Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 06:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
17 августа(создал заранее) нашей любимой Тарье исполняеться 30 лет! Бухаем! Слушаем НВ, Тарью и Сектор Газа "30 лет"!

Давайте поднимем: бокалы вина\водки\коньякаBeer \сока\газировки\воды\тело с постели\производительность Windows и поздравим нашу любимую Тарью С ДНЁМ РАЖДЕНИА! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Smile

Остаёться только подарок выслать. К примеру, плюшевого Мишу ))))))
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, та я вот собиралась зарегиться на форуме ее официальном (да, я еще этого не сделала, позор мне) и поздравить там. Написать стих какой-нибудь...или хотя бы просто поздравить, слова теплые всегда приятны Smile

А так...можно было бы послать цветы, если бы имелся адрес и деньги Rolleyes#2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
В прошлом году по этому поводу даже собрал компанию друзей и вместе пили за Nightwish и Тарью. Они-то знают, как я люблю эту группу!

А поздравлю я её именно 17-ого. Заранее ведь нельзя!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, спасибо огромное за тему! Собственно я сама, как предводительница верных туруневцев Very Happy хотела устроить по этому замечательному поводу праздненство, но ты меня опередил)) Что-ж, тогда заранее приглашаем всех желающих за праздничный стол 17-го числа)) Music Band
И не важно что она сама не прочтет все наши теплые слова. Я уверена что она это почувствует.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Братва, ну Тарья ведь говорила, что посещает русскоязычный сайт, поэтому мож и заглянет. Но я точно отпишусь на ее оффоруме и предлагаю всем высказаться там же. Пусть она знает сколько поклонников у нее здесь. Сейчас вспоминаю свой финский, чтобы че-нить сбацать Тарьюше, нашей принцессе
#6 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, правдо? Ну тада кинешь ссылочку, я отпишусь вслед за тобой. Боюсь конечно что моего аглицкого не хватит для того чтобы описать все что я чувствую и желаю, но попробуем)) Very Happy

Posted after 3 minutes 45 seconds:

Legenda, цветы.... Я представляю себе - самый-самый роскошный букет из 31-ой розы... Прикиньте, наша Богиня по гороскопу друидов - Роза - королева цветов! (хто бы сомневался Very Happy)
а может быть лучше Холопушкину эту идею подкинем? Wink
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, я с тобой. Ты ,чувствую, единственный верный фан Тарьи, который стойко отражает нападки на нее. Обязательно 17 напишу, а до этого буду сочинять поздравление.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, знаешь как говорят - собаки лают, карван идет... Пусть себе лают и дальше.... Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Гыгыг, и я свой др в этот день отмечаю)). Не ну в первую очередь конечно у нас все за Тарью пьют, я за несколько лет друзей приучила)). А ещё, кстати, у Вибек из Тристании (экс, блин) тоже 17 августа др!

Так что да - айда все на оффорум, ну и здесь не забудем отписаться).
#11 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, нуууу... Тогда ты у нас тоже должна быть такой как описано в гороскопе друидов! Тебя мы конечно же тоже поздравим, даже не надейся что забудем) Wink
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Опубликовал поздравления:

http://www.tarjaturunen.com/forum/viewtopic.php?p=334670#334670

Там грамматические ошибки, кто найдёт, исправьте.
Login: Sibir from Russia
Password: ffffff

И отпишитесь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
17-го числа поздравить не смогу-буду в рейсе( работаю проводником) так что если вам не трудно будет подпишите меня к вашим поздравлениям заранее благодарен
#14 Ссылка на пост Добавлено:
17 числа также не смогу поздравить, поэтому воспользуюсь моментом.....
С праздником, Тарья! Любви, творческий успехов, счастья и здоровья! Wink
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже не знаю Sad
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, немного подправил ошибки. Wink
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Слушай, а как фотку вставлять? просто вот букет передали, а вставить не могу!
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, думаю так же, как у нас. Кажись, там движок тот же, так что
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, там такое не пашет :((((((((((
я дал свой логин и пароль, вставь плиз!
Форум / Творчество / С днём рожденья, Тарья!
Загрузка...
Быстрый вход: