Текущее время: среда, 1 мая 2024, 13:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Вот варианты ответов
Ударник группы Nightwish, неприметный, но с харизмой
21% [ 21 ]
Ударник труда, стахановец кардана и хай-хэта (очень опытный барабанщик)
30% [ 30 ]
Барабанщик группы Nightwish, вмеру весёлый, размереный, семьянин
50% [ 50 ]
Обычный барабанщик, неприметный и не видный
0% [ 0 ]
Всего голосов: 101     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Опрос про одного из интереснейших барабанщиков Финляндии.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ну о степени его профессионализма судить не могу... я не барабанных дел мастер, однако, стоит заметить, что ему как члену группы уделяется меньше всего внимания, и страничек в его теме меньше... Вобщем исходя из всего этого - колеблюсь между первым и третьим вариантами...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за третий вариант, поскольку тоже судить о степени его профессионализма не могу... выбала бы первый вариант, но с пунктом "он незаметный" я не согласна. Она так выкладывается на концертах (сужу по FWTE и EOAE)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Барабанщик группы Nightwish, вмеру весёлый, размереный, семьянин
вполне подходящее описание
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Хоть он и не мегаударник, но опыт у него есть)
И свои партии он играет отменно...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, на концертах он точно по полной отжигает! Да и игра его нравится! Drummer PS. На смайлике одной бочки не хватает :grin:
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Вариант №3. Drummer
Все именно о нем. Хотя могу и ошибаться - ведь не знаком с ним лично Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал третий вариант. Он и размереный, и семьянин) И опытный он тоже)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосвал за 2-ой вариант, хотя то, что он семьянин и весёлый аж чересчур - это правда)))
Классный прикид, бондана и т.д. Он отличный барабанщик. Любит выпить чего-нибудь крепкого, в общем уважаю Юкку и всё тут. Он лучше всех!!!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за третий сверху вариант, ибо:
весёлый (а не он ли спускал бумагу в канализацию в End Of Innocence Very Happy, хотя шутки на любителя)
семьянин (видел не одно его фото с семьей).
Логически подоходит третий вариант Cool
#11 Ссылка на пост Добавлено:
он классный ))
ккорчит такие инфернальные рожи на End Of An Era...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Третий Вариант Smile
Юкка рулит. Smile)))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Не голосую, ибо о личности Юкки в принципе ничего не знаю))) Всё что есть на блогах, на DVD и.т.д. и.т.п. эт всё забавно, но о личности человека картины как таковой не составляет. Как барабанщик - труЪ. Видать Портной с Терраной внесли немалый вклад)))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
За третий вариант. Он прикольный, весёлый, позитивный. Но, ясное дело, барабанщики всегда на втором плане - так сказать сзади всех ))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но, ясное дело, барабанщики всегда на втором плане - так сказать сзади всех ))

Да ну глупость ... Самое отличное шоу создают именно барабанщики и Юкка в этом плане безусловно рулит!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, с этим не поспоришь!) Правда, ударники - одни из движимых *представил Найтов без ударника - Nightwish Demo?*, сам по себе знаю, как ударник))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ыыы, а какие корки он отмачивает на From Wishes to Eternity!Very Happy Very Happy Very Happy Я рыдал. Cheesy А так, варианто №3. Отличный парень, уважайу!
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Головала за 3 вариант. Юкка представляется мне очень веселым, харизматичным и добрым молодым человеком. насчет его опыта игры на ударных судить не буду, т.к. не разбираюсь Embarassed скажу только. что лично мне очень нравится.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
№3!!!!
тоже не могу сказать насколько его игра на ударных профессиональна,ниче в ударных не понимаю!но меня впечатляет, на концертах он великий ЖГУН!!!
Форум / Наш Nightwish / Личность Юкки Невалайнена (Опрос)
Загрузка...
Быстрый вход: