Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 12:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Elle писал(а):
У меня мама ее обожает. Говорит, что помнит как в поздние советские - перестроечные времена (я честно говоря не вникала когда)

Ну, где-то в середине 90-х и далее, я думаю.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала пока только "Девушкины песни", понравилась половина (Век, Когда мы были на войне, Казак, Нюркина песня, Позарастали стёжки-дорожки, Кумушки), теперь иногда их слушаю - как-то умиротворяет. И у меня вопрос к тем, кто знает: это правда, что у нее голос сильнее чем, скажем, у того же Тарьюна? Я где-то тут читала такое высказывание.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
что у нее голос сильнее чем, скажем, у того же Тарьюна? Я где-то тут читала такое высказывание.

Сильнее - это относительное понятие... Но чисто по характеристикам, уникальнее - это точно. Во-первых, диапазон огромный. Во-вторых, голос реально ОЧЕНЬ громкий. Я стояла в первом ряду, когда она пела a capella, и вот этот неусиленный голос звучал громче, чем то, что шло из колонок Rolleyes#2
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Я от ее голоса, говоря простым языком, тащусь. Вообще не представляла, что у нас может такой самородок появиться. Ей бы еще репертуар разнообразить не только народными композициями, но и собственными, под тот же этно-фолк-рок адаптированными, и вообще цены ей не будет. Но это, конечно, уже ее личное дело. Надо предыдущий альбом нарыть. Мне очень понравилось сочетание этого потрясающе самобытного голоса, народных песен и современных рОковых аранжировок (тот же "Век"). Я бы ее и в оперной манере послушала.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
Ей бы еще репертуар разнообразить не только народными композициями, но и собственными, под тот же этно-фолк-рок адаптированными, и вообще цены ей не будет.

А у неё уже есть такие песни) Так же "Мамка", например. Только многие из них пока не записаны и звучат только на концертах.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
На прошедшем 25 апреля концерте в Б1 был презентован сингл "Тропы".

Также в продажу наконец-то поступил многострадальный DVD "Сибирский Драйв":

1. Калинушка
2. Былинка
3. Не для тебя
4. Голубушка
5. Ой, да не вечер
6. Нюркина песня
7. Снежочки
8. Цыганский mix
9. Христос
10. Пташечка
11. Рано-рано
12. Любо
13. Омут
14. При лужку
15. Казак
16. Этнический mix
17. Пелагеюшка
+ Фотогалерея

DVD сейчас качаю, позже отпишусь по содержанию Smile

Выход альбома пока отложен=/
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (22 мая 2009, 04:40); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Пронаблюдал их выступление в прошлом году на "Саянском кольце" (это такой сибирский ворлд-фолк-фест, если кто не в курсе). Очень даже ничего, ящитаю. Живьём девушка великолепно поёт, без каких-то затруднений. Smile Очень общительная и живая, кстати. Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
С творчеством Пелагеи не знакома совсем, но, возможно, поклонникам будет интересна статья.

ПЕЛАГЕЯ НЕ УМЕЕТ СЧИТАТЬ

#32 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=4TBqGuCJkvM&NR=1

почему-то голос сильно напомнил раннюю Земфиру ))
молодец, очень непосредственная, это всегда подкупает)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Во время исполнения новой песни, Пелагей забыла слова, и вышла из этой ситуации самым непосредственным образом.

Ха, помню этот случай) Я стояла в первом ряду, она в этот момент ещё и покраснела как помидор Rolleyes#2 Не думала, что после стольких концертов Пелагея так сильно волнуется. Это очень мило смотрелось)))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь знает, что это за песня - "Фиолетовые сны"?
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
А кто-нибудь знает, что это за песня - "Фиолетовые сны"?

Могу ошибаться, но по-моему это их авторская песня. У меня она есть в плохом качестве, скорее всего это лайв, и её ещё вообще не записывали студийно.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Могу ошибаться, но по-моему это их авторская песня. У меня она есть в плохом качестве, скорее всего это лайв, и её ещё вообще не записывали студийно.

Спасибо! Красивая песня.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Пелагея про Евровидение, Анастасию Приходько, деньги, сплетни, "Две звезды" и прочее: http://showbiz.mail.ru/interviews/74008/
Можно ли верить источнику, не уверена.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Можно ли верить источнику, не уверена.

Думаю, можно. Видел интервью, где она примерно то же самое говорила.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Новый студийный альбом Пелагеи будет доступен для бесплатного скачивая 10 декабря (т.е. сегодня), начиная с полудня, на специально созданном сайте: http://tropos.pelagea.ru

Источник: http://www.pelagea.ru/

Как неожиданно) Я думала в этом году уже ничего не выйдет.
Форум / Music Reviews / Пелагея
Загрузка...
Быстрый вход: