Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 23:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Оформление какого альбома вам нравится больше всего???
Angels Fall First
6% [ 9 ]
Oceanborn
15% [ 22 ]
Wishmaster
4% [ 5 ]
Over The Hills And Far Away EP
1% [ 1 ]
Century Child
8% [ 11 ]
Once
12% [ 17 ]
Dark Passion Play
28% [ 42 ]
From Wishes To Eternity
0% [ 0 ]
End Of Innocence
0% [ 0 ]
End Of An Era
10% [ 15 ]
Нравятся все!
16% [ 24 ]
Не нравится ничего ...
1% [ 1 ]
Другое (напишите свой вариант)
2% [ 3 ]
Всего голосов: 150
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравятся все обложки у Найтов. Плохой у них никогда не было. Лучшие для меня - это обложки DPP, EOAE и Once Smile Худщих нет! Very Happy
#82 Ссылка на пост Добавлено:
все красивые. но больше всего нравятся СС и DPP. выбрал ДПП
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Проглосовала за Oceanborn, его оформление просто прекрасно...
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Oceanborn... Applause И даже не верится, что это было 10 лет назад... Rolleyes#2
#85 Ссылка на пост Добавлено:
А я отдала голос за Вишмастера. Может потому что мое знакомство с Найтвиш началось с этого альбома. Не зная что это за группа, и с чем ее едят (точнее слушают) купила этот альбом потому, что абложка очень понравилась. Уж очень мальчик тронул... Чем-то напоминает сказку гуси-лебеди. Smile
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня это Оушенборн: картинка не менее сказочная, чем содержание. Пожалуй, самая чарующая обложка из всех (особенно более часто встречающаяся Spinefarm version). На втором месте, пожалуй, ДПП - четко, стильно, в меру мрачно, и снова океан. Меньше всего из обложек альбомов привлекает невнятная Over The Hills And Far Away (что одна, что другая) и Century Child (единственная обложка, у которой я не улавливаю связи с альбомом). Почему-то мало привлекает мальчонка на Вишмастере, хотя, казалось бы, так трогательно. Ангелы единственные из альбомов оформлены фотографией, причем просто и очень заметно. На полке с дисками в магазине сразу видишь только её, так и хочется взять в руки, узнать, что скрывает эта красная ночь. Once оформлен идеально под атмосферу музыки, хотя капельку бледноват.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Шо самое интересное, из обсуждения оформления дисков в целом (обложка, буклет, диск) свелось к обсуждению лишь обложек...)
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Dark Passion Play. Качественно, стильно и прекрасно сочитается с музыкой и лирикой.
Обложки альбомов нравятся все, кроме стандартной версии Oceanborn.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
из обсуждения оформления дисков в целом (обложка, буклет, диск) свелось к обсуждению лишь обложек...)

HaCkEr, ну так не у всех могут быть диски с полной, так сказать, начинкой(в смысле буклет...) вот потому и перешли на обложки. логично.
Лично я за ДПП голосовала. Как-то необычно. Этот маятник будто подчеркивает перемены, происходящие в группе. Ну а на предыдущих альбомах - если честно, то мне не нравилась эта девушка. Еще Onse красиво оформлен, но лично для меня связь картинки с начинкой не сильна. Что этот ангел оплакивает так?
#90 Ссылка на пост Добавлено:
ДПП и Once. В ДПП действительно красивые картины, хорошо передающие образ каждой песни, а на Уансе очень нравятся толщи воды (эх... оушн соул...), только мне кажется, что там Тарья не очень получилась: в смысле фото хорошее, но она как будто бы не под водой в отличие от остальных участников.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
ну так не у всех могут быть диски с полной, так сказать, начинкой(в смысле буклет...) вот потому и перешли на обложки. логично.

Во времена интернета и это поправимо)) в принципе если хорошо постараться - можно надыбать полные сканы буклетов и.т.д. и.т.п. =)

myrrrsky писал(а):
Еще Onse красиво оформлен, но лично для меня связь картинки с начинкой не сильна.

А мне на эту тему нравится позиция Петьки из Pain, в том плане что не требует какой-то увязки обложки с начинкой. Просто красиво оформили и норм! =)
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, буду очень благодарна, если кто-нибудь скажет, где можно взять сканы Уанс и особенно ДПП.

Что касается синглов, очень радует темное подводное оформление "Амарант" (меня этот цветок с первого взгляда очаровал: такое ощущение сокрытости чуда от посторонних глаз под толщею воды!), а вот второй вариант, цветок на фоне чего-то бежевого, по-моему, убивает всю магию. Еще нравится магически-фиолетовый Тарьюнистый Bless The Child. Не нравится Wish I Had An Angel - чтобы так изуродовать Тарью надо было хорошо постараться, да и вышло невзрачно и невнятно; не нравится "пережаренные" лица на Nemo, не впечатлила обложка "ни о чем" Kuolema Tekee Taiteilijan. Больше вроде у них ляпов не было.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, только не у всех безлимит.
Кстати, тоже буду признательна, если сообщишь где раздобыть это добро.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, а для этого разве настолько обязательно нужен безлимит? Сканы весят как правило 10-40 Мб ... в принципе, при желании и необходимости - можно скачать, я скачивал.
Насчёт где раздобыть ... я не знаю точно есть там найты или нет, но есть очень полезные ресурсы на эту тему - http://cover-paradise.to/ и http://booklet.nnm.ru/ =)
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr писал(а):
myrrrsky, а для этого разве настолько обязательно нужен безлимит? Сканы весят как правило 10-40 Мб ... в принципе, при желании и необходимости - можно скачать, я скачивал.

Лично мне б желателем, а то по 2,5 за 1Мб крутова-то.

#96 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, я чуть-дешевле не так давно, долгое время сидел - 1.80р за метр))
#97 Ссылка на пост Добавлено:
DPP!!! концепция маятника однозначно Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 картинки из буклета к ТРАТР и Мастеру шикарны! Surprised
#98 Ссылка на пост Добавлено:
голосовал за всё.......у NW всегда красивые обложки. выбрать что-то одно нереально.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
мммм) я не удивлена, что либирует ДПП Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Oceanborn, наверное, потому что и альбом этот больше всех кравится, а обложка... Создаётся впечатление, что ты уже вот-вот попадёшь в эту сказку, осталось только протянуть руку и... =)

А на втором месте, конечно, DPP. Он стильный (в хорошем смысле слова), этого не отнять.
Форум / Альбомы / Оформление какого альбома вам нравится больше всего???
Загрузка...
Быстрый вход: