Текущее время: среда, 1 мая 2024, 05:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какое будущее ждёт Nightwish?
Плохое будущее
12% [ 7 ]
Будущее как будущее
30% [ 18 ]
Хорошое будущее!
60% [ 37 ]
Всего голосов: 62
#41 Ссылка на пост Добавлено:
А может сейчас удалим все свои посты в этой теме, а? С момента начала спора. Каждый свой удалит, и спора, как не было!

как вам такое? мдааа
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, никто на личности не переходит, но постоянно постить одно и то же почти во всех темах этого форума - это не есть ,, просто выразить свое мнение ,, . Это уже навязать его всем остальным.

Все, ухожу я из темы
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я думаю посты спора удалять не стоит, чтобы они были показательным примером ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Но и спор торжественно прекращаем, как это например сделала tehlii. =)


По сабжу, будущее найтов я думаю просто офигенное. Т.к. новый материал звучит отлично, даже в промо-качестве. Кроме того, у группы большой опыт, и руководствуясь им они выберут именно те старые песни для концертного исполнения, в которых Анетт будет звучать лучше всего. Короче говоря ждем релиза и начала тура!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Ээээ... А можно я тут по теме выскажусь?

В общем, хорошее будущее у них будет. Очень хорошее. Группа не потеряла цельности, что важно. Альбом действительно получился легче для восприятия, чем порой чрезмерно затянутый Once. Скорее всего, группа станет еще более популярной, чем она есть сейчас - манера исполнения Тарьи была изюминой, но изюминой специфической. Кто знает, может, без изюму и лучше пойдет?.. Еще можно заметить редкостное разнообразие альбома - каждый найдет себе пару треков на свой вкус. Вот, собственно, и все. Если бы я не слышал DPP, все еще был бы уверен в том, что пора хоронить Найтвиш.

Оффтоп:
И вечный бой... Покой нам только снится... (с)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А вот я как-то не уверен, что с новой вокалисткой группа проживет год-другой. Дабы не провоцировать очередную перепалку, на этом и остановлюсь.
Проголосовал за первый вариант. Однако, посмотрим. Cool
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю что будущее как будущее. Постепенно они отойдут в тень, займутся наверно другими делами. Ведь как хотите- они уже испелись
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, кстати, а я давно уже как-то говорила, что Найтам можно было бы в течение пары лет несколько раз поменять вокалисток. В том же Терионе они разные на разных альбомах. Интересно было бы. Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr,
Для многих, кто Найтвиш любит по старым альбомам, будущее у них плохое. А вот новая аудитория фанатов Еванесенса, например тоже, будет только рада очередной крутой группе.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Мне лично хотелось бы надеятся что Анетт в группе осядет прочно и надолго! =)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Девушки, ё-маё, вы ж так хорошо ладили совсем недавно! Или это мне показалось? Я ещё удивилась: мол, одна всем нутром за Тарью, другая так же за Анетт, однако ж общались так хорошо... А тут что устроили! Ну нашли из-за чего ссориться, нука пошли быстро все вместе в бар, напились там и помирились!

По теме - голосовала за 3 вариант. Как-никак - любимая группа, и я желаю им только хорошего.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, да все хорошо уже, разобрались))
А я вообще голосовать не стала. Чтобы еще не дай Бог в предвзятости не обвинили... Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
ну вот стоит только на пару дней уйти с форума, приняться за вязание шарфиков, а вы тут опять бойню устроили.... Буйные какие, прям не оставь вас одних Wink

Vera_Donovan, пасиб за то, что отстаивала мою честь на этом суде объективности и субъективности мнений Smile

а вообще, все, хватит лаяться.

В абсолют осмелюсь поставить только одно мнение:

Есть группа Nightwish и есть артистка Tarja Turunen. Все они - мастера и профессионалы своего дела с неуемной жаждой творчества. И будет у них все - и успех, и огромная фанбаза, и проданные тиражи альбомов, и счастье в личной жизни, и удовлетворение твроческих амбиций!

фсе )
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот я как-то не уверен, что с новой вокалисткой группа проживет год-другой. Дабы не провоцировать очередную перепалку, на этом и остановлюсь.
Проголосовал за первый вариант. Однако, посмотрим.

Угу, я тож так думаю. Но желаю только лучшего. минус на плюс даёт 0 =) так что 2 вариант

Они не спелись! Они спИлись! =)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Тяжело загадывать какое. Альбом конечно же купят, но имхо, большую роль в этом будет играть именно промоушн и тот ажиотаж вокруг новой певицы. Но на коммерческом успехе будущее как известно не заканчивается.... Так что посмотрим.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот я как-то не уверен, что с новой вокалисткой группа проживет год-другой. Дабы не провоцировать очередную перепалку, на этом и остановлюсь.
Проголосовал за первый вариант. Однако, посмотрим.

Ну раз даже так, то я тогда думаю, что DPP вопроса об их дальнейшем творчестве и существовании не решит, нужен будет как минимум еще один альбом. Кажется мне, что от следующего за DPP альбома будет зависеть судьба старых поклонников Найтвиша. Потому что помнишь, что было на CC? Сколько гневу было, сколько перепалок, сколько клятв "больше никогда-никогда-никогда", но ведь часть людей вернулась к его прослушиванию и к Once через некоторое время. Да, часть фанов потерялась безвозвратно. Но такое неизбежно
Оффтоп:
Приведу близкий мне пример. Моя жена Таня после похода на концерт Океана Эльзы отказалась слушать их последние альбомы потому что Слава произвёл на неё плохое впечатление своими валяниями по сцене, а еще её расстроили поклонники. Старые альбомы она по-прежнему слушает, а новые - ни в какую, хотя там есть и хорошие вещи.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Я проголосовала за второй вариант.
Найтвиш уже на пике славы, куда больше-то?))) У ребят появятся новые поклонники, сейчас они поедут в турне, потом выпустят еще один альбом... Ничего сверхъестественного, имхо, их не ожидает.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Я за третий вариант. Все предпосылки тому есть. Творческий потенциал, "свежая" вокалистка, в общем имхо достаточно.
Вот только меня беспокоит тот факт, что тур они задумали насколько я слышал 2,5( ? ) года? Это когда же выйдет следующий альбом?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Абсолютно дурацкие варианты ответа. Моё мнение они вот счас выпустят альбом, получат в свой адрес просто немеряно критики, думается к группе будут скорее как к Сепультуре без Кавальеры относится, что собственно и так уже видно, потом видимо несмотря ни на что продолжат свой путь, и надеюсь он таки приведёт их к воссоединению с Тарьей, на мой взгляд те противоречия, о которых Туомас писал, вполне могли быть разрешены
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Sauron, их сингл Амарант стал золотым в Финке Wink
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
и надеюсь он таки приведёт их к воссоединению с Тарьей, на мой взгляд те противоречия, о которых Туомас писал, вполне могли быть разрешены

Хех, да мало ли, что он там писал Wink Вполне возможно, что истинные причины другие, и они никак не могли быть разрешены мирным путем.
Форум / Наш Nightwish / Слегка напророчим - какое будущее у Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: