Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 16:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1381 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
Villy Keerf писал(а):
Желательно, чтобы качество audio/video было приемлемое.


Родной, а ты форум с торрент-трекером не перепутал? Ну или хотя бы эту тему прошерсти хорошенько, сюда что только не приносили.


Дорогая моя "родственница", давай обойдёмся без ругани, ладно? Я знаю, что это форум, и знаю, что это за тема. Мне действительно некогда в настоящее время лазать по ютубу, трекеру или данной теме. У меня сейчас в браузере открыто около 20 вкладок. Всё, что я прошу, это корректный ответ на свой вопрос.
#1382 Ссылка на пост Добавлено:
Только вот я не пойму, как 20 открытых вкладок мешают серфу по ютубу, трекеу, или данной теме. Confused
#1384 Ссылка на пост Добавлено:


good

Добавлено спустя 51 секунду

в отличии от найтовских трейлеров полезно наличием кусочков песни и говорящей на испанском Тарьи :3
#1385 Ссылка на пост Добавлено:
Vilvarin, согласна по поводу сравнения трейлеров. Все четко и по делу у Тарьи. Чуть ковырнули двумя отрывками песен(скажу честно, без их наличия трейлер и не смотрела бы Very Happy ). Немного слов по делу - прачо песня, кто помогает ее писать. И немношк красивой Тарьия, которая "сними меня типа я за пультом звукаря Very Happy "
#1386 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, вот у кого Мотас должен учиться делать трейлеры. Smile
Добавить мне лично нечего кроме того, что трейлер - это не тизер. Это реклама, а не дразнилка. Поэтому в любом трейлере должна быть конкретная информация, а не охи-ахи группы по поводу гениальности очередного Еблана или проплаченные восторги журнализдов.

Я вот летом Тарью с гумном в треде смешала, а теперь понимаю, что она большая молодец и очень продуманная бабенка. И все делает именно так, как и нужно. Пусть не она будет выступать за Вимби-арене, пусть у нее в клипах не снимаются суперзвезды суперфинского суперкино, пусть она не получает за свои альбомы платиновые награды, но при этом ее творчество действительно разнообразно и интересно, а не нашпиговано дудками и самоповторами, как праздничный гусь яблоками.
#1387 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, какие самоповторы могут быть у человека, который сам почти не пишет, а покупает песни у разных авторов?
И это - у нее был какой-то популярный финский ведущий в том трэшовом клипе, где она такая в гробу лежит, и еще пасы руками совершает на фоне клюшек.
#1388 Ссылка на пост Добавлено:
Местный алкоголик, советую залатать пукан. Smile
Как по мне, так лучше вообще ничего не писать, чем писать гээээ. Very Happy
И да, выбрать из 100500 песен те, которые подойдут лично тебе - твоему голосу, темпераменту, мировоззрению и так далее - тоже какбэ труд, а не в карман поссать. Кстати, некоторые песни Тарья пишет сама, как и вокальные линии, продумывает концепцию и общую направленность песен, продюсирует все это дело, руководит мастерингом, пишет лирику, иногда сама прописывает партии для ф-но. И это при том, что она не композитор, а какбэ певица, которая должна только петь.

Бесайдс (как это парузке) она работает сразу в нескольких направлениях: финские народные песенки, классическая программа, метал и всякие там сайды со всякими там звездами. Из ее творчества почти каждый может выбрать что-то для себя, пусть и целиком Тарья не прет. За это ей респект.
#1389 Ссылка на пост Добавлено:
И вновь я возвращаюсь в эту тему.

Ещё раз, искренне выражаю свою благодарность тебе, Dis за это видео. Эта запись, да ещё в прошоте, прямо как гром среди ясного неба. За прошлую ночь я посмотрел это видео раз 6, не меньше, а сегодня вечером немного обрезал и закинул на телефон. Короче, одна моя микроскопическая мечта исполнилась. Кстати... Я, конечно, могу ошибиться, но увидел на этой записи среди музыкантов Марию Ильмониеми (клавиши). Если кто-нибудь из вас смотрел вот эту красоту, то, возможно, согласится со мной, если я не ошибаюсь. Её имя, если что, взял из титров в конце записи.

Ну и, собственно, хотелось бы поинтересоваться, существуют ли ещё видео с этого концерта? Нужны исключительно прошоты. Я поискал бы сам, но не знаю, что это было за выступление. То, в чём я уверен, судя по костюму Тарьи, это концерт в Финляндии 2007/08 года.
Последний раз редактировалось: Simon Ronnèr-Farmer (4 мар 2015, 06:42); всего редактировалось: 1 раз
#1390 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Ещё раз, искренне выражаю свою благодарность тебе, Dis за это видео. Эта запись, да ещё в прошоте, прямо как гром среди ясного неба.


А я внезапно нашла у этого пользователя не что-нибудь, а Erämaajärvi! shok

Добавлено спустя 59 секунд

Villy Keerf писал(а):
Если кто-нибудь из вас смотрел вот эту красоту,


У нас ссылки на торренты разве не запрещены? Confused
#1391 Ссылка на пост Добавлено:
Нет сил искать в топике выкладывали это видео или нет, но выложу на всякий еще раз. Kissing
#1392 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, что такая песня была спета в далеко не лучший Тарьин вокальный период, вот спела бы она ее году в 2013, цены бы ей не было. Но, в любом случае, послушаю с удовольствием нап ДВД
#1393 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, имеется вопрос.

Надеюсь все видели вторую версию клипа "Until My Last Breath". Так вот, там есть один эпизод, где Тарья в своём красном пальто, в котором она ещё в Найтах пела. Вот собственно я ищу инфу - может быть это какой-то из неизвестных прошотов 2005 года, или уже Её сольной карьеры? Я тут общался с одним человеком, и всё, что он мог сказать, точнее предположить, что теоретически это может быть вот это.
#1394 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Народ а помните, Дива отжала у оператора камеру? Смотрите
#1395 Ссылка на пост Добавлено:
Прям победитель сам себе режиссера, не меньше. Very Happy
#1396 Ссылка на пост Добавлено:
Cool Тарья-Маэстро Very Happy
#1397 Ссылка на пост Добавлено:
Чот тот самый момент, когда я очень люблю оригинал, и мне не хватило харизмы Sad
Мия крутая, но блин. Песня все-таки Ральфа
#1398 Ссылка на пост Добавлено:
Если это видео уже имеется на страницах этой темы, то извиняюсь – так и не могу найти времени на то, чтобы пролистать её.

Об этой записи я узнал случайно. Несколько месяцев назад, ссылку на него мне скидывал приятель со страдающей Украины. В этом видео, лично для меня, нет ничего особенно интересного. Да, разумеется, мы видим на этой записи Тарью 17(18) лет и Туомаса. Но это ещё не «Nightwish» и его (Туомаса), как и Тарью, практически никто не знал даже на их Родине, Финляндии… Это было тогда, в далёком 94-ом году. Спустя считанные годы, когда некогда культовая группа давала концерты уже и в других странах, то сочинения Томми шли слушать сотни и тысячи поклонников, и я думаю, что не меньшее количество шло для того, чтобы услышать и увидеть Тарью. Мда… С момента той записи прошло уже 20 лет и многое изменилось… Туомас, который играл на том концерте на духовых, стал человеком, создавшим группу, которая, конкретно на меня, произвела колоссальное впечатление. А Тарья, имя которой тогда по листочку прочёл мужик, игравший на синтезаторе, уже давно не нуждается подобного рода приглашениях на сцену, потому что Её имя скандирует толпа! … Пардон, нахлынуло как-то. Мысли вслух...
#1399 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, не знаю, кому там что залатать (вам виднее), но песни Тарьи слабые и однообразные, из песни в песню наследуется одна и та же структура, отсутствует индивидуальная подача, и лирика в основном слабая. Я понимаю, что вы как фанат скушаете все, но объективно классику она поет на дворово-колхозном уровне, а финского фолклора в ее творчестве нет.
#1400 Ссылка на пост Добавлено:
Релиз нового концертника завтра, а я сейчас, совершенно случайно нашёл то, что будет в бонусной части релиза. Причём выложено оно было ещё в 2013 году...

[2010.07.15] - "Masters of Rock", Chech Republic, Vizovice

Ну и ещё малость акустический версий:

"Angels Fall First" - [2010.06.12] - "Miskolc Opera Festival", Hungary

"500 Letters" - [2013.10.01] - "Rock & Pop"

"Until my last breath"

"Until Silence"

"I Walk Alone"
Форум / Творчество / Видео: концертные и не очень
Загрузка...
Быстрый вход: