Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ну и как вам альбом?
Божественно!
25% [ 20 ]
Хорошо! Тарья, так держать!
43% [ 34 ]
Средний такой альбом... Ничем от другой попсы не отличаеться
22% [ 17 ]
Плохо, Тарья! Надо старацца!
5% [ 4 ]
УЖЖАСС!!!!!! ТАРЬЯ - ЭТО БЕЗДАРЬ!!!!!
7% [ 5 ]
Всего голосов: 80
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Может быть название с ошибкой напечатал, подскажите, исправлю

Итак, я как фанат Тарьи Турунен ну просто не могу обойти сию тему стороной!
Просто ко мне позавчера привезла моя 2юродная сестра из Италии лицензионный альбом Тарьи!!!!!!! Звучание, конечно, не пиратка, так она в Италии купила, там пиратства мало.

В общем - круто, чуваки"! Кул! Просто напросто - Тарья молодец! У неё уже появляеться новая публика, которая намного богаче по карману, и она этим зарабатывает!

Вообщето хотелось услышать мнение большинства!

Posted after 8 minutes 11 seconds:

ЗЫ - голосовал за первый вариант, просто потому, что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАРЬЮ ЗА ЕЁ ГОЛОС!!!!! Music Band
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У неё уже появляеться новая публика, которая намного богаче по карману, и она этим зарабатывает!

Жаль это слышать... Неужели теперь аудитория фанатов оценивается по широте кармана? Надеюсь, Тарья до такого не дойдёт (хотя ИМХО позывные у неё на это дело имеются).
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Может быть название с ошибкой напечатал, подскажите, исправлю


Tarja Turunen - 2006 Henkays Ikuisuudesta

На лицезии тоже с ошибками написано было?? Very Happy

Цитата:
Звучание, конечно, не пиратка, так она в Италии купила, там пиратства мало.


А ты способен отличить хороший рип от фирменного диска??? Laughing

Цитата:
В общем - круто, чуваки"! Просто напросто - Тарья молодец!


Нет слов... Колядки удались... В крайнем случае, если сольная карьера не удастся - она может петь на новогодних ёлках и утренниках... Very Happy
К слову, я даже предположить не мог, что Walking In the Air можно так отвратно исполнить...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Цитата:
У неё уже появляеться новая публика, которая намного богаче по карману


Намного богаче кого Или чем когда? И как это связано с качеством её музыкальных потуг??
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Нормальный диск с милыми рождественскими песнями которые можно слушать раз в год. Принимая во внимание то что в основном альбом состоит из классических композиций, то попсой или отстоем его уж точно назвать нельзя. Но конечно, такого удовольствия от ее голоса как тогда, когда она пела в Найтвишь я не получила. И вряд ли уже получу.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Очень неинтересная работа. Да, хороший голос, хорошо исполнено. Но на мой взгляд, очень нудная. Два раза прослушать этот альбом лично для меня невыносимо. Можно только выделить Kuin Henkays. Эта песня мне даже понравилась.
Это не совсем подходящий уровень для Тарьи.
Я жду от My Winter Storm намного большего. Надеюсь он будет интерееснее и разнообразнее, судя по фоткам.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
От рождественского альбома ничего особенного не ждала, так что не понимаю нытья разочаровавшихся и скептицизма по поводу так называемых "Тарьиных творческих потуг" Smile
Милые праздничные песни, но абсолютно не предназначенные на частое прослушивание (а то, и на повторное прослушивание вообще).
Тем не менее, You Would Have Loved This я иногда ставлю. Приятная песня.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, поверь, наверно, многие ничего особенного не ждали. Я тоже. Но как-то невольно все-равно хотелось услышать что-то большее, чем то, что в итоге получилось.

Цитата:
но абсолютно не предназначенные на частое прослушивание (а то, и на повторное прослушивание вообще).


Как я с тобой здесь согласна.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Хороший альбом. Она себя показала там отлично с вокальной стороны.
Так держать Тарья! Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Мне песня "С Новым Годом!" понравилась, прям так и чуть ли в попсу не влюбился)))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Да, согласен, каждый день его не послушаешь, перед Walking in the Air я уже зевал Заткнулся Но ставлю его регулярно каждый месяц, чесно, Laughing дабы вновь насладиться её вокальными партиями. Альбом вцелом душевный такой получился Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня этот альбом приятен тем, что слушая его я вспоминаю сам рождественский концерт, на котором мне посчастливилось побывать!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за последний вариант. Конечно, Тарья вовсе не бездарь, а вполне талантливая особа, но ее рождественский альбом не просто УЖАСС, а ужоснах. ИМХО, понятное дело. Бесконечно скучный, какой-то блеклый и неинтересный, ни разу не завораживающий, и в нем, по моему мнению, ну ни на йоту не присутствует магия зимы и Рождества...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Но, имхо, walking in the air - довольно не плохо замучено Music Band
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за третий вариант исключительно "по старому знакомству", из-за любви к разнообразным Oceanborn'aм и Century Children'ам. Тарья мне как вокалистка очень нравится, и она не бездарь, но альбом именно бездарен, послушал его один раз и больше не тянет... а ещё блэк-метал называют тяжёлой для восприятия и прослушивания музыкой. Вот написал я это и пожумал: нельзя, нельзя голосовать по стпрому знакомству...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Не голосую... Не понравилось... Признаюсь ни одну песню до конца не дослушала до сих пор, надоедает раньше чем закончится.... Простите, ничего с этим поделать не могу при всем уважении к Тарье.... Зато мама слушает за милую душу Very Happy Very Happy Very Happy А песни Найтвиш ей почему-то бьют по мозгам... Вот такие мы с мамой разные Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Может быть название с ошибкой напечатал, подскажите, исправлю

Henkays Ikuisuudesta)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Цитата:
лицензионный альбом Тарьи!!!!!!!

я в феврале покупала его в Финляндии, еле нашла Rolleyes#2 звук - хороший, оформление - супер, Тарья - молодец!!!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Хороший альбом с приятными рождественскими мелодиями. Стоит выделить Kuin Henkays Ikuisuutta, Jo Joutuu Ilta, Happy New Year и En Etsi Valtaa, Loistoa. На мой взгляд, это самые лучшие песни на диске. Этот альбом слушаю довольно часто, поэтому рука не поднимется написать, что он - скучный. Скорее очень нежный и расслабляющий, наполненный легкостью и позитивом. Тем не менее, я рад, что для My Winter Storm Тарья записывает более тяжелый материал, потому что два альбома такого плана подряд - это слишком.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Шикарно. был и на концерте и слушал сам альбом...
Очень люблю его слушать когда еду на работу. Кажецца что не так уж и плохо повкалывать после таких песен)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
AlbaLynx писал(а):
Очень неинтересная работа. Да, хороший голос, хорошо исполнено. Но на мой взгляд, очень нудная. Два раза прослушать этот альбом лично для меня невыносимо.


Недавно я так написала. Но, думаю, сейчас надо немного подправить.
Дело в том, что после просмотра видео с недавних выступлений Найтвиш с Анетт, у меня вдруг возникло сильнейшее желание прослушать этот Тарьин альбомчег еще раз. Wink

Оказалось Kun joulu on, Mokit Nukkuu Lumiset а также Varpunen Jouluaamuna весьма неплохие композиции. Вот всё переслушиваю и переслушиваю, наслаждаюсь. А еще You Would Have Loved This просто потрясающая песня! Rolleyes#2

Так что "эмоциональный" голос Анетт может заставить меня полюбить даже такую вещь как Henkays Ikuisuudesta. :grin:
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Неплохой альбом.Слушать можно,но не долго.Класический стиль-это хорошо,но для меня непривычно слышать в нем Тарью.NightWish-стиль подходил ей лучше всего.
Форум / Творчество / Henkays Ikuusudesta
Загрузка...
Быстрый вход: