Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 17:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ну и как вам альбом?
Божественно!
25% [ 20 ]
Хорошо! Тарья, так держать!
43% [ 34 ]
Средний такой альбом... Ничем от другой попсы не отличаеться
22% [ 17 ]
Плохо, Тарья! Надо старацца!
5% [ 4 ]
УЖЖАСС!!!!!! ТАРЬЯ - ЭТО БЕЗДАРЬ!!!!!
7% [ 5 ]
Всего голосов: 80
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Металла на альбоме, стало быть, сафсэм нет? Sad Ы. Заткнулся
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Металла на альбоме, стало быть, сафсэм нет? Ы.

Саш, ты не слушал этот альбом? Нет, это сборник классических (Сибелиус, Бах) и pop-композиций (ABBA).
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, в том и дело, не слушал... Слышал только сингл "One Angel's Dream" ("чего-то там языкосломательное по-фински"). Smile

Боялся, что она всю жизнь будет классику петь. Слава богу, образумилась. Very Happy Very Happy Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Боялся, что она всю жизнь будет классику петь. Слава богу, образумилась.

Я с тобой не согласна, но у нас взгляды на классику в целом диаметрально противоположные. Альбом тебе передам. )
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Да это просто МЕГА! Таршка просто умница,красавица,лапочка... Такой альбомище записать! Респектище ей огромное! Так держать!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus писал(а):
Металла на альбоме, стало быть, сафсэм нет? Sad Ы. Заткнулся
он же рождественский!))) сейчас как раз то время, чтобы прослушать его снова ИМХО, т.к. Рождество и Новый год скоро. Эти песни навевают соответсвующее настроение Кул!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Скачал недавно. Думал очередной My Winter Storm.. Обломался, и честно говоря в лучшую сторону))) БОЖЕСТВЕННО! О чём и проголосовал!
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Не доходил как-то до этой темы...
Честно говоря, из творчества Тарьи люблю этот релиз больше всегО! Его звучание мне намного больше по душе, нежели MWS и её ранние работы. Безусловный хит - You Would Have Love This! Правда не понравился живьем на бутлеге с концерта 02.12.07 ... не понравился тем что Тарья сама себе аккомпанировала, и ввиду этого аккомпанемент звучал слишком примитивно((( Ну ладно, сабж об альбоме - вообщем альбому - твёрдая 5! =)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Слушала этот альбом под Новый год, но написать о немрешилась только сейчас...
Голос Тарьи мне понравился, особенно в Ave Maria. Также понравилась You Would Have Loved This. Но что б слушать постоянно и целиком, на это меня не хватает...
В металле меня Тарья впечатляет на много больше...
Рада, что с MWS Тарьюн вернулась в прежнее русло...
Не помню точно, но, кажется, я голосовала за 3-й вариант...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за "Хорошо! Тарья, так держать!".
Она, кстати, не планирует повторить?
Скачал этот альбом летом. И летом боролся с жарой, слушая Happy new year…. Rolleyes#2
Более всего приглянулись Ave Maria, En etsi valtaa, loistoa, Jo joutuu ilta, Mokit nukkuu lumiset. И особенно You would have loved this, наполненная какой-то невесомой светлой грустью, что лично мне – как бальзам на душу. Кул!
Не очень понравилось Marian poika, не слушаю данную композицию, не по мне такая мелодия.
Моё скромное мнение
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Она, кстати, не планирует повторить?

А смысл? Новогодние песенки она уже перепела.
А после выхода MWS ей надо держать марку...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Новогодние песенки она уже перепела

Ну, может, ещё есть что в тему?
Цитата:
А после выхода MWS ей надо держать марку...

А раньше не надо было? Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
видимо, МВС всем поднадоел.. вот аж какую тему подняли Very Happy

по сабжу: альбом не слушаю, ибо не люблю оперу и всё в таком духе, и просто напросто сплю под него Embarassed
но голос Тарьи там шикарен. голосовала за 1й вариант Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А раньше не надо было?

Ну альбом, ведь был создан почти сразу после распада Nightwish исключительно как новогодний подарочек.... а с выходом MWS у нее уже определен стиль, которого надо придерживаться...
Но, честно говоря, не хочу больше подарков в духе Henkays Ikuusudesta. MWS мне больше подуше...
Я к АББЕ как-то не очень, да и вообще... пусть Тарья в рождественском альбоме звучит шикарно, но я под него, как и night rebirth, засыпаю...
Без металла, как-то неочень...
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
альбом, ведь был создан почти сразу после распада Nightwish исключительно как новогодний подарочек....

да, но он был запланирован задолго до распада и вышел бы по-любому))
а такие "подарочки" Тарья и до этого делала, только то были синглы, а это полноценный альбом)))
вообще ей плюс за это, мне всегда интересно, когда певец эксперементирует и пробует себя в разных жанрах...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, ну да, планировался, но, все-таки, у нее в плане тяжелечка были Найты... а теперь... если она только будет по два альбома в год штамповать)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Offtopic:

видимо, МВС всем поднадоел.. вот аж какую тему подняли


А вот и нет Razz Wink - я каждый день какую-нибудь песенку с него переслушиваю Very Happy


Голосовала за вариант №2, но соглашусь, что хорошо бы если Тарья придерживалась стиля MWS и развивалась бы в этом направлении.
Smile
Цитата:
а теперь... если она только будет по два альбома в год штамповать)

Вот не думаю, что так часто. Думаю, альбом раз в два года Заткнулся
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, ну ладно, по два альбома в ДВА года))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Astarte Syriaca, ну ладно, по два альбома в ДВА года))

По альбому в год? Думаю, что для проработанного альбома больше времени нужно Smile Так что, имхо, следующий альбом от Тарьи не раньше 2009-2010 дождемся Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, что это будет металл... Smile
Форум / Творчество / Henkays Ikuusudesta
Загрузка...
Быстрый вход: