Текущее время: среда, 1 мая 2024, 05:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Вот варианты ответов
Ударник группы Nightwish, неприметный, но с харизмой
21% [ 21 ]
Ударник труда, стахановец кардана и хай-хэта (очень опытный барабанщик)
30% [ 30 ]
Барабанщик группы Nightwish, вмеру весёлый, размереный, семьянин
50% [ 50 ]
Обычный барабанщик, неприметный и не видный
0% [ 0 ]
Всего голосов: 101     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Оу! Юкку с Днюхой! Cheesy Drummer Поздравляю!
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Что? Сегодня?? Да???? Surprised
Ну с Днем Варенья тебя, наш Мистер Бандана!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
ООО ДААААА!!!! С ПРОШЕДШИИМ!!!! Rolleyes#2

Я всегда засматриваюсь на то,как он играет, хоть я и не барабанных дел мастер) : Horns
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Третий вариант, только ко всему написанному надо добавить "...и с харизмой" Smile Ибо есть у него совершено особое очарование, не бросающееся в глаза сразу, но запоминающееся Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно очень харизматичен. Во многом за счет своей определенной скормностью на сцене. Как Майк Террана привлекает свой энергетикой, так Юкка привлекает своим шармом неприметности.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Walker писал(а):
определенной скормностью
Да, именно за это он мне в своё время и понравился - абсолютным отсутствием тщеславия, желания вылезти на передний план. Но в то же время он настолько обаятелен и приветлив, что поневоле заинтересуешься. Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
А какие у Юкки любимые барабанеры? Нигде что-то не видела или видела и забыла Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, на офф сайте по этому поводу так написано:
Idols in music:
When I was younger and still taking influences the biggest influences came from Mike Portnoy of Dream Theater and Jörg Michael of Stratovarius. Nowadays I don't really observe other drummers playing but if drummer is a good player and is doing a good show it's fun to watch. Example Mikkey Dee and Tommy Lee.

Согласна с Rowena,голосую за третий вариант, но не помешало бы добавить "... и с харизмой", тогда будет ок Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за третий. абсолютно согласна с Rowena.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Не нашол подходящего до конца вариантаSmile
Чего то вот не хватает)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за третий, хотя о Юкке практически ничего не знаю и судит не могу. Однако все-таки первое мое впечатление оказалось именно таким)
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже голосовал за третий вариант. Веселость видна на документалках о НВ и всяческмх бэкстэйджах, размерянность наблюдаем на концертах. И семьянин однозначно (вспоминается фотка из Дарк Пэшн Гэлери, на которой он катается с сыном на санках..)

А ещё.. Чем для меня Юкка выделяется среди других барабанщиков, так это энергичностью! Вот скока пересмотрел концертов, но чтобы кто-то стучал с таким воодушевлением и с такими фирменными "полутанцующими" движениями - такого не видел. При этом такое выражение лица, как будто бы играет последний раз в жизни! Молодца, в общем, уважаю Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=), всё сказал Smile
Alonso
Если тебе нечего сказать, то и не говори ничего.
Глянь правила.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Классный тип, нравится, как он ведёт себя на сцене! И красная бандана рулит. Особенно запомнился момент в начале отсюда ===> http://www.youtube.com/watch?v=gb4QLMfOJTg
Форум / Наш Nightwish / Личность Юкки Невалайнена (Опрос)
Загрузка...
Быстрый вход: