Текущее время: среда, 1 мая 2024, 00:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какое будущее ждёт Nightwish?
Плохое будущее
12% [ 7 ]
Будущее как будущее
30% [ 18 ]
Хорошое будущее!
60% [ 37 ]
Всего голосов: 62
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna писал(а):
Sauron, их сингл Амарант стал золотым в Финке Wink

Ну то, что его все купили вовсе не значит, что он потом всем понравится :grin:
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Sauron, какой ты коварный Very Happy
Понравится, там ведь специально 2 варианта Amaranth: в исполнении Марко и в исполнении Анетт. Версия с Марко лично мне очень понравилась. А вот Анетт подкачала на этой песне.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Моё мнение они вот счас выпустят альбом, получат в свой адрес просто немеряно критики


Пока ни от одного из метал-изданий, которые уже слышали альбом, критики не последовалор... И не последует... Very Happy

Цитата:
он таки приведёт их к воссоединению с Тарьей


Пожалуй нет...

Цитата:
те противоречия, о которых Туомас писал, вполне могли быть разрешены


Конечно, тебе виднее... Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Цитата:
Ну то, что его все купили вовсе не значит, что он потом всем понравится


Если сингл не понравился тебе, то это не значит, что он не понравится не кому... Мне Моцарт тож не нравится, а народ тащится... Laughing
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Ну на воссоединение с Тарьей лично я не надеялся никогда, поэтому это предположение можно отмести сразу... То что альбом будет иметь коммерческий успех - я почему то не сомневался. Но судить о качестве музыки только по тому сколько золота и платины он получит - имхо, неправильно. Вон AFF не получил никаких громких наград, а я им заслушиваюсь до сих пор так как не заслушиваюсь Уансом...
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Будущее как будущее - поживем, увидим.
Но надеемся на лучшее
Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Zerberus писал(а):
Но надеемся на лучшее

А какие тут могут быть сомнения?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
ахаха забавно сейчас смотреть мнения одминов, типа, с Анетт не проживет группа и года. Облом, дорогие мои. 2011 на дворе. Все довольны Razz
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, собственно, у кого какое было мнение - можно посмотреть, кто до сих пор на форуме. Разочаровавшиеся и "переросшие" группу люди тут и не появляются, ну и слава богу=)
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Я не сомневаюсь в том, что Nightwish ждет замечательное будущее. Музыканты еще молоды, но уже набрались опыта, который, однако, не давит на них десятками лет. Что значит, они умеют делать музыку, но сохранили на нее свежий взгляд. Холопайнен показал свое умение идти на риск и готовность к экспериментам. Отказ от классического вокала в пользу эстрадного - это было смело. И это себя оправдало! Многие группы так и не решаются кардинально поменять свое звучание и к восьмому альбому скатываются до откровенного самоплагиата. Они один раз достигают некой вершины, за которую их и любят/помнят/ценят/ а потом просто выпускают что-нибудь примерно в том же духе, что бы фанаты не забыли и регулярно приходили на концерты, что бы там снова послушать "то единственное, что было когда-то". Ситуация с Nightwish совсем другая. Мы ждем Imaginarium и я уверен, что это будет абсолютно новый альбом, без тени самокопирования. Не говоря уже о фильме, отличная идея! Я надеюсь, в будущем, они на этом не остановятся и придумают еще чего-нибудь. Например, что-нибудь вроде рок-оперы или мюзикла. А то и не одного.
В общем, мне будущее Nightwish видится разнообразным интересным и ярким.
Форум / Наш Nightwish / Слегка напророчим - какое будущее у Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: