Текущее время: среда, 1 мая 2024, 05:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Вот варианты ответов
Ударник группы Nightwish, неприметный, но с харизмой
21% [ 21 ]
Ударник труда, стахановец кардана и хай-хэта (очень опытный барабанщик)
30% [ 30 ]
Барабанщик группы Nightwish, вмеру весёлый, размереный, семьянин
50% [ 50 ]
Обычный барабанщик, неприметный и не видный
0% [ 0 ]
Всего голосов: 101     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Юкка вообще мужЫгг!!!! Drummer Рулез Я сам барабанщик и немного в этом волоку! Юкка для меня как наглядное пособие.
Я выбрал второй ответ. ...и что-то я не припомню чтобя Юкка играл с карданом Surprised
#22 Ссылка на пост Добавлено:
ivanWishmaster писал(а):
Юкка для меня как наглядное пособие

Только в таком случае рекомендуются для развития Майк Портной (Dream Theater) и Майк Террана (ex-Rage), ибо они очень сильно повлияли на стиль Юкки! Wink2
ivanWishmaster писал(а):
и что-то я не припомню чтобя Юкка играл с карданом

Я тож. Юкка очень хорошо управляется с 2мя настоящими бочками! =)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Странный первый вариант - "неприметный, но с харизмой". Какой-то оттенок противоречия.. По-моему они там все выделяются. Юкка ваще постоянно зажигает) Такая ярость в глазах, огонь)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR писал(а):
"неприметный, но с харизмой". Какой-то оттенок противоречия..

Не пытаться оказаться на каждой фотографии не значит, что он скучный, необаятельный, без харизмы. Она есть, большинству интересно же смотреть за его игрой, поведением в клипе и проч.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Третий вариант! По моему больше всего подходит
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Юкка загадочный... интересный... Я бы сказала, что для меня Юкка тот человек, который может показать, какими могут быть и какие сейчас есть финны. Он может посмеяться, поприкалываться так искрометно, как никто другой, но потом он может быть немногословным и спокойным. Он не стремится к тому, чтобы его понимали все. Его понимает его семья и друзья, и этого ему достаточно. Он работает с таким рвением и вдохновением каждый раз, что диву даешься, как вся эта его энергия не разрывает его на кусочки. Мало кто когда-нибудь слышал на просторах интернета, что у него что-то болит или какие-то проблемы (если вообще кто-нибудь слышал).
Он именно такой. И группа от этого только выигрывает. Да и сам он тоже)))))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Вариант номер один. Юкка конечно рулит, но лицо группы составляют Анетт и Туомас. А он увы находится в тени
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати говоря - пересмотрел тут кое-какие фотки. Невалайнен маленький и щупленький.У него рост - наверно 175. И вес не больше 60. Потому что когда в Суоми ездил, видел его вживую на расстоянии трёх шагов.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Славный барабанщик... Особо не рабираюсь в барабанерах, но Юкка всегда вызывал уважение...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max писал(а):
Невалайнен маленький и щупленький.У него рост - наверно 175. И вес не больше 60.
зато очень сильный.бицепсы там.ммм..руками постоянно работает.Уважаю за то, что любит свою работу и вкладывает в нее душу,а не так,по обязанности или инерции.Это хорошо заметно по выступлениям.А чувство ритма...даже немного завидноSmile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Юкка класный по всем пораментрам!!!!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Ударник труда, стахановец кардана и хай-хэта (очень опытный барабанщик)

Отличный барабаньщик!!! Если из финских груп тогда только с Ергом можно потягаться
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Обожаю Юкку! Особенно его глаза Rolleyes#2 Готова была смотреть в них вечность...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Я за первый вариант. Хотя, глянулся и второй, но все же первый перевесил.
Трудно представить себе кого-то другого на его месте. Он совершенно четко вписался в атмосферу группы. Если бы он был более ярким, то группа не была бы так гармонична. Нам хватает Марко и Анетт в роли своеобразного лица группы, где-то за ними стоит Туомас и Эмппу... Юкку не видно из-за установки, но он неотъемлимая часть группы. Я не знаю, возможно ли, чтобы кто-то когда-то заменил его. Он одна из составных частей сложной системы под названием Найтвиш.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Третий вариант. Замечательный барабанщик, ставший и для меня неотъемлемым участником НВ. Он не слишком харизматичен, но и серым его не назовешь. Очень импонирует, что у него единственного из группы полноценная семья (если ошибаюсь - поправьте). Smile Мне кажется, он хороший человек и уж точно настоящий профессионал - на концертах он выкладывается не по-детски.
Думаю, голосовавших за последний вариант так и не объявится. =)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
Очень импонирует, что у него единственного из группы полноценная семья (если ошибаюсь - поправьте).


Почему, у Марко тоже жена и дети Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня у нашего любимого барабанщика День Рождения! Music Band
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Paalon oonnea, Юкка (йошкин ты кот, я когда-нибудь выучу, как это правильно говорится, а?)
Laughing Drummer
#39 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Paalon oonnea

Paljon onnea'' Wink
Syntarionnea'', Jukka!!! Cheesy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Jukka,с Днём Рождения, человечище! Drummer Beer
Форум / Наш Nightwish / Личность Юкки Невалайнена (Опрос)
Загрузка...
Быстрый вход: