Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 09:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
а у меня есть Wishing u were somehow here again.... в двух версиях=)))одну Монтсеррат Кабалье поёт Laughing =)))а другую моя однокурсница Razz
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде бы еще никто это не обсуждал, но Тарья приняла участие в специальном благотворительном концерте, который транслировался на финском MTV3 в четверг, 13 декабря (давненько, конечно же), в рамках которого исполнила песню "I Walk Alone". Видео можно посмотреть здесь -> http://www.youtube.com/watch?v=JdHEy8T_i2g
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Don't listen to the siren, по-моему Тарья исполняет тут партию, которую в мюзикле пел Призрак. С Сарой Брайтман тогда уж Марко сравнивай, что тут уж...

Как уже сказала Daria, данную композицию записала и Сара (вне постановки).
Цитата:
лучше так "После Кабальееее"

А как она ее исполняла? А то смайлик " Laughing " смущает. Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
кстати кому нада у меня есть огромная библиотека Кабалье.....особенно впечатляет, где она поёт в свои то 65 вроже бы в сотрудничестве с Вангелисом.....музыка божественная.....могу скинуть обращайтесь в ЛС!
слушайте народ а что там с видео с куусанкоски тарья на офф сайте обещала выложить....и когда дай элайв видео выйдет?=)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Как уже сказала Daria, данную композицию записала и Сара (вне постановки).


Вообще было логично, что и Брайтман, и Тарья пели Music of the Night - потому что изначально эта песня была написана для женского персонажа и должна была войти в другой мюзикл Уэббера "Аспекты Любви"- он над ним стал еще раньше работать, чем над "Призраком Оперы", но когда стал работать над "Призраком Оперы", то эта ария отошла к Призраку . Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night, там ничего нет...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Прелесть какая! У меня, кстати, именно такая версия диска. Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, я в Б1 покупала диск, а у него по ходу там вообще какая-то муть. Короче, пацан отжог))))) Тарьюха аж прифигела слегка Laughing 3
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, она так расстроилась, что буклета нет? Surprised Very Happy
Во дает))) У меня и такая, и в коробке картонной, что на три части расскладывается (там еще второй диск - бонус дивиди).
Такие, простые, между прочим, продавались на ее концерте в Москве.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не знаю, я в Б1 покупала диск, а у него по ходу там вообще какая-то муть. Короче, пацан отжог))))) Тарьюха аж прифигела слегка

Вот именно, и я в Б1 покупал. Там упрощенный дизайн, т.е. такая тоненькая туалетная бумажка вместо буклета, вот она и расстроилась. Very Happy Ей что, никто не рассказывал, в каких видах ее альбом выпускается?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
По ходу так))) Там у половины зала были такие диски, она разве не заметила? Confused Хотя ей некогда было)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
ну не знаю, у меня был диск, который я в Союзе покупала, без ДиВиДи, но не такой, как в Б1 продавали... там вообще коробочка не обычной формы такой... короче, Тарье, ясное дело, некогда было что-то рассматривать, а вот её басист так удивился, что у меня именно такой диск, даже сказал "This is a good CD, a good edition"....)))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Там у половины зала были такие диски, она разве не заметила? Хотя ей некогда было)

Слава Богу! А то, раз она так реагирует, убила бы прямо на месте - заколола бы ручкой. Или в обморок хлопнулась бы. Very Happy
Какая же она милая!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
убила бы прямо на месте - заколола бы ручкой.

у неё был фломастер Very Happy даже колоть нечем было бы, так что вообще жесть)))) кстати, она кому-то прямо в паспорте раписалась))) интересно не в графе ли случайно "семейное положение" ? Confused Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Или в обморок хлопнулась бы. Very Happy

Ой, я бы там на нее налетела и стала бы ей делать искусственное дыхание))))))) Rolleyes#2
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
интересно не в графе ли случайно "семейное положение" ?


Да, этот человек потом будет долго радоваться Very Happy , а Тарья через пару лет узнает, что,оказывается, является женой какого-нибудь Васи Пупкина Laughing
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Прогслушала и просмотрела сейчас Мьюзик оф зэ Найт ( спасибоFire of night, ) . Я в восторге. Блин, ну что в ней есть такого, что заставляет слушать ее снова и снова? Не иначе, как колдовство. Правда Тарьюн на видео смахивает на колобочка - такая пышечка. Как в старые добрые времена. Легкая полнота, или точнее, втельность ей очень идет.
Форум / Творчество / Видео: концертные и не очень
Загрузка...
Быстрый вход: