Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 08:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
В 10 VIP-билетов, что анонсированы входит помимо мерчандайза - совместная трапеза с Тарьей.
Итак, у меня назрел вопрос.
Вот она я - кто остальные девять - было бы здорово познакомиться ДО события Х.
Спасибо Kissing
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna Боже!!! Cheesy Кому-то так повезет!!! Ребят, кто пойдет, я так рада за вас Kissing

Соглашайтесь!

(шутка Very Happy кто ж откажется)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
На что соглашаться-то? Я только познакомиться предлагаю Rolleyes#2
Вроде, последние сроки оплаты этого удовольствия (надеюсь! Wink ) прошли 9.11.07
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Аааа...а я то думала что еще купить можно!!! Smile

P.S. а вот интересно, сколько билет стоит...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna, как я тебе завидую. Но, с тебя потом подробный отчет - как, что и сколько. Увидишь Тарьюна живьем - эх, повезло же человеку.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Удовольствие стоит 300 евро, которые надо было отправить на банковский счет в Хелы или же !фанфары! в жаркую Аргентину=)
Отчет? Постараюсь или хоть ссылку на ЖЖ дам=)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna, я так понимаю, у вас будет приват-беседа с Тарьей. Низкий ей там поклон, от всех ее фанов. Даже не знаю как сформулировать. Обычно всякие красивые и высокопарные фразы оказываются неуместными... Но пусть она знает * плачет * что у нее полно поклонников, которым не страшны ни ее муж, ни альбомы, ни неудачные каверы. * рыдает в три ручья * . Да, и что мы все ( тут нас много , надеюсь ) желаем ей много и много удачи * окончательно залив клаву слезами, сползает под стол*
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna, не забывай смотреть Тарье в рот! Говорят, они это любят! Very Happy
Шучу, рада за тебя. Хотя сама бы на такое мероприятие не отправилась, слишком дешево это все выглядит. Я не о цене за вип-билет, а о самой "акции".
#9 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, если я не найду тут будущих сторапезников и буду там одна, я обязательно это сделаю=)
Только вот я буду смотреть на Тарью с интересом, как на Женщину-Которую-Возможно-Любил-Человек-Написавший-Ghost-Love-Score.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Mirabilis, если честно, я исполняю Мечту. Мне очень хотелось попасть в первый ряд на прошлый концерт с шоколадкой и жевать-жевать-жевать, пока Тарья будет петь.
Шучу.
Действительно все выглядит дёшево. Но я не смогла удержаться. Я блондинка Lips и это приобретение - такой шоппинг в рамках любимой в детстве субкультуры.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna любил не сомневайся (уверена что и до сих пор любит, где - то в глубине души, как и она его Заткнулся )

Эх! А как бы хотелось попасть туда! Cheesy Да налетеееть! Cheesy Да обняяять! Cheesy Да подарить ей кууучу подарков! Cheesy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к списку из десятки.Жду не даждусь.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, не плачь, а то я тоже расплачусь, а мне и так хватило слез на прошлой неделе...
Ar4ibaldovna, я тебе действительно завидую белой завистью)) Просто скажи что мы ее любим такой какой она есть... И пусть ни за что не красится в блондинку! Wink Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, супчики она ест диетические (фигура-то у нее отличная). Так что, одна вода.))

Если серьезно, приятного вам отдыха с Тарьей. Пусть развлекает вас, надарит подарков и накормит! Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan, Шозанах - это индийский Бог неожиданности и непредсказуемости=))))) Не надо на него молиться=)))))))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
а то одному не в кайф....
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Хоспади. Вот когда-то кто-то пожелал, чтобы я вылила суп на голову одному горячему латиноамериканцу, это срзу все удалили. А вот пожелания разделаться с Тарьей висят. Логика, ау!=)
Так нас уже трое? И еще двух девушек я нашла вконтакте...
Wishmaster
Справедливо. Только в следующий раз лучше жмякнуть на кнопочку с восклицательным знаком - это оповещалка для модераторов Wink2
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, а я ни то ни то оскорблениями не считаю. Это же шутки=) Laughing
(смайлик я просто так поставила, он мне понравился)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna, да залей всех там супом, короче! Пусть знают наших! Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna, не забывай про нас, мы с нетерпением ждем отчета! Cheesy
*блин, как представлю что наверное в эту минуту они уже встретились, обнялись, поприветствовали друг друга*
#20 Ссылка на пост Добавлено:
В последний момент среди старых друзей и посетителей форума нашелся человек который тоже идет на званный вечер. Вот прям сейчас там сидит Smile
Купил традиционный букет роз, написали послание от всего форума и попросил передать, что мы ее завтра будем ждать после выступления Smile Посмотрим что в итоге получится...
Форум / Творчество / Концерт в Москве. Ищу будущих сотрапезников.
Загрузка...
Быстрый вход: