Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 08:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
сколько видео на ютубе появится ))))


Hevein, это будет истинный кайф! Мечты сбудутся!Smile А если еще Найты все-таки приедут в рамках тура в Нашу Рашу, я тут же побегу рысью на концерт. :grin: Увидеть (и услышать) наше солнышко Анечку и умеретьSmile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, пожалуй соглашусь. Хотелось бы увидеть нечто более ценное, кто бы показал все минусы и плюсы шоу, смог бы рассказать об интерпретациях и вообще об атмосфере в целом. Но увы ... мы имеем что имеем. Wink
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, теперь я точно знаю, на чьем концерте я расплачусь ))))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
теперь я точно знаю, на чьем концерте я расплачусь ))))


Hevein, гы, смотря где ударвение в слове "расплачусь" поставить. Расплатиться-то нам в любом случае придется. А вот сырость развести - ну, у меня вряд ли до этого дойдет, но чувства определенно будут переполнять.Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну не прям чтобы слезы лить, но вот что-то такое похожее явно будет ))) упоболяться девочкам с Энд Оф Эн Эра не стоит Wink просто это будет слишком феноменально для моей слабой психики - Найтов первый раз в жизни увидеть да еще и с Анютой )))
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
упоболяться девочкам с Энд Оф Эн Эра не стоит

А непонятному полуголому мальчику дак темболее, каждый раз как смотрю такой ржач пробирает. Такое чувство, что оператор специально на него камеру каждый раз направлял, в свободную секунду. Laughing
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Мож кто не видел. Качество ахтунг, но песня для голоса Анюты подходит как надо. Видео больше минуты. Дарк чест оф Вондерс.
http://youtube.com/watch?v=jHeVOvY9Q2M
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Chill, нипанятна. Но вроде звучно. На сцене она поудачнее чем в клипах двигается.
Спасибо.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Я безумно рад за группу и за Анетт. Они это заслужили. Дай им Бог счастья и удачи в турне.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Chill, спасибо огромное ))))) вот это я называю ДА ))) вот это экспрессия.... вот это переделала )) малацца Kissing
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
вот это экспрессия.... вот это переделала )) малацца


Hevein, это просто праздник какой-то, как говорится. Если в таком дрянном качестве это звусит ТАК, то как же оно звусит в хорошем качестве или живьем?! Ох, Анетт!..
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, у меня мурашки уже бегают )))) Very Happy У нее явно не один такой сюрприз припрятан по части старых песен )))

а все говорили, что безголосая она...ага, как же ))))))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Так, походу эта женщина из любой песни может сделать конфетку. Vera_Donovan, на их концерт побежим рысью вместе. Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Камент на ю-тубе. Имхо в точку:
"Bad quality, but Anette rules! She has the power voice that this song always needed. "

Теперь я понимаю что она имела ввиду когда говорила о своей интерпритации песен. Типа "I Rock! I sing with power! I realy get into the song". Всё правильно. Мощный голос, более живая техника. Супер ИМХО. Сравнивать не стоит, но мне такая вокаллерша определенно нравится.
Рулез Рулез Рулез

Оффтоп:
Всем пожалуйста Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
все говорили, что безголосая она...ага, как же ))))))


Hevein, давно уже пора просто забить на все эти разговоры.Smile Анетт поет для нас. Для тех, кому она дорога, кто проникся ее исполнением, ее голосом. В конце концов, сменится контингент поклонников Найтвиш. Но если люди по-настоящему ценят и ценили именно креатив Туомаса, считают его первоосновой, а не делают упор на вокальное преподнесение Тарьей - они будут рады тем метаморфозам, которые произошли с группой.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, помимо тех кто делал упор только на музыку или вокал, есть еще и те кому нравилось все вместе. Wink Не стоит забывать о них.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
есть еще и те кому нравилось все вместе


Aeterna, что ж, я им (читай - вам) сочувствую. Но я говорила о тех поклонниках старого Найтвиша, кто потенциально может (и должен, скорее всего) составить будущее почитателей группы образца 2007 года.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Как вы там расслышали что-то? Такое впечатление, что Анетт там скримит.)) Скорее бы HQ... Надеюсь, на след. выступление додумаются взять хотя бы нормальный фотоаппарат...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, но среди поклонников нео Найтвишь есть еще и те кому голос Тарьи нравился. Так что одно не взаимоисключает другое.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, по слухам, всю технику отбирают. потому и с этого концерта ничего в нормальном качестве нету.... Неужто в Талинне не нашлось никого с хорошим телефоном? ))))))))))))))))))

а чтоб расслышать, мы сделали погромче ))) и уши навострили ))

Vera_Donovan, кстати, есть такие люди, которые Найтов еще и из-за Марко, например, слушют. Вот есть один такой знакомый у меня. Обливает Анетт грязью, НО едет на концрт в Тампере....лишь только затем, чтобы услышать Марко. Абзац.

млин, теперича надо надпись на шарфике переделывать!! )))) один сделать с ARSKA, другой с "Sing For Us, Our Sunny Girl!" Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / Живые выступления Nightwish в обновленном составе 2007/2008
Загрузка...
Быстрый вход: