Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:31
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
Ну и как вам альбом?
Божественно!
25% [ 20 ]
Хорошо! Тарья, так держать!
43% [ 34 ]
Средний такой альбом... Ничем от другой попсы не отличаеться
22% [ 17 ]
Плохо, Тарья! Надо старацца!
5% [ 4 ]
УЖЖАСС!!!!!! ТАРЬЯ - ЭТО БЕЗДАРЬ!!!!!
7% [ 5 ]
Всего голосов: 80
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Nichia, возможно) Но мне это все равно не нравится
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Песни с этого альбома я впервые услышала на концерте 20 декабря 2006 г. Тогда я первый раз увидела Тарью и вообще первый раз была на концерте. Остались волшебные воспоминания.
Слушала его всего несколько раз, он всегда напоминает мне о том концерте, о моих эмоциях. Так что альбом объективно оценить, наверное, не могу. Но очень рада, что есть маленькая возможность вернуть подобие той атмосферы на несколько минут.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Не, мне альбом не понравился.. Не любитель я такого, вот услышать вживую - другое дело Cheesy
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Песни с этого альбома я впервые услышала на концерте 20 декабря 2006 г. Тогда я первый раз увидела Тарью и вообще первый раз была на концерте. Остались волшебные воспоминания.

Слушала его всего несколько раз, он всегда напоминает мне о том концерте, о моих эмоциях. Так что альбом объективно оценить, наверное, не могу. Но очень рада, что есть маленькая возможность вернуть подобие той атмосферы на несколько минут.


Вот-вот! =)
#85 Ссылка на пост Добавлено:
есть в этом альбоме что-то такое, что послушав хотя бы одну песню из него мне хочется жить
и ты весь переполняешься светом и добротой и настроение сразу хорошее делается Smile
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Всё-таки да, чтобы прочувствовать альбом (мне, по-крайней мере), надо попасть на рождественский концерт..
Что наводит на определенные мысли))
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
есть в этом альбоме что-то такое, что послушав хотя бы одну песню из него мне хочется жить
и ты весь переполняешься светом и добротой и настроение сразу хорошее делается Smile

Абсолютно согласна с Вами Smile

Мне альбом по началу не понравился, но я решила не удалять его, ибо всё же люблю Тарью. И вот как-то вечером я прослушала его вновь. Это были необычайные впечатления! Мне понравились почти все композиции, кроме одной или двух, да и то я ни разу не пропускала ни одной песни при последующих прослушиваниях.
На Рождество и Новый Год мои родные тоже слушали Тарью и остались довольны.
Нудно? Ну, не знаю-не знаю. Конечно, если не очень любить классические композиции, то всё может быть.
Ну и вкусы у всех разные. Но работа удачная, я считаю. Тарья открылась для меня в абсолютно новом свете и меня это порадовало Wink
Форум / Творчество / Henkays Ikuusudesta
Загрузка...
Быстрый вход: