Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 20:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Mein Herz Brennt и Sonne для меня шедевриальные песни, вообще весь альбом Mutter, самая хорошая вещь Rammstein, но эти две песни высший класс Кул!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Reise Reise-это круто.Первая песня,которую я включаю и от которой тащусь(особенно от хора в ней)-Morgenstern.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Мне только две песни понраились - Росенрот и Ду Хаст... А так отношусь к ним паралельно...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
фууууух, еле нашла темку про Раммштайн. непорядок.

новости с офф сайта, да такие, что я буквально прыгаю:

ADDITIONAL CONCERTS IN PLANNING

After ticket allocations for the official presale agencies were nearly sold out for all concerts in Europe, management is announcing on behalf of the band that in the first quarter of 2010 further concerts are in planning for Scandinavia, Great Britain, Ireland, and Russia, as well as for Germany. Dortmund, Erfurt, Dresden, Mannheim, and Kiel were named as expected German tour stops. Simultaneously, ticket sale for additional concerts for this year in Cologne and Berlin has already started yesterday on www.rammsteinshop.de!

вашу ж мать! простите Заткнулся 2010-й год явно не будет скучным :grin: :grin:
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Йееее!!!))))) Вот што пропускать ни в коем случае нельзя! Вот там бы я действительно побывала ради сравнения)))))

Кароч здорово, спасибо большое за новость. Буду там полюбому Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец, тема о моих любимых Раммштайн! Dies ist mein erster favorit rockband! С них у меня началась тяга к металлу в целом. Голос и манеру исполнения Тиля считаю одними из самых красивых. Впервые послушав игру К. Шнайдера захотелось научиться тоже играть на ударных, и вообще, я в этого человека просто влюбилась. Пауль вообще русскоговорящий (какое-то время жил в Белоруссии) - веселый человек. Это одна из немногих групп, ни разу не менявшая свой состав. ДА будет так! Мои самые любимые песни: практически все, как и в случае с Найтами. Особо выделю: Ohne dich (клип обалденный), Asche zu Asche (оч танцевальная песенка), Feuer Frei! (мощь), Stripped и т.д. Клипы всегда интересные, со смыслом: особо удивили Keine Lust (чтоб им таким никогда не стать)) и Mann gegen Mann (вообще-то, не оч приятный, но оригинальный).
MrsHeveinSmith, отличная новость, но мне грустно и обидно, что я навряд ли попаду на их концерт, так же как и с Найтами у меня облом(((( Вот, к примеру, Скорпионс в нашем городе были уже дважды. Почему же им не приехать к нам?((

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Забыла Mein Herz Brennt. Это постоянный участник моего playlist! Раньше, когда в универе училась на парах по информатике лазила в инете по форумам фанатов рамов! Рада, что и здесь есть с кем поговорить о них.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
мне тоже очень нравится их музыка) MrsHeveinSmith, спасибо за новость!) надо будет съездить... Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
О____________о
ах ты ж ёпрст! Заткнулся

Hevein, спасибо за мегановости! Rolleyes#2
Люблю эту группу - абсолютно уникальные дяд.. ээм, то есть музыканты)

P.S. люди, а вы понимаете, что всё это значит?..
их выступления - это же просто жопа, товарищи. вот по-другому не назовешь.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph писал(а):
P.S. люди, а вы понимаете, что всё это значит?..

мне кажется, мы еще долго отходить будем %)))))))
и вообще там мы уделаемся просто вусмерть, потому что стоять спокойно или, господи ты боже мой, слезы пускать - это не про концерт Раммштайн.
Уж кто имеет по полной на концертах, так это они....
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Я не являюсь поклонником этого коллектива, однако группа интересная... И, помниться, давным-давно в качалку ходил, там постоянно альбом Mutter крутили - было очень в тему! И при этом, что интересно - он не надоедал! Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Странные вещи в мире творятся - я Раммштайн что-то полюбил) несмотря на то,что раньше много гадостей о них писал.Музыка не шедевральная,но аццки забористая и заводная,что может быть полезно для поднятия тонуса,когда работаешь сутки напролет или мотаешься в душном городе по делам весь день.альбом Зинзухт очень вкусный,а тексты и подавно сущая поэзия)
а слушал ли кто-нибудь новый сингел,интересно знать??
#32 Ссылка на пост Добавлено:
я послушала, оучения странные и двойственные.

Вообще мне Розенрот оч нравится. Поэзия и серьезные Раммы, хоть и с фирменным юморком ))
Stirb Night Vor Mir, Spring, Hilf Mir до неприличия хороши, а уж Wo Bist Du? просто сердце разрывает...

не могу не отметить Ein Lied так же.
Какие замечательные слова...

Wenn ihr nicht schlafen könnt
sei euch ein Lied vergönnt
Und der Himmel bricht
Ein Lied fällt weich vom Himmelslicht

Wir sind für die Musik geboren
Wir sind die Diener eurer Ohren
Immer wenn ihr traurig seid
spielen wir für euch

http://herzeleid.com/en/lyrics/rosenrot/ein_lied
#33 Ссылка на пост Добавлено:
снят клип на первый сингл с грядущего полноформатника. это будет песня Pussy.
режиссировал ролик знаменитый Йонас Акерлунд.
учитывая его прошлую работу с Rammstein (клип Mann Gegen Mann) и название нового сингла,
ожидается видеоряд провокационного характера.

название альбома по-прежнему не объявляется,
но доподлинно известно, что все 11 треков уже записаны и проходят мастеринг.
т.е. в данный момент запись альбома находится на финишной прямой.
официальный сайт обещает обновляться кажную неделю.

тур-даты уже расписаны до конца года.

в сети свободно гуляет демо-запись песни Liebe Ist Fuer Alle Da.
#34 Ссылка на пост Добавлено:


Цитата:
The waiting has an end. On October 16th 2009, RAMMSTEIN release their sixth studio album in 15 years! The cabalists and numerologists amongst the fans know what to expect: 11 new tracks exactly. As always. No more, no less. So much for what’s certain. The album carries the title “Liebe ist für alle da” – which doesn’t mean that it’s ever simply as rosy as the headline might make us believe. Dreams get hawked elsewhere. Here reality rules!


http://www.rammstein.de
#36 Ссылка на пост Добавлено:
собственно, клип Pussy - http://www.visit-x.net/rammstein/

Неуравновешенным, имеющим проблемы с воприятием сцен сексуального характера, несовершеннолетним и невинным не смотреть.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
и невинным


Лер это значит ты не смотрела? Very HappyD
а клип порадовал. хочется еще пожоще чтобы вдарили)))
а так постебались отдуши)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
44master писал(а):
Лер это значит ты не смотрела? D

это я-то невинна? Very Happy Very Happy Very Happy про меня скорее "неуравновешенная" )))) я его уже третий раз пересматриваю Embarassed Cool вообще, о чем это я, кхэм-кхэм... )))

стеб оч классный. Понравились кадры с группой где они такие прямо трууууу митолисты)))
как всегда, Флаке досталась самая замечательная роль.

и господи, как же шикарен Шнайдер в костюме...
#39 Ссылка на пост Добавлено:
О да, клип шикарен, раза три смотрел точно, сами себя переплюнули, но по телеку такое не покажут Very Happy

аж на концерта ещё больше захотелось Very Happy Very Happy Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Не ожидала такого конца. Теперь понимаю почему многих этот клип шокировал, а ведь в начале всё довольно таки прилично (ну, естественно относительно конца). Surprised Very Happy

Добавлено спустя 29 секунд:

MrsHeveinSmith писал(а):
и господи, как же шикарен Шнайдер в костюме...

О да! Rolleyes#2
Форум / Music Reviews / Rammstein
Загрузка...
Быстрый вход: