Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ну и как вам альбом?
Божественно!
25% [ 20 ]
Хорошо! Тарья, так держать!
43% [ 34 ]
Средний такой альбом... Ничем от другой попсы не отличаеться
22% [ 17 ]
Плохо, Тарья! Надо старацца!
5% [ 4 ]
УЖЖАСС!!!!!! ТАРЬЯ - ЭТО БЕЗДАРЬ!!!!!
7% [ 5 ]
Всего голосов: 80
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
По альбому в год? Думаю, что для проработанного альбома больше времени нужно Так что, имхо, следующий альбом от Тарьи не раньше 2009-2010 дождемся

ну весь этот 2008 год она будет, скорее всего, в туре, и к нам, надеюсь, ещё раз заглянет Smile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Надеюсь, что это будет металл...

Я тоже- или хотя бы с элементами металла Smile
Да, поскольку 2008 г. -год тура, то тогда уж альбом не раньше 2010-2011 появится Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Кажется, она обещала ещё раз посетить первопрестольную в этом году. Кул! В рамках полноценного турне с "Зимним штормом" Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кажется, она обещала ещё раз посетить первопрестольную в этом году. В рамках полноценного турне с "Зимним штормом"

Очень этого бы хотелось Very Happy -потому что на московский концерт 2 декабря выбраться не удалось Sad -поэтому ХОЧЕТСЯ очень Jumping Всю жду, когда объявят даты турне Wink

По теме -очень люблю You Would Have Loved This Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Одааа...! Если так и будет, то думаю возможно тоже поеду в нашу родную Москву посмотреть на Тарью. Очень понравилась мне песня Еn etsi valtaaт loistoa. Wink
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Лично меня этот альбом здорово напугал...что поделать. опера и эстрада не мое..
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Я и не ожидала от этого альбома ничего особо выдающегося, еще тогда, когда узнала о его существовании. Однако он довольно приятный. Моя любимая песня с него, конечно, Kuin Henkays Ikuisuutta. Также очень нравится грустная You Would Have Loved This, которую Тарья посвятила своей матери... И еще конечно "Jouluyo"! Я ее наизусть выучила. Эта и другие рождественские песни, Аve Maria, напр., создают определенное настроение. Но есть такие, которые после одного прослушивания больше включать не хочется, и к ним относятся Marian Poika и Happy New Year..
#48 Ссылка на пост Добавлено:
На сегодняшний момент любимые мои песни с альбома:

Kuin Henkays Ikuisuutta,
Walking in the Air,
You Would Have Loved This,
Ave Maria.

Помню, как чуть ли не со страхом начинала слушать Happy New Year - такого поначиталась в Инернете про то, какой ужас сотворила Тарья с этой песней. Послушала песню и поняла - никогда не надо верить чужим мнениям, пока сам не послушаешь. Так что песню эту в исполнении Тарьи - лю Smile

Mielikki писал(а):
очень нравится грустная You Would Have Loved This, которую Тарья посвятила своей матери...

Не знала, что это ей Тарья посвятила - от этого песня еще лиричнее и грустнее кажется Sad

Vampiria писал(а):
что поделать. опера и эстрада не мое..

Зато МОЕ! Very Happy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Не знала, что это ей Тарья посвятила - от этого песня еще лиричнее и грустнее кажется

..да.... есть на tarja.ru статья... про то, как она эту песню выбрала...

*...oh, Lord, why angels fall first?...*
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Мне этот альбом очень понравился. Я наоборот была рада, что он получился не в ключе Найтвиш. Иначе какой был вообще смысл в выпуске сольного альбома, если бы он стал копией ее основного коллектива? Песни подобраны на редкость удачно и разумно, Нэппи Нью Иа - одна из моих любимейших новогодних композиций, с этой песней связано у меня куча приятных воспоминаний, поэтому за включение этой песни в трэк-лист Тарье большой респект.
Он Ю вуд... я просто рыдала. Помнится , еще на форуме выкладывали потрясающий фан-арт из совместных фото Тарьи и Туомаса на эту композицию.
Спасибо Тарье и за энное количество песен на финском. Для меня ее вокалирование на родном языке самый настоящий подарок. Этого , слава Богу, было в избытке.
И последнее, альюом получился по-натоящему новогодним , светлым, праздничным, с ощущеним чуда, что не могло не порадовать. В Германии прикупила 4 экземпляра данного диска, подарила любимым подругам, научруку. Все до сих пор довольны и слушают Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
Иначе какой был вообще смысл в выпуске сольного альбома

Она почему-то открещивается от звания этого альбома, как сольного...
И да, соглашусь, что есть в нем что-то светлое. Теплота. Спокойствие. Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Она почему-то открещивается от звания этого альбома, как сольного...

И я её понимаю на все 100)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Потому что, это сборник каверов, по большому счету. Тогда уж не сольник, а кавер-албум Angry
#54 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, но видишь, есть отличие. Здесь не тупо сборник каверов, а подборка рождественских песен, поэтому по смыслу всё равно общая мысль есть, поэтому всё-таки альбома. Но не сольный это явно)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
И да, соглашусь, что есть в нем что-то светлое. Теплота. Спокойствие.

Да. Такие спокойствие и теплота, которые бывают, когда за окном зима, снег покрывалом на земле лежит, узоры на стекле, а ты сидишь в теплой комнате (желательно перед камином) с кружечкой горячего напитка. И смотришь на огонь Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
а у меня вот, например, с Happy New Year связаны только положительные эмоции... и всегда так немного грустно становится от этой песни... И Тарья её очень красиво исполнила. Помню, на концерте, когда сидели все вместе, бабушка, мама, я и подруга, дружно всхлипывали и глаза утирали, когда эта композиция звучала..... )
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
и всегда так немного грустно становится от этой песни...

Млин, да это ж позитивные песни. Как под них может становится грустно? *не претендую на корретировку чужих эмоций, просто пытаюсь понять - почему так происходит*
#58 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а ты текст песни прочитай )) даже в клипе у Аббы проскальзывают именно грусть и печаль.. )
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну есть в припеве строчки аля "зачем жить без надежды", но они светлые и грусти лично я в них не созерцаю)
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Есть такие убаюкивающие песни, что просто сказка. Тарьюша прелесть! Моя мама конечно лучше колыбельные поёт (и, думаю каждый про свою маму так скажет), но этот альбом близок к тому что поёт кто-то близкий, от души, с лаской, с печалью, с усталой улыбкой и искрящимися от слёз нежности глазами. Именно такое у меня ощущение от медляков альбома.
Что же касается весёлых песен - они дарят безмятежность и спокойствие, атмосферу праздника. Хочется сидеть и качать голосой в ритм. Smile
Форум / Творчество / Henkays Ikuusudesta
Загрузка...
Быстрый вход: