только russian folk music слушает, for example, kalinka
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
"Ну что ж она такая страшная-то??? ну зачем столько красится?? Ну реальный киборг!! Ну зачем такие наряды.... она ж в них как бочка!"


Hevein, ты не понимаешь. Это же "очарование природной красоты". Very Happy А на самом деле, это ну просто мои мысли. Респект челу за ИМХО.Smile


Моя мама, кстати, тоже была в восторге от Анетт. Wink
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, да, вот как-то так получилось, что бабуля моя полюбила ту же музыку, которую слушаю и я... не всю, канешн, но Найтов уж точно )))

Оффтоп:
Vera_Donovan, да уж, нам, простым смертным, до этой природной красоты как до Луны пешком. Куда нам, пролетариям )) Very Happy


ффсе, пошла вязать шарфики с Анетт )))) на всю семью. Принимаю заказы :grin:
#24 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО Группу ждёт небывалая популярность. К их музыке потянуться многие люди, раньше далёкие от метала. Беру в пример своего друга. Раньше о таких гуппах как Rhapsody и Nightwish слышал от него комментарии в стиле «та, это Опера какая-то».
На днях подсунул ему Cadence of her last breath из нового альбома. Намеренно удалил все IDv1&3 теги и назвал просто «Трек 4». Что удивительно, ему понравилось, а через пару дней копаясь в его плеере нашёл там Dark Passion Play.

Незря они своё турне начинают в США. Новый Nightwish там пойдёт на "ура!"

3 вариант, однозначно.
Последний раз редактировалось: zZsapphireZz (15 авг 2007, 14:52); всего редактировалось: 1 раз
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Vera_Donovan, насчет поста о красоте и положительных отзывов. Пара примеров, мой дружбан, фанат Эминема и т.д. Ставлю Тарью с клипом, он - вот это да, какая баба шикарная и как поет, вот бы с ней че-нить замутить. Причем, речь идет о совместном треке.
Пример два, моя подруга, которая кроме советских хитов и кавказской инструменталки ничего не слушает. Ставлю ту же песню. Она - вот класс, какая красивая и как поет. Итог - забрала она все мои диски группы.
Пример три типичный металлист, для которого чем тяжелее, тем лучше, причем плевать на саму музыку как таковую, плевать на лирику, а подавай просто тяжеляк - и то , после прослушки песни, записался в ряды ее фэнов.

А мнение своего парня не надо возводить в истину в последней инстанции. Если она ему не нравится, то это не значит, что так оно и есть. А то я бы высказалась и про Лив, которая Кристин. Mad
#26 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, ну никто же это мнение ни в какой ранг истины не возводит. Просто я и ряд иных людей имеют именно такое мнение. Оно чисто субъективное и не претендует ни на какую истину. Very Happy
И кстати, у каждого - своя статистика мнений. Wink2

Цитата:
А то я бы высказалась и про Лив, которая Кристин.


А Лив-то тут причем? Very Happy Дайте ей жить, бедной, а то она уже совсем с ума сдвинулась, болезная, со своим поп-творчеством... Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Вариант 3. Потому что во-первых — для них наступила новая эра. Второе - они уже стали культовой группой, и к ним УЖЕ тянутся люди, которые отдалены от рока. Примером тому является мой однокурсник, которому я дал послушать Oceanborn. Через неделю он просил меня все остальные альбомы! До этого он слушал электронику, причём нехорошую... Теперь, через Nightwish, он пристрастился к металу, души не тая. А вспомните, что было, когда вышел Once! Когда в каждом компьютерном клубе электронщики-сисадмины с небывалым нравом каждый день крутили на весь клуб по сто раз альбом. Наблюдал сам не один раз!
Третье - мелодизм песен, романтизм лирики нравился всем и всегда. Плюс, вспомним оркестр — за ним уже тянутся даже классики (пример тому — подруга, воспитавшаяся на классике, услышав один раз Kuolem'у, полюбила Найтов надолго; мой сотрудник, тоже заядлый классик, который с удовольствием смакует оркестровую партию Ghost Love Score). В общем, только эти 3 причины уже дали группе долгое будущее. Их будут помнить долгое время, я уверен так же долго, как и, например, сейчас помнят Uriah Heep — то есть, знают их люди тех времён и ценят. Так будет через 20 с Nightwish.

Причин их долгого будущего, конечно больше, чем три. Тут и внезапное появление симфо-метала с оперным вокалом тоже играет роль. И ещё много всего можно назвать. Теперь группу Nightwish знает каждый четвёртый человек, увлекающийся музыкой и имеющий дело с Интернетом. А ведь это вовсе не раскрутка со стороны лейбла.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, просто я не понимаю, зачем постоянно наезжать на Тарью - она и страшная, и петь не умеет, и бездушная, и жадная ,мелочная тварь? Н икто бы вашу Анетт , ни Лив не трогал бы, если бы не постоянные сравнения с Тарьей, причем всегда ни в ее пользу Confused Тарье надо отдать должное, и она заслуживает хотя бы минимум уважения, чтобы ее имя не склонялось направо и налево. Angry Просто уже задолбало, что вы с Hevein, начиная хвалить Анетт, не упускаете шанса обхаять Тарью. Неужели нельзя обойтись без этого вечного ,, кто лучше ,, Confused
#29 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, наездов на Анетт здесь ничуть не меньше. Абсолютно таких же: и страшная, и бабужко старое шопесдетс Very Happy, и стиль не тот, и улыбается не к месту. Wink2 Ну подумаешь, соблюли мы с Hevein паритет, не забывая указать на ИМХОвость наших высказываний. Чего из-за этого так нервничать? Very Happy
Так что давайте мирно воспринимать мнения, отличные от наших. И желательно - с юмором.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, в основном наезды на Анетт оставляют пользователи, которые СПЕЦИАЛЬНО регистрируются , чтобы ее обо*срать, а постоянные уже или к ней привыкли, или ее полюбили. А вы же постоянно и целеноправленно пытаетесь втоптать Тарью в грязь. Бокс
#31 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, Госспадзы Ыысусе (как говорил персонаж Южного Парка), ну что тебе все "грязь" мерещится везде? Выйдет новый Тарькин альбом - еще как будем нахваливать, я так подозреваю.Wink2
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Полностью согласна. Мне тоже уже порядком задолбали ваши наезды на Тарью. Имховость или не имховость - плевать. Я считаю что надо хоть чуть чуть иногда задуматся и о чувствах других, тем более тех которых ВЫ считаете ну может быть не друзьями, но хорошими знакомыми, насколько это может быть по инету. Тем более что я вашу Анетт больше не трогаю, несмотря на то что очень хочется. И вообще, у нас перемирие, не так ли? или вы забыли? Что-ж, если люди об этом забывают - то наверное я тоже имею право забыть.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Имховость или не имховость - плевать.


Гы... Это из серии "У нас в стране плюрализм, и на этот счет не может быть двух мнений". Very Happy

Aeterna, ничего оскорбительного мы о Тарье не сказали. И в некорректной форме - тоже. Поэтому давай уже не будем бросаться патетическими фразами о "задетых чувствах". Плз. Wink2
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Просто надо быть повнимательнее к другим, и все.
Последний раз редактировалось: Aeterna (15 авг 2007, 20:03); всего редактировалось: 1 раз
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну ни фига себе. Если ЭТО есть ,, ничего оскорбительного ,, , то что для вас оскорбление я даже думать боюсь. Тут до сих пор не могут забыть ее каверы и как только ее за это не называли. Причем,Vera_Donovan, ты умудряешься в любую тему затащить пост о том ,, как хорошо, что Тарьи больше нету ,,. Бокс
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Именно. Задолбала уже со своим сраным кавером!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
то что для вас оскорбление я даже думать боюсь


tehlii, тебе твои отзывы о Лив напомнить али сама напряжешьсси? Very Happy Я их и то оскорбительными не сочла. У тебя есть право так считать. Все совершенно нормально. Так чего вы истерите, я ума не приложу.
И вообще - хватит. Иначе опять начнется черте что...
Есть претензии - пишите в личку, отвечу. И перестанем флудить и оффтопить в теме.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, последний мой пост - мои сообщения о Лив и Анетт раз-два и обчелся. А чтобы пересчитать ваши посты... Причем, говоря плохо о Лив или Анетт я всегда добавляю их несомненные плюсы, о вас же - один негатив о Тарье
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, tehlii, Vera_Donovan, хватит ссориться! Angry

В последнее время на форуме вы только и делаете, что войны устраиваете. Мой вам совет — оставайтесь каждая при своём мнении, не навязывайте его другому и так далее.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, ну я ничего никому и не навязываю. Просто выражаю свое ИМХО, равно как и Hevein. Ну что я сделаю, что кто-то воспринимает его в штыки, да еще и на личности переходит? Smile
Форум / Наш Nightwish / Слегка напророчим - какое будущее у Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: