Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 06:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna, как мило. Спасибо тебе огромное, обязательно отплюсную.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Special for Ar4ibaldovna & Ardra


А еще там есть немножко Дыдры Smile
На самом деле именно в этот момент Тарья выходила на сцену, когда я обернулся от зала ОНА была уже передо мной. Вот представьте, отвлекся на друзей, решил сфоткать их, а тут оборачиваешься, и прямо перед тобой, в считанных сантиметрах - Тарья %)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, большое спасииибо!=)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Аха, и две мои лапы торчат))). Это ещё пока я не вырвалась в 1 ряд. Прикольная, пасибо, Арс)).
#45 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ага... вот благодаря кому мои барабанные перпонки и чувство прекрасного были некоторое время в глубогом акуе... Wink
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Ar4ibaldovna, ну конешн, кое-кто её за день до этого видел, а кто-то вообще первый раз в жизни)). Ещё бы я была там адекватная, ога, щас)).
#47 Ссылка на пост Добавлено:
*вспоминает свою молодость *. Ах, прекрасное чувство танцпольного перворядного неадеквата =) Чудесный аватар с Тарьей=)
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Хм...если у нас принято дарить что-то нашей культуры...ну там,платки,кружева,угощать хлебом-солью...
Так мож ей в следующий приезд самовар подарим?! Cheesy

Ar4ibaldovna, неужели вам не дали переводчика?
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Неа, не дали. Но эт к лучшему=)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Гм... Если Туомас счастлив со своей новой вокалисткой, он уверенно отвечает на вопросы о возможном воссоединении что его не будет и Тарье в группе не место... Она же, в свою очередь говорит "может быть" (читай - "да" (с) правила настоящей леди). Тарья утверждает что не любит закрывать двери и рвать связи, и в то же время она не отвечает ни на одно послание Туомаса...

Aeterna, ничего странного здесь нет ... Ей нечего терять от ответа "может быть", "да". Для Туо ж другое дело, всё-таки принципы работы разные ... Самое главное что они оба готовы (судя по их заявлениям) остаться друзьями. О совместной работе Туо четко все высказал, Тарья просто молчит .... по-моему всё предельно логично и ясно! Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Опа...и я свою загребалку увидела)))
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
она не отвечает ни на одно послание Туомаса...

а они были - эти послания? или это имеется ввиду до распада..
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
а они были - эти послания?


Были: из августовского интервью с английским журналистом Dave Ling под названием:
NIGHTWISH Track 'Bye Bye Beautiful' "Inspired By The Band's Estranged Former Singer Tarja Turunen" - там есть такой абзац:

Included in its chorus are the lines: "Did you ever listen to what we played/Did we get this far just to feel your hate/You chose the long road but we'll be waiting".

Oddly given the above, however, Holopainen explained that he has attempted to contact Turunen by text messages (without success) since the split, and that he hopes to re-establish friendship with her again someday in the future
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Sad я тоже на концерт хочу!!!!!!!!!!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Serafima, во-первых, это тема про прошлый концерт Smile
Во-вторых - а что мешает? Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Уф, одной проблемой меньше! а мешает 2 вещи:
1) я живу в читинской области - до Москвы 4-5 дней поездом, самолетом 6 часов
2) билет на самолет стоит от 9000руб в одну сторону + билет на концерт. Вот, а я студентка и не работаю.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, про это что-нибудь известно ?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
SkyDream, тема про этот концерт висит в Анонсах Концертов уже месяц, наверное Wink2
#59 Ссылка на пост Добавлено:
яс отпуска недавн приехал - инета не было Заткнулся
#60 Ссылка на пост Добавлено:
а предлагаю реанимировать тему!!!!!
6-11-2008-ура!!!
Как кто думает -какая программа будет? в минске - винтер шторм на афише!!! но в москве он уже был!
что же будет??? рок -металл или баллады к новому году? брать танцпол или кресло? я кстати с удовольствием бы арии послушал бы, без делания козы.... "оперную" Тарью хочу
Форум / Творчество / Концерт в Москве. Ищу будущих сотрапезников.
Загрузка...
Быстрый вход: