Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 22:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
ЕЕЕЕ!!!! Раммы начнут тур 06/11/2011 в Словакии и продолжат его в 2012 по Европе))))

Все даты перечислены ниже. Тур будет продолжен в 2012 году.

"Made In Germany 1995 – 2011"- Tour

06.11.2011 SK Bratislava Zimny Stadion Ondreja Nepelu
10.11.2011 HU Budapest Sportarena
12.11.2011 CZ Prag O2 Arena
14.11.2011 PL Danzig/Sopot Ergo Arena
17.11.2011 D Leipzig Arena
20.11.2011 D München Olympiahalle
21.11.2011 D Friedrichshafen Rothaus Halle
23.11.2011 A Wien Stadthalle
25.11.2011 D Berlin O2 World
28.11.2011 D Hamburg O2 World
29.11.2011 D Bremen Arena
01.12.2011 F Straßburg Zénith
02.12.2011 LUX Luxemburg Rockhal
04.12.2011 D Düsseldorf ISS Dome
08.12.2011 D Frankfurt a. M. Festhalle
10.12.2011 D Stuttgart Schleyer-Halle
12.12.2011 CH Zürich Hallenstadion

Rammstein собрали ретроспективу своих самых значительных песен: "Made In Germany 1995 – 2011"!
Механизм Rammstein Live двинется по всей Европе, начиная 6 ноября 2011 и принесет саму суть 16-ти лет на сцену! С совершенно новым шоу, Rammstein в лучшем виде!
Международные предварительные продажи билетов начнутся 24 июня 2011, предпродажи на все концерты в Германии эксклюзивно на RammsteinShop.com.
Все члены Lifad-сообщества будут иметь возможность раньше других забронировать билеты на все концерты в Германии и на 4 концерта заграницей (Люксембург, Вена, Цюрих и Страсбург), воспользовавшись эксклюзивной предпродажей начиная с 22 июня 2011 на RammsteinShop.com. Подробности в ближайшее время!
Параллельно с туром будет выпущен сборник "Made In Germany 1995 – 2011" - 20 лучших оригинальных записей Rammstein, включая один новый трек, а также полное собрание видео, впервые на CD/DVD!

Подробности:
http://www.rammstein.de/news/made-in-germany-1995_2011_tour-album/
#222 Ссылка на пост Добавлено:
ну что отгремел первый концерт Made In Germany тура
Hacky писал(а):
06.11.2011 SK Bratislava Zimny Stadion Ondreja Nepelu

и появилась первое видео Заткнулся НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ не смотреть!!!
Rammstein - Buck Dich - 06.11.2011 да здравстует 1998г.
www.youtube.com/watch?v=SfSKJDhNpnk&feature=player_embedded
*за идею 5, но по-моему это уже перебор Facepalm *
#223 Ссылка на пост Добавлено:
мда... Sad если у них на каждом концерте этого тура такая прелесть будет, я, пожалуй, продам как-нибудь свой билет Razz лишние две тысячи не помешают...
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, почему в начале когда была постановка из Mein Teil пинали только Тилля? Very Happy
Но конец конечно, это да...хотя это же Rammstein, то что я не удивлена. Но куда ж он стока то литров чего то там спрятал?
А так ребята молодцы, хотя бы в спортзале перед туром побывали, что весьма приятно.

Du riechst so gut великолепна Рулез
#225 Ссылка на пост Добавлено:
мда. посмотрел я записи.
это.. странно.

но прикольно.
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Так погодите, оно ж было стопицот лет назад, практически то же самое, нет?
#227 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, было, было такое.

Сама идея клевая, но зачем мужыг, што за содомия. Надо было взять красивую фройляйн, гораздо лучше было бы.
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos, меня немного ввело в заблуждение всеобщее офигевание в теме, вот я и ждала увидеть по ссылке что-то новое и стремное %) Оно да, было ок, когда в 98 году могло просто шокировать народ, но сейчас не вызывает ничего, кроме отвращения.
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Место жопы нужно было вытащить ему свой член а не резиновую игрушку, тогда бы 98 год отдыхал.
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Rammstein - Mein Land
Если кто ещё не видел - http://www.youtube.com/watch?v=p7H7heGDqoY

Мне понравилось. У Тиля такие глаза с подводкой....ммммм.... Very Happy
А если серьезно, то напомнило старые альбомы. В общем я за.
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Тилль, Тилль, а мне Кристиан понравился Very Happy Вообще... не ожидала увидеть таких ребят, или от времени отстала, черт знает.


Не ждать от раммов странного само по себе странно, но этот клип пробил на неподконтрольное ха-ха Very Happy ребята, как всегда, зажгли. Я тоже за.
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Клип очень нравится. Да у них все клипы офигенные. Но этот как-то отличился от предыдущих.
Я так вообще поняла,по словам ударника Шнайдера,что они пример с рэперов взяли,что засняли клип на пляже среди девчонок *нашли с кого пример взять О_о* .
Очень забавный клип. Хоть я давно люблю эту группу,но никогда не думала,что когда-нибудь они такое нам покажут. Хотя после Пусси можно было всего ожидать.))))))))
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Люди уже просто глумятся, да весело прикольно но хочется чего то другого.Можно в меня кидать камни но рамы это группа одного альбома, все остальные песни можно только с корнями выдирать из других альбомов.Вот к чему действительно должны стремится все остальные так это выкладыватся на концертах так как это делают рамы.Можно их любить и ненавидеть но прийти на концерт даже ради шоу это того стоит, когда ты знаешь точно что они отрабатывают каждый свой рубль.
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Rammstein - хедлайнер юбилейного фестиваля "Рок над Волгой"2013

Цитата:
Хедлайнером крупнейшего в Европе фестиваля "Рок над Волгой" в 2013 году станет немецкая группа Rammstein. "Wir Halten Das Tempo" - "Мы держим темп" - под этим слоганом пройдет тур группы, которая даст этим летом ограниченное количество выступлений на лучших европейских фестивалях. Rammstein будут закрывать "Рок над Волгой" полноценным концертным сетом и привезут в Россию свое знаменитое сценическое шоу. За последние 2 года более 1.3 млн человек по всему миру были потрясены живым шоу Rammstein.

В 2013 машина Rammstein прикатит в Россию - это будет очень жаркое лето!

Фестиваль "Рок над Волгой" пройдет 8 июня 2013 года. "Рок над Волгой" был основан в 2009 в Самарской области и считается самым посещаемым музыкальным событием в России и Европе.

nca.ru/news/detail.php?ID=18598

p.s.
Ну мне "Рок над Волгой" как-то побоку Smile Главное, что они будут фестивалить в 2013 как и обещали Very Happy

О да!!!!!!!!! Они будут на моем любимом Nova Rock 2013 Рулез
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Дополнительно к уже подтвержденным фестивалям, было объявлено еще 12 концертов Rammstein, а также + 2 фестиваля, которые будут проведены в Европе. Very Happy
Билеты на концерты доступны для заказа прямо сейчас.
Для участников LIFAD-сообщества зарезервировано ограниченное количество билетов на концерты во Франции и Италии.

www.rammstein.de/tour/





Красота! Разогреюсь в Барселоне перед Nova Rock 2013 Woohoo Woohoo Woohoo Rammstein и KISS на одном фесте у-ру-ру-ру-ру Very Happy
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Rammstein подтвердили, что выступят на двух концертах в Берлине (Berlin Wuhlheide) 24 и 25 мая в 2013 году!

Официальные предпродажи билетов для всех начались 1 декабря в 11:00. Но доступны они не были, как и сейчас Заткнулся
http://www.rammstein.de/tour/en/

P.s. Странное что-то у них творится, если честно. Т.к изначально трубели во все трубы был в планах только фестивальный тур в 2013. А сейчас, того гляди, и сольники на весь год распишут. Я конечно не против, но...Людям нужно планы как бы на следующий год уже строить и не у всех есть возможность покупать билеты на каждый сольник Mad Мне канеш пока грех жаловаться, т.к Барселона в апреле и Нова Рок в июне меня вполне устраивают.
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
сольники на весь год распишут

Эх хорошо бы! Пускай раз в год приезжают - и соскучиться успеваешь, и людей не мучают визитами раз в 5-10 лет, как некоторые Angry
#239 Ссылка на пост Добавлено:
У Rammstein объявлен конкурс от австрийского сайта «Rammstein», который стартовал 1 декабря и продлится до 24 декабря. Победитель в качестве приза получит €80 для приобретения любого товара в RammsteinSchop. Участие в конкурсе совершенно бесплатно.

Подробнее о правилах конкурса ЗДЕСЬ

Сам календарь с заданиями ТУТ

p.s. Я пока чисто ради спортивного интереса играю Very Happy но а вдруг и нам повезет Wink
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня состоялась премьера нового клипа Раммов - на этот раз фортепианной версии Mein Herz Brennt:
http://vimeo.com/55028438
Форум / Music Reviews / Rammstein
Загрузка...
Быстрый вход: