Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Найтвиш отыграли свой дебютный (секретный) концерт почти у себя перед домом, в Таллинне Smile))

Интересно ктото с форума был там? Smile

Сет лист мероприятия:


01. Intro + Bye Bye Beautiful
02. Cadence Of Her Last Breath
03. Dark Chest Of Wonders
04. Ever Dream
05. Come Cover Me
06. Amaranth
07. Sacrament Of Wilderness
08. The Islander
09. The Poet And The Pendulum
10. She Is My Sin
11. Sahara
12. Sleeping Sun
13. Slaying the Dreamer
14. Nemo
---------------
15. Eva
16. Wishmaster
17. Wish I Had An Angel
Outro: Blood Diamond
Последний раз редактировалось: EmperorMRKLS (25 сен 2007, 02:53); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, новость об этом концерте мы уже обсуждаем в теме про альбом Dark Passion Play Smileтам и ссылки на фото и видео выкладывали уже...хотя наверное правильнее будет перенести беседу сюда Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Есть предложение переименовать тему в чета типа "Живие выступления Nightwish в обновленном составе" или "Лайв тур 2007-2008"
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Chill,полностью поддерживаю твою идеюSmile и тогда смело сюда будем обо всех концертах писать..и разные материалы выкладывать..
#5 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf,
Сорри, не заметил Smile)


Chill,
Xорошая идея Smile Переименовал Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, молодец,что переименовал Smile

Так..следующий "секретный" концерт Найтов будет в Хельсинки,клуб Тавастия 26 сентября Smile там они будут выступать под названием NATUVISSYSET Laughing 3 якобы эстонская кавер-группа Найтов)))по проверенным данным билеты уже все раскуплены Wink
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, я сегодня в Финку еду, правда на Dream Theater которые тоже 26-ого выступают... Забавно. И 28-ого буду в Финке, правда в Тавастию на презентацию уже месяц назад билетов не было, но что-нибудь придумать попробую, все равно еще буду там в это время.

А вообще сет-лист мне нравится. Интересно посмотреть как Анетт Sacrament Of Wilderness и Come Cover Me вытянет Smile Если кто-то видел видюшки эти - в личку, пожалуйста Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я ПРОСТО РВУ И МЕЧУ! Заткнулся
Я живу под боком Эстонии и узнал про концерт только 23.09.2007, когда один знакомый сказал, что мол видел билеты на местном сайте.
После чего видеть новость на официальном сайте 24 числа, что мол какой-то там кавэр бэнд "Nachtwasser" организовал концерт в Таллине. Придумали мне тоже, секретность...
Но, говорят что в Таллине зал маленький был. Может это одна из причин!
Блин, просто всё опустилось. Они никогда ещё не давали концертов в Прибалтике....
И вот так ... всё прошляпить. Mad
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Разве они уже дают выступления? Confused А я не знал... Эх... в пору в Финляндию ехатьSmile Чтобы на концерт попасть, хотя...какой смысл?Все равно билеты раскупили...
ShadowWolf, а ты не знаешь, где будут проходить их следующие выступления? И вообще знает ли об этом кто-нибудь?Ну наверно кроме самих Найтов. Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, сочувствую...

Tuomas_Blood, многие знают,где следующие "секретные" релиз-пати Найтов будут проходить)это не закрытая инфа..просто на выступление всегда анонсированы не Найты,а якобы их кавер группы Smile ну это Найты так шутят)))естественно все знали,что например в Эстонии Найты будут выступать под именем Nachtwasser))что это никакая не кавер группа,а сами Найты)))

следующая релиз-пати будет в Гамбурге,Германия..28 сентября..они там будут под именем Sushi Patrol Laughing 3
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
просто на выступление всегда анонсированы не Найты,а якобы их кавер группы

А я по началу так и думал, что под них кто-то "косить" будет. А оказалось нет, Найты Smile
Цитата:
следующая релиз-пати будет в Гамбурге,Германия..28 сентября..они там будут под именем Sushi Patrol

Спасибо,буду в курсе дела Smile А название оригинальное Cheesy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Касаемо названия темы, не совсем понял: разве слова "Живые" и "выступления" не синонимы? Или я остал от жизни? Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Маразм с этой секретностью, звездец просто. Rolleyes#2
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, они дадут "секретный" концерт в Украине (предположим, в Киеве) под образом русской кавер-группы "Ночная Нужда"! Laughing
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Я что-то не совсем понимаю к чему эта "секретность"? Confused Выступления под другими названиями... Делать им не чего... ппц...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Маразм с этой секретностью, звездец просто.

Я бы сказала, это паранойя. Неужели от "звездности" крышу снесло? Very Happy Нет, просто других объяснений этим секретным концертам я не нахожу))))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, это для того что бы не привлекать слишком много внимания к первым, стартовым выступлениям. То есть - ребята посмотрят как держится на сцене Аннетт, как поёт и ведёт себя на публике и т.д. И если, что то "не так" их увидят не тысячи человек, а максимум пара сотен... Хитрые они :grin:
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, люди, тур же у них должен был начаться позже... Видимо не втерпёж! Cheesy

А вообще, секретность - это ничего такого. Ведь никакой секретности нет - ребята ИМХО просто прикалываются!
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... забавно, надо бы палить, мало ли в Питере обьявятся Very Happy ведь там небось и билеты по цене копеечные
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Мое мнение, что ребята просто прикалываются, выступая под другими названиями, так как никакой секретности тут нет. Да и может быть это еще проверка АнеттSmile
Форум / Видео, концерты, выступления / Живые выступления Nightwish в обновленном составе 2007/2008
Загрузка...
Быстрый вход: