Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 12:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В интервью, говоря про EV, он сказал, что мы никогда не будем играть эту версию песни. Именно так и сказал.

Я в курсе. Но я всего лишь высказывал предположения. Ведь записали сингл они не за неделю до выхода, а раньше. Ну и планы думаю какие-либо были. А потом уже видимо решил не играть. Но это всё предположения и только. Точно здесь мы ничего не знаем)
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Тут болтали о красоте видео... Так вот, надо что-то вроде While Your Lips are Still Red. Видео красивое, интересное... Все как надо...
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так вот, надо что-то вроде While Your Lips are Still Red. Видео красивое, интересное... Все как надо...

ИМХО, примитивнейшее видео, ибо на 97% состоит из кадров фильма, в оставшихся 3х процентах есть Туо и Марко, но это сильно ситуацию не спасает ибо съёмочная площадка никуда не делась ... Тот же WIHAA на мой взгляд намного удачней, в плане клипа с кадрами из фильма, а WYLASR ... хз...
#244 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Цитата:
Так вот, надо что-то вроде While Your Lips are Still Red. Видео красивое, интересное... Все как надо...

ИМХО, примитивнейшее видео, ибо на 97% состоит из кадров фильма, в оставшихся 3х процентах есть Туо и Марко, но это сильно ситуацию не спасает ибо съёмочная площадка никуда не делась ... Тот же WIHAA на мой взгляд намного удачней, в плане клипа с кадрами из фильма, а WYLASR ... хз...


Это был просто проходной клип, никто особо не старался сделать шедевр, а кадры из фильма только для упрощения процесса.
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а кадры из фильма только для упрощения процесса.

И чтобы показать, где звучит данная песня Wink
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И чтобы показать, где звучит данная песня

Причем интересно, кто кого раскручивал: клип с кадрами из фильма раскручивал найтов, или найты раскручивали фильм? Very Happy
#247 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну и планы думаю какие-либо были.

Были, конечно - выпустить его в Финляндии. Very Happy
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Смотрел я этот фильм Lieksa! правда ничерта не понял т.к суоми не знаю ... но фильм приятный для просмотра даже так. Песня там звучит два раза. Первый раз ближе к концу, но там упрощённый вариант без пары куплетов и музыка чуть иначе звучит, а второй раз уже во время титров оригинальное исполнение.
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Информация от nightwish.fr

"The next single from "Dark Passion Play" will be "The Islander". The video has been shot in Finland and will feature Troy Donockley as a guest. The CD single will be released next May 30th."
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо, так я был прав! Smile)) Все же Islander. Smile Будет очень интересно взглянуть на этот клип. Если постараться, я думаю, его можно сделать очень красивым. Кул!
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Интересн, почему на оф сайте нет информации??
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Я надеюсь это не фэйк информация как МПГ ЭП. Заткнулся
Если и так то должно быть ценно.
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я надеюсь это не фэйк информация как МПГ ЭП.

А я надеюсь, что это фейк... Ибо не хачу никакого Islandera. 7DTTW В студию!!!
#254 Ссылка на пост Добавлено:
The Islander? Хм...интересно. Что же, вполне возможно, что это действительно так. Но пока информация не появилась на офф.сайте, я не очень верю.
#255 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Цитата:
Я надеюсь это не фэйк информация как МПГ ЭП.

А я надеюсь, что это фейк... Ибо не хачу никакого Islandera. 7DTTW В студию!!!

Поддерживаю)
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Эээ... Не надо нам The Islander. Думаю, не лучший выбор для сингла. Лучше уж выбрали бы тогда 7 days Smile
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Это странно, но возможно... Наверное... Я не против. Хотелось бы песню, где Анетт побольше, но и так хорошо. Песню люблю. Это ж вроде бы официальный фан-клуб? Странно было бы, если б они выложили непроверенную информацию...
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu, А можно ссылочку на эту новость? Интересно взглянуть.
Интересно, что это все против The Islander? Неужели плохая композиция? Не слышал её, не могу сказать ничего о ней...
Don't listen to the siren, да, по крайней мере тут написано, что это фан-клуб.
Последний раз редактировалось: Vaeltaja (24 фев 2008, 00:06); всего редактировалось: 2 раза
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood, как же так? Композиция великолепная, акустическая, исполняется Марко и Анетт в дуэте. Марко начинает один, Анетт включается потихоньку, и к концу они поют уже "полноценным" дуэтом.
Ссылку Deja Vu дала, http://www.nightwish.fr
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Интересно, что это все против The Islander? Неужели плохая композиция? Не слышал её, не могу сказать ничего о ней...

Да нет, хорошая очень Smile Но мне лично не очень бы хотелось, чтобы на эту песню снимали клип. Ну не знаю почему Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / Новое видео?
Загрузка...
Быстрый вход: