Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 18:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, BokhanMax, подправила ваше совместное творчество в части слова "beautiful". Через "i", а не через "y". Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Мой логин и пароль - достояние Nightwish.com.ru! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, молодец, хорошие слова написал, а я завтра поздравлю в этой же теме. Надеюсь, Тарьюша прочтет все посты и приедет на гастроли Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Или зарегаеться на нашем форуме))))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, точно! Это я чё-то ошибся...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
А я ещё по английскому по экзамену 5 получил... гы... интересно, за что? Rolleyes#2
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Так, народ, фотошоперы в большей степени! Давайте организуемся! Вот файл:
http://webfile.ru/1498877
У кого дойдут руки, пожалста, давайте повставляем туда всех, чьи фотки есть! Или мне и пришлите, я уж сама... У меня фотки закончились). Себя туда пихайте... Пошлём на оффорум!)))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
давай свой мыл, я вышлю
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, а я смогу завтра с твоего ника зайти и поздравить (ну с припиской конечно что от другого человека)?
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Sibir, а я смогу завтра с твоего ника зайти и поздравить (ну с припиской конечно что от другого человека)?

Конечно!Writing

Цитата:
Мой логин и пароль - достояние Nightwish.com.ru!

Что и ребовалось доказать!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna,
Лучше со своего, мне кажется, а то будет выглядеть так, что и фанатов то у нас в России нет...
DaedRa,
Жди фотку на яндексвском ящике)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо! а я пока посочиняю поздравление... для любимой певицы нужно хорошо постаратся.. Very Happy

Posted after 29 seconds:

Nightmare, дык я ж припишу что это от другого человека)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna,
Те зарегицо трудно? Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ну какая разница, чесслово? главное что я напишу Принцессе поздравление, а с какого ника - дело десятое. Только бы подумать что написать, да так чтобы было красиво да складно... Тем более что Sibir разрешает...

Posted after 2 minutes 35 seconds:

apofis, какой шикарный букет... Красные розы - как раз самое оно для Тарьюшки... Smitten
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna,
Ладно-ладно) Я ж не наставиваю)
Кстати, мож адресочик сайта подпишем где-нить? она как-никак заходила сюда, помнит наверно... приятно будет) если вообще она хоть что-то прочитает.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, а что она поймет, даже если зайдет? Very Happy

Posted after 43 seconds:

Ну я вообще то подпишусь что я фан с сайта nightwish.com.ru
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а что она поймет, даже если зайдет?


Ниче не поймет Very Happy Зато посмотрит на наши красивые аватаркиWink2 (на форуме). Гы-гы...
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (16 авг 2007, 14:53); всего редактировалось: 1 раз
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna,
Вспомнит,... ей на концерте в Москве народ с нашего сайта когда подарки дарил, упоминали название ресурса, так она, как сказали, (по выражению лица) вспомнила.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
nightwish.com.ru - фан-сайт Тарьи Laughing Чёрт, может доменное имя имеет смысл сменить...
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold,
Тарья до сих пор часть группы. И не надо тут флудить. Не хочешь не поздравляй.
Форум / Творчество / С днём рожденья, Тарья!
Загрузка...
Быстрый вход: